Вопросы от новичков!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alania1999

Любитель Сат-ТВ
Как прописать несколько портов сервера шары!

Если у вас их немного то можна прописать в виде двух строк
CWS = 1хх.1хх.1хх.1хх ПОРТ1 ЛОГИН ПАРОЛЬ 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserv
и ниже в ньюкамд.листе прописать следующий
CWS = 1хх.1хх.1хх.1хх ПОРТ2 ЛОГИН ПАРОЛЬ 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserv
Можна одной строкой
CWS_MULTIPLE = 1хх.1хх.1хх.1хх Порт1:Порт10 логин пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserv

http://forum.sat-expert.com/emuliatory-emu/10808-mgcamd-chto-gde-kuda-i-prochie-melochi-jizni.html

Сделал как Вы написали.
Но с 2 строками в ньюкам.листе не работает шара. С одно все нормально. Строки ставлю друг под другом без пробела между ними.
Как быть?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
alania1999, почему не работает??
У меня где то пять-шесть таких строк прописано в ньюкамд.листе и всё ок..
Скиньте мне в ЛС что вы прописали -гляну может где у вас ошибка..

Может и вам и другим пригодится..
Чтоб проверить строчку в ньюкамде шары то просто одну из них закомментируете вот таким значком # после сделайте рестарт эмулятора или перегрузите тюнер(кому как удобней)
И эта строчка закомментированная работать уже не будет..
#CWS = 1хх.1хх.1хх.1хх ПОРТ1 ЛОГИН ПАРОЛЬ 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserv
А будет работать
CWS = 1хх.1хх.1хх.1хх ПОРТ2 ЛОГИН ПАРОЛЬ 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserv
 
Последнее редактирование:

sa7777

Пользователь
Подскажите пожалуйста версию Имиджа и плагина для работы Kathrein UFS 910 с DiseqC1.2 (мотор) самую удачную на сегодняшний день и наименее глючную на ваш взгляд?
Прошу прощения за вопрос -запутался уже в изучении их версий и отзывов по ним...
Моя конфигурация: Mabo 1.25 с полярной подвеской , позиционер Strong srt-v-50., Kathrein UFS 910 с заводской прошивкой 1.03.
Заранее спасибо!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
sa7777, у вас вообще проблем не должно быть..поскольку у вас внешний позиционер и тут можна даже пультом стронга переместить антенну..
В катрайне ж позиционер работает после установки плагина(а он у многих тут выложенных имиджах с эму уже есть) и прописывания через ФТП номеров позиций ваших спутников..они у вас высвечиваются на позиционере..
 

sa7777

Пользователь
Я вас понимаю vic, я так и делал ранее пультом. но все же мне поставить єту -"SE_0.1b : off. firmware 1.6 ftp diseqc 1.4 by telesat modified by Saulius5 emu prepeared (camd3, mgcamd" -как самую последнюю и лучшую на сегодняшний день или другую?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
sa7777, можна ставить начиная от Рудбокс1.05 ..единственно что на этом имидже не идут каналы с 80 град высокоскоростные ..любая прошывка начиная с имиджа 1.06 уже безпроблемно работает с каналами 80 град..
Тоесть,вначале определитесь в каналах для просмотра..
А позиционер клеится в любом имидже..
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Cauron , Marina71 ! Спасибо вам,буду пробовать,но только в субботу.Обязательно как поставлю, напишу. С благодарностью- vmalikov.
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
sa7777,
У меня точно такая конфигурация как у Вас (смотри подпись). Мне удобней крутить позиционер пультом (универсальный), не понравился мне этот плагин, а вернее выскакивающее окошко на экране ТВ. Оно выскакивает даже если я стою на одном спутнике например 36г. и переключаю канал с пакета НТВ+ на 3колор. В энигме2 там эта опция работает четко.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Кто сталкивался с подобным отпишитесь или хотя бы ткните носом где почитать. Суть вопроса такова:
Как заставить Kathrein ходить в интернет через спутник(SatGate, SlonAx и т.д.). Через GPRS накладно получается, а другой возможности нет.
Желательно на примере энигмы. Если нет, то на каком имидже это возможно.
 

Sergey255

Пользователь
Это я читал, но если я пытаюсь подключится к рабочему ресиверу терминалом, то он не дает командную строку, постоянно, что-то выполняется, на экране бегут строки, когда останавливаются, вводить все-равно нельзя. Когда ресивер был мертвый этот способ прекрасно работал, но не убивать же ресивер опять.
 

muda

Профи в Сат-ТВ
Как правилно прописать каналы для Кати? Например на +++HD . Я так понял, что сначала надо прописать транспондер. А там спрашиваетця TSID и OSID. Где их наити ? На Lyngsate не нашел :(
Потом для канала уже надо Sid, Oid, Tsid, Video PID, Audio PID i Pcr PID . Опят ненашел Tsid , Oid, Pcr PID...
Разясните плиз один раз и покончим с этим. !yea!
 

tipo

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, как рассортировать каналы в нужном мне порядке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху