ibus

Профи в Сат-ТВ
fix2015, личку читайте и почему лог не сначала?
 

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Меня интересует такой вопрос: Рессивер подключен к телику по Hdmi, саб с колонками подключаю отдельно на телеке отключаю звук и такое впечетление, что звук отстает от картинки? (или может так мне кажется?) Может у кого то так подключено? Напишите как у вас.!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Рессивер подключен к телику по Hdmi, саб с колонками подключаю отдельно на телеке отключаю звук и такое впечетление, что звук отстает от картинки? (или может так мне кажется?) Может у кого то так подключено? Напишите как у вас.!
У меня рес к телеку через СКАРТ (телек ЭЛТ) , а звук (оптика) через рес ЯМАХА , то таких глюков не замечал.
 

Darkness666

Любитель Сат-ТВ
tet-a-tet, Вы передаёте звук на колонки в цифре или аналог, если аналог, то попробуйте взять этот сигнал с телевизора.
 

Nefront

Профи в Сат-ТВ
Ребята обьясните пожалуйста что такос ftp и так туда 3алесть,и что для етого нужна?Если можна по-подробней(настройки шаринга,ip,маски подсети.У меня стоит НЛБ-8З40.Зарание спасибо!
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
Nefront, Википедия + Гугль рулят, почитай хоть немного. Я для настройки и удобства пользуюсь Тотал коммандером. Рес у тебя то хоть в сети? К нету подключен? А то судя по твоим вопросам в соседней ветке, уже и не знаю с чего начать - и истории развития инета или более позднего периода :) Шутка. На форуме все есть. Опиши подробнее проблему если хочешь получить ответ на свои вопросы. Как у тебе органихована сеть в квартире (если она вообще есть).
 
Последнее редактирование:

ibus

Профи в Сат-ТВ
Ребята обьясните пожалуйста что такос ftp и так туда 3алесть,и что для етого нужна?Если можна по-подробней(настройки шаринга,ip,маски подсети.У меня стоит НЛБ-8З40.Зарание спасибо!

покупая такой ресивер надо все таки обладать уровнем продвинутого юзера или нанимать специалистов чтоб вам его отладили. щас вы спрашиваете про FTP а потом будете спрашивать что такое IP. честно говоря на таком уровне ликбез проводить просто неохота.
 

daniel10

Профи в Сат-ТВ
Меня интересует такой вопрос: Рессивер подключен к телику по Hdmi, саб с колонками подключаю отдельно на телеке отключаю звук и такое впечетление, что звук отстает от картинки? (или может так мне кажется?) Может у кого то так подключено? Напишите как у вас.!

Я это наблюдаю на канале "Кинопоказ" в пакете Платформа.На других вроде незамечал нечего такого.
 

Nbvjy

Пользователь
Ребята обьясните пожалуйста что такос ftp и так туда 3алесть,и что для етого нужна?Если можна по-подробней(настройки шаринга,ip,маски подсети.У меня стоит НЛБ-8З40.Зарание спасибо!

Урок 4 - установка сетевого соединения. (Для дрима, но может поможет:))

http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=8&goto=nextoldest
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
По-моему для этого уровня там сложновато, учитывая что это все нужно еще перекладывать и на АйПибокс :) Да... Пора подробный ФАК писать :) Кстати, а винструкции на счет сети ничего не расписывается?
 

fix2015

Пользователь
Мужики помогите, сегодне хотел закачать плагин, на sif прошивки, но нечего не получается. Также хотел обновить софт через инет, и снова официальный софт закачать можно, вот сиф нет. Эт проблема на серваку или у меня?
 

vita7767

Любитель Сат-ТВ
подскажите нормальный Softcam.key. что-бы открывались каналы с Expres AM22 53* . ABS1 75*. Yamal 90* кодированные каналы в BISS кодировке
 

fix2015

Пользователь
Мужики, помогите у кого ест аддон на шаринг на сифтим прошивку такую чтобы Hdtv показывало. А то на чтото сталось и через прошивку плагины не скачиваются, а адон1.30 не открывает на нтв Hdtv /
 

avaskak

Пользователь
Чем редактировать каналы в прошивке сифтим 8421? Ни одна из версий ПЦЭдитора не может открыть базу каналов, сообщает, что версия базы не поддерживаеца!bad!
 

4x6hp

Профи в Сат-ТВ
Мужики помогите, сегодне хотел закачать плагин, на сиф прошивки, но нечего не получается. Также хотел обновить софт через инет, и снова официальный софт закачать можно, вот сиф нет. Эт проблема на серваку или у меня?

У них саит на меитененсе. Попробуй зесь посмотреть:
http://forum.sat-expert.com/ab-ipbox/11506-ipbox-dlia-nachinaushih.html#post126594
 

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Версия PCEditor 1.2.46 нормально сливает каналы с реса и обратно заходят. Посмотрите правильно ли у вас настроено соединение.
 
Сверху