Хлам

александр45x05

Любитель Сат-ТВ
Привет! так вот что я говорю. провод я найду фишки тоже. все сделаем но я не пойму 2й- 3й провод на компе будет а 3й- 2й на ресе правильно.и скажите как открыть схему реса. она у меня не открываеться.Был у меня topfield 4100 c открытым biss недавно поменяли ключи а они на нем не вводяться.пришлось взять topfield5100(китайца) ввел ключи и все пошло а этот рес хочу попробовать прошить.правда сам еше балбес.
ривет! так вот что я говорю. провод я найду фишки тоже. все сделаем но я не пойму 2й- 3й провод на компе будет а 3й- 2й на ресе правильно.и скажите как открыть схему реса. она у меня не открываеться.Был у меня topfield 4100 c открытым biss недавно поменяли ключи а они на нем не вводяться.пришлось взять topfield5100(китайца) ввел ключи и все пошло а этот рес хочу попробовать прошить.правда сам еше балбес.
Читай топик с самого начала и внимательно...Влад тут всё разжёвано-только остаётся проглатить и сказать спасибо...
 
люди самое смешное то что , быстрей новая кодировка появится ,чем новая прошивка на топик. награ 3 наступает на пятки.прошить тюнер не проблема .главное ключи. спасибо что ести альтруисты которые их находят. дай бог им здоровья!!! :)!good!
 

ils34

Пользователь
Привет! так вот что я говорю. провод я найду фишки тоже. все сделаем но я не пойму 2й- 3й провод на компе будет а 3й- 2й на ресе правильно.и скажите как открыть схему реса. она у меня не открываеться.Был у меня topfield 4100 c открытым biss недавно поменяли ключи а они на нем не вводяться.пришлось взять topfield5100(китайца) ввел ключи и все пошло а этот рес хочу попробовать прошить.правда сам еше балбес.

один конец провода фишки на 2й другой конец на 3й, далее 3й на 2й как на схеме!!!
 

vlad15

Пользователь
все почти понятно сделаю провод и буду пробовать.сначала попробую с реса на рес а потом пойду дальше.только вот старую программу надо стирать или она сама удалиться. вот хороший сайт с прошивами //tv-servis.mylivepage.ru/forum
 

DAZA

Новичок
Topfield TF6000f

Привет всем!Я недавно установил тарелку 1.80 и настроил на Ямал 201 с диапазон.Показывает всё в норме.Но есть кодированные каналы .Говорят надо прошивать.Как это можно сделать?Если можно объясните популярно с самого начала.И как быть с кабелем для прошивки он продаётся или можно сделать самому?Если да то как его распаять?
И ещё на какие спутники можно установить ёщё головки?
 

александр45x05

Любитель Сат-ТВ
Где живёш?А как прошивать-прочти топик по топфилду4000fi.принцип прошивки будет одинаков,только софты разные..Прочти от начала и до конца и повнимательней.Что будет не ясно спросиш тебе ответят.
 
  • Like
Реакции: DAZA

vlad15

Пользователь
помогите разобраться TFD Download Manager и Sistem Upgrade одно и тоже или нет если нет то где взять Sistem Upgrade!bad!!

Добавлено через 4 минуты
надо было старую прошиву забить в комп а потом пробовать а сейчас что полазий по форумам может что и найдеш.
 
Последнее редактирование:

vlad15

Пользователь
подскажите кто прошивал topfitld 4100 какая прошива поновей и получше
 

ШРАМ

Новичок
Вот эту и прошил 4150v-4350fta-13-03-2008.
Как перепрошить не знаю, комп не видит ресивер, программы не заливаются, лампы не горят.
Блок питания живой. При включении в сеть ресивер греется как работающий.
 

ils34

Пользователь
Привет всем и с НАСТУПАЮЩИМ НОВОЫМ ГОДОМ! Хотел бы узнать новой прошив на ресс вышла... и вообще ожидаеттся ли?
 

Serdisc

Новичок
Здравствуйте Всем! у меня тюнер Digital 6100, подскажите пожалуйста где можно найти прошивку , ключи для него?:pardon:
 

Baysangur

Новичок
Здравствуйте!
Прошивок новых нету на TF4000FI? И что нибудь открывается на сегодня на 13е, а то прошил прошивками выложенными в данной теме и нечего не могу открыть.
 

Горец

Пользователь
Здравствуйте
У меня такая проблема. - Недавно на Експресе 53Е появился канал Наш Дом кодировкой БИСС коды есл правилные но никак не хочеп показыват кино может ID: 000с надо вести Подскажите пожалуста в чем причина и что такой ID: 000с и надоли его водит и как это делат

Отвечаю тому кто спрашивает о 13 Е какие там можно открит каналы смотри по этой сылке и все что найдеш все твои
Свежие Кади BISS на все спутники http://gomel-sat.net/%CA%EB%FE%F7%E8%20BISS.html

с Уважением всем
 

akmal85

Новичок
РЕбята выручайте.. у меня тюнер погнал... в общем, настроена у меня тарелка на ЯМАЛ (Ку диапазон)... в общем тюнер кроме СТС+4, РенТВ +4 +7, и ДОмашнего +4 +7 и БИБИГОНА : больше ничё не показівает.. просто тупо пишет, что "нет сигнала"... Иногда днём включаю - показывают все (НТВ +3 +4, ТНТ +2 +4, СТС +7 и др..).. а вот чтобы постоянно показывало - не получаеца сделать)).. ПОмогите... я пытался прошивать - не прошиваеца - ошибка выскакивает!
 

ils34

Пользователь
Вбей частоты каналов в тюнер 11058/26475
11092/26470
1167/18200
11145/2222
10995/4285
10990/2170
11575/5000
11483/25000
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
У меня GOLDEN INTERSTAR DSR-8001 нету половины каналов 1+1,гумор
но около 20 сканировал транспордеры на разных частотах но ненаходит
этих каналов даже 1+1 может сменить проживку и залить новые ключи
сейчас у меня версия(1.78G8C5M1SR(6586)
Загрузочная версия 1.44. Если надо перешыть то какой прошивкой и каким
загрузчиком если можно дайте ссылку на прошывку а ключи я скачал за
GOLDEN.INTERSTAR-KEY-26-10-09
 

rtrew

Профи в Сат-ТВ
Вбей частоты каналов в тюнер 11058/26475
11092/26470
1167/18200
11145/2222
10995/4285
10990/2170
11575/5000
11483/25000
и чего из этого выйдет? если изредка показывает каналы на данных транспондерах, просто нужно терпения чтобы выловить путем правки конвертера

Добавлено через 11 минут
друзья, у всех ли топфилд 4000фи виснет на транспондере 12640v22000 на 75Е (2Х2 и Люкс ТВ):(
 
Последнее редактирование:
Сверху