Хлам

dussik73

Профи в Сат-ТВ
Topfield TF4000PVR

Как включается емулятор , как прошить , чем прошить? Подскажите плиз.
 

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
ребята подскажите пожалуйста такой момент тф4100
сегодня ставил другу 4w5e13e было только75
решил ключ на MediaTech 002A поставитъ чтобы спорт2 смотрел,в эму идента этого не было добавил пулътом,поставил ключ -малевич
реалъно ли на таком ресе открытъ этот ид,крипто и бисы работают,если да то на каком ПО ,дату искомого ПО забыл посмотретъ,рес 3 года 100процентов не прошивался
с ув.XTAAA
 

ils34

Пользователь
Привет всем!!! народ подскажите а новая пошивка на 4000fi вышла? если есть у кого вылажете на сайт пожалуйста! заранее спасибо!!!:)
 
у меня не виснет.топик 4000. у друга бывает клинит прям беда.наверно в сигнале что то поменялось.пробуй поменять прошивку может поменяется к лучшему.и стери старые ирдето ключи.для начала.
 

rtrew

Профи в Сат-ТВ
у меня не виснет.топик 4000. у друга бывает клинит прям беда.наверно в сигнале что то поменялось.пробуй поменять прошивку может поменяется к лучшему.и стери старые ирдето ключи.для начала.
какая прошивка стоит?
сейчас по крайне мере не замечаю этой проблемы, раньше зависала каким образом: вещание продолжалась но реакции с пульта никакого кроме power.:unsure:
 

serjiu

Новичок
kak staviti kliuci na iumatu prosivka 2009 goda spasibo
u menea 3 galovki sirius hodbird i amos a vot kliuci ne znaiu kak staviti
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
serjiu, пишите нормально руским языком,укажите какой ресивер,системную инфо ресивера..тогда вам помогут
 

shuller500

Пользователь
Добрый день. Попался мне в руки вот такой ресивер silver crest sl 65/12. Что за чудо, есть ли в нем ЭМУ и чем его прошить.Скиньте прошивку еслиможно.

Добавлено через 7 часов 33 минуты
Добрый день. Попался мне в руки вот такой ресивер silver crest sl 65/12. Что за чудо, есть ли в нем ЭМУ и чем его прошить.Скиньте прошивку если можно
проц, ALI M 3329 A1
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
хлам, всяко разно
 
Сверху