Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
VadimIv, сколько не гонял Е1, ни одной слюны не проронил!bad!
Ну не перспективная как по мне ни в чём.
 

bobruisk

Пользователь
E1,E2 - устали все уже от изобилия софта немножко не доделанного у каждого небось по мегабайт двести прошивок - дайте что нибудь стабильное. Это я AbcomУ
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
VadimIv, сколько не гонял Е1, ни одной слюны не проронил!bad!
Ну не перспективная как по мне ни в чём.
Ну это как кому...У меня - стабильная и очень быстрая работа, загрузка - одна беда снег.
Но я не это хотел сказать.
Слюни в том смысле, что будут продвигать Энигму вместо глюкодрома от DGS.
ABCom Е1HD, кстати, внутренне - больше Е2, чем Е1.
 

greg9999

Профи в Сат-ТВ
Народ объясните плиз, неужели нельзя сделать такой софт, чтобы кодеки DIVX можно было обновлять через инет? Фильмы смотреть практически невозможно, идет рассинхронизация видео и звука! Неужели заместо IPBOX еще и мультимедиа плейер покупать?!bad!
P.S. Прошивка 10513.UFM.build.003
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Народ объясните плиз, неужели нельзя сделать такой софт, чтобы кодеки DIVX можно было обновлять через инет?
Можно, но никто не хочет (не заинтересован)...
Тут есть более серьезные вопросы, поддержка AAC например...
 

RussoBalt

Профи в Сат-ТВ
greg9999, у приятеля на 900м стоит последняя абкомовская с аддонном - грит дивх с выносного жесткого нормально шпарит...
 

greg9999

Профи в Сат-ТВ
RussoBalt, Дык шпарит то нормально, только звук не совпадает :))) Или вы имеете ввиду, что у него с любыми фильмами вообще нет проблем? То есть откатываться обратно что-ли? А какой у него номер версии, 9580?

Добавлено через 3 минуты
VadimIv, Это тоже, я считаю, достаточно серьезный вопрос. Хороший мультимедиа плейер с подключенным к нему HDD, с LAN, стоит практически как IPBOX 900HD. То есть получается, что при нормальной софтовой поддержке IPBOX за свои деньги практически бесценен, он выполняет функции и спутникового тюнера и мультимедиа проигрывателя
 
Последнее редактирование:

VadimIv

Moderator
Команда форума
То есть получается, что при нормальной софтовой поддержке IPBOX за свои деньги практически бесценен, он выполняет функции и спутникового тюнера и мультимедиа проигрывателя
По крайней мере так задумано. Даже IPTV обещали (в мануале).
На сегодня он умеет:
1. Проигрывать из сетевой папки, USB-CD/DVD/FD c ограничениями .avi, .mpeg , dat, ts... (да по-моему в whatsnew у одной из посдледних прошивок написано какие. В Е2 - это реализовано лучше. Умеет писать в сетевую папку.
2. Торрент клиент (не пробовал, ибо мне не нужно). - Е2
3. .jpeg, .bmp, .png (если не ошибаюсь) лучше на Е2
4. Поток (Интернет радио, ТВ) плагин VLC Player, NetCaster - Е2
5. DVD с USB привода (пробовалось в Е2)
6. DVD писать - Е2
7. RSS Reader, погода (не для всех городов) и прочая дребедень. - Е2
8. Загружать с USB (HDD/FD) и SATA HDD (список моделей ограничен http://forum.sat-expert.com/faq-po-...-v-ab-ipbox-9000-900-910-a-13.html#post233500 ) альтернативные прошивки.
Ну плагинов там много (те что для дрима) - не все работают нормально...
 
Последнее редактирование:

safelam

Пользователь
Скажите кто нибуд
Как можно записать проги на USB flash memory с 910ХД ?

Спасибо
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
safelam, Не дублируйте посты, это не приветствуется на форуме.
Какие "проги" Вы имеете ввиду? Пытайтесь как можно более подробней описывать проблему (вопрос) и тогда Вам гораздо легче будет помочь.
 

safelam

Пользователь
nu kakuyu nibud TV programmu zapisat v USB fleshku , patom pasmotret, fleska vidit tyuner , no kogda najimayu record nechego ne praisxodit.
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
safelam, Давайте подробнее - какая прошивка, как устанавливали, какая флешка, что указано в меню в информации о ХДД, работает ли таймшифт и т.д.?
 
Сверху