Вопросы от новичков!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARMADA15

Любитель Сат-ТВ
Спасибо за быстрый ответ но права я там выставил сразу.Как ему рестарт зделать?
 

ARMADA15

Любитель Сат-ТВ
Дружище подскажите о чём речь не понял?
 

ankom

Профи в Сат-ТВ
Дружище подскажите о чём речь не понял?

поставить плагин для Рудбокса 1.05. С этим плагином появляется возможность упрявлять Катрайном через вэб интрфейс набором IP адреса в браузере. Там есть все функции

http://forum.sat-expert.com/attachm...1-1-2-dlia-rudbox1-05rus-web-motor-nodhcp.rar
 

ARMADA15

Любитель Сат-ТВ
Приблизительно понял что эта штука покажет проблемное место но как её установить?
 

Optima

Профи в Сат-ТВ
armada15,
Надеюсь незабыли дать эмулятору права 755
 

ARMADA15

Любитель Сат-ТВ
Ткните плиз на последок как этим хозяйством пользоваться?
 

maka

Пользователь
Ребята! Подскажите как прошить ресивер. Версия программного обеспечения 1.05 от 11.04.08. Как написано на форуме обновление через флешку не получается.Флешку ресивер видет.


Такая же беда.Создал две папки, в последнюю закинул файлы .Rudbox1.04beta1 записал на флешку(перепробывал три),вставил флешку в катю, с переди нажимаю кнопку Меню и держу,вклучаю Катю взади, появляется на Display Emergancy Boot ,отпускаю Кнопку Меню ,пишет update и дальше no folder.Что делаю не так?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
maka, если вы нигде ничего не напутали,то no folder говорит о том,что тюнер не видет флешку вашу..пробуйте найти другую..не все флешки подходят..
 

doksi

Любитель Сат-ТВ
у меня в начале также было создаёш папку и называеш kathrein открываеш её и создаёш папку называеш ufs910 и в неё копируеш имидж
 

maka

Пользователь
Купил еще одну флешку,в список доступных она попадает(Kingston DataTraveler USB 2.0 1024 MB)пойду пробовать,потом сообщу о результатах
 

muda

Профи в Сат-ТВ
Что не так делаю ?
Заcунул USB стик ха 8гб в зад Катраина. Жму запись. На телеке немедленно появляется вид ночного безлунного пеизажа, а на VFD пишет что то типа : " videorecod archive " . И при всём етом Катрин виснет напрочь.
Может стик ныжно как то отформатить или какие то папки там создать для записи? Попробовал путь kathrein/video. Так там темная куча фаилов обявилась и все с крякозябринами названиями типа : ў.ў. И при том бсе примерно по 432кб в обёме.

Пмогоите :nea:
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
форматируешь самим катрейном он сам все нужное создаст
 

muda

Профи в Сат-ТВ
Форматнул - результат тот же. Форматирование и проверка произошла гладко . Успел увидеть, перед зависанием - заходит в меню "recording archive" , там первои строкои название того что пытается записать и через секунду виснет.

пы. сы.
Как то подозрительно форматнул катраин - за секунду или две - тут явно нечистая где то...

Edit : Отформатил стик на компе. Заработало. Я думаю катраин толко записал фолдеры а не форматировал. В том то и
проблема.
 
Последнее редактирование:

maka

Пользователь
Поменял флешку прошился без проблем!Но теперь не могу просканировать каналы ++ и 13 градусов,хочу попробовать другой имидж,можно ли поверх Rudbox1.05Rus поставить другой?
 

toyo

Moderator
Команда форума

maka

Пользователь
Поставил вот этот имидж Image PKT 1.0 Rus Beta,как посоветовали здесь отсканировал в ручном режиме,завел шару на + и на цифре,работет отлично,а HD цифры не открывает,вернее включаешь канал HD,ресивер на нем и зависает,перезагружаешся все тоже самое,так и не смог насладися качеством картинки.Подскажите что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху