Director

Профи в Сат-ТВ

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Сегодня столкнулся с такой проблемой , при изменении звуковой дорожки и канала звука , после переключения канала , данная настройка не сохраняется.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вчера снова новый глюк , переключил на Аджару и показывает сигнал 0 , далее куда не переключай то же , но переключается так медленно. Перегруз с пульта нифига не дал , минут 5 стоит на дисплее надпись Start , а затем включается и стоит последний кадр от Аджары.
 

N!CK

Профи в Сат-ТВ
Такая фигня случилась. Прямо при копировании записи с ресивера пропал коннект с ресивером. И на ресивере тоже интернет не работает. Перезагрузка ресивера не помогает. Хотя на свитче лампочка горит зеленым на порту, к которому подключен ресивер. Не хочется опять перепрошивать. Может у кого-то уже такое было?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
n!ck, проверь Ip адрес , может слетел , у меня похожее было сменился с с 100 на 101.
 
  • Like
Реакции: N!CK

N!CK

Профи в Сат-ТВ
n!ck, проверь Ip адрес , может слетел , у меня похожее было сменился с с 100 на 101.

Спасибо. Помогло! Правда в настройках циферки не изменились, но я нажал на кнопочку сохранить и все пошло!yea!

Добавлено через 7 минут
Хм... опять слетело
 
Последнее редактирование:

serg103103

Профи в Сат-ТВ
Вчера снова новый глюк
У меня тоже именно вчера ночью такие же симптомы - глюканул (правда на другом канале) и ни в какую! Как раз скидывал фильмы на комп, поэтому не перезагружал. А утром жена включила, говорит СТАРТ горел долго-долго, перезапуск с пульта не помог, она не выдержала и ребутнула через задний тумблер. Я заметил, что глюки иногда начинаются когда винт забивается временными файлами. Кстати, у меня глюканул около 0.30.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Я заметил, что глюки иногда начинаются когда винт забивается временными файлами. Кстати, у меня глюканул около 0.30.
__________________
1. У меня таймшифт отключен
2. где то 22-00 по Киеву.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Походу выяснил из-за чего рес подвисает на П+. Сегодня после того как вылетел нет минут на 10 , после того как нет появился рес впал в ступор , снова начал квакать на всех каналах. Спас только холодный перегруз.
 

Director

Профи в Сат-ТВ
Походу выяснил из-за чего рес подвисает на П+. Сегодня после того как вылетел нет минут на 10 , после того как нет появился рес впал в ступор , снова начал квакать на всех каналах. Спас только холодный перегруз.

Аналогично - проблема с сигналом, с приемом ключей, просто кодированный канал - ресивер ведёт себя непредсказуемо (виснет, подвисает или нормально работает).
В худшем случае
Спас только холодный перегруз.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А рестарт эму пробовал?

Попробую.
Снова вчера в 22-00 тот же глюк на открытом канале , стоит картинка последнего канала и куда не переключай та же картинка , при перегрузе с пульта долго горит СТАРТ и затем все то же. А торрент-клиент качает без проблем.
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
А торрент-клиент качает без проблем.
Во-во, диск продолжает работать нормально, и можно по ресу лазить по ФТП, а картинка замораживается канал замирает и переключиться нельзя. А если подождать, то меню срабатывает, но переключиться все равно нельзя.
 

almadena

Любитель Сат-ТВ
доброго дня подскажите пожалуйста можно ли почисть как нибудь флеш что-то очень много у меня одинаковых папок
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
доброго дня подскажите пожалуйста можно ли почисть как нибудь флеш что-то очень много у меня одинаковых папок

не понял? Еще раз, какой флеш ты чистить хочешь и если на ресивере, то примеры можно увидеть?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
almadena, может ты имеешь ввиду папки (ярлыки)
 

almadena

Любитель Сат-ТВ
когда открываю по фтп у меня много одинаковых папак не ярлыков а именно папок. при прошивке тюнера старый папки удаляются или сохраняются?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
almadena, выложи скрин , нифига не понятно.
 
Сверху