Хлам

kostyan.auto

Новичок
Может всётаки ошибка втом-что сам ключ вбит не правильно...поставте в четвёртой паре два ноля и в последней паре два ноля...это косается стс и домашнего...

Добавлено через 5 минут
Может всётаки ошибка втом-что сам ключ вбит не правильно...поставте в четвёртой паре два ноля и в последней паре два ноля...это косается стс и домашнего...

Я на своём ввел ключик на стс, открыл без проблем.!good!

Ну что на счет прошивочки, а, мож что интересненькое есть?:pardon:
 

akmal85

Новичок
в общем так ребята.. помогите разобраца....
http://www.satnet.ch/softcam/Softcam.key - вот ссылка..... там есть ключи... ну насчет биссовских я понял, а там есть ключи длиннее чем 16 символов (в биссе 16 символов)... карочи объясните мне как и куда длинные ключи вводить?....... особенно интересует пошивка ВИАЦЕСС..... спс..
 

ils34

Пользователь
Привет топфилдерам 4000фай !!!! скажите пожалуйста а новой прошивки для него у кого есть ???
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ

Знамо где _ в Караганде . Если серьезно - что вы хотите ? Аппарат больше 3-х лет как назад снят с производства , Падайте в ноги к туркам - если они соизволят на свой 4150 прошу скинуть , то и вы в фаворе будете . А на нет и суда нет . Кроме турок на них никто вам ничего не напишет , на SATCODE только редактируют , про узбеков вообще молчу - мало того , что воруют у турок , так еще и за свое выдавать пытаются . Так что (мое мнение ) продавайте , пока они еще хоть что-то открывают
 
Последнее редактирование:

aladimir

Новичок
2606 - это мастер - код тюнера . Интересно , лечить неисправность мастер- кодом еще не приходилось!

Дело наверное в том,что когда у меня вышел из строя тюнер,я на улице настраивал тарелку,может перепад температуры сказался(на улице было t -3*),может при соединении проводов произошло замыкание и сработала защита в тюнере.
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
Дело наверное в том,что когда у меня вышел из строя тюнер,я на улице настраивал тарелку,может перепад температуры сказался(на улице было t -3*),может при соединении проводов произошло замыкание и сработала защита в тюнере.

Если подсоединял кабель от головы к тюнеру и тюнер был включен в сеть , то очень может быть ! Еще зависит и от версии прошивки . В общем - ГЛЮК
 

mamyka

Новичок
всем привет ребата умена такаа проблема никак нимагу залит ресивер torfield 4000Fi новим прошивкои апарат не принимает програму пишит так dn 51 ПАЛТАРА МНУТ БУДЕТ ТАК ПАТОМ ПИШИТ ТАК E-03 НИМАГУ ПАНАТ ВЧОМ ПРИЧИНА ЗАРАНИЕ СПАСИБА.
 

ils34

Пользователь
всем привет ребата умена такаа проблема никак нимагу залит ресивер torfield 4000Fi новим прошивкои апарат не принимает програму пишит так dn 51 ПАЛТАРА МНУТ БУДЕТ ТАК ПАТОМ ПИШИТ ТАК E-03 НИМАГУ ПАНАТ ВЧОМ ПРИЧИНА ЗАРАНИЕ СПАСИБА.

Привет... у Тебя какой id ревиса? может битая прошивка скачай ещё раз...
 

vlad15

Пользователь
ресиверы

Люди. АУ?? Помогите найти схему и все прочее на topfield 4100FI или на 6000F??
 

vlad15

Пользователь
Ion! Ты знаеш что,взял файл открыл а там одни буковки и цифирки-не чо ни пойму.и не могу дальше открыть. А остальное это - фотка самой платы и на модемном кабеле где попутаны провода 2-3 на компе или на ресе.Сейчас у нас холодно поставил пока тарелку на ямал90 пока холодно.Хочу научиться прошивать.
,
 

vlad15

Пользователь
Привет! так вот что я говорю. провод я найду фишки тоже. все сделаем но я не пойму 2й- 3й провод на компе будет а 3й- 2й на ресе правильно.и скажите как открыть схему реса. она у меня не открываеться.Был у меня topfield 4100 c открытым biss недавно поменяли ключи а они на нем не вводяться.пришлось взять topfield5100(китайца) ввел ключи и все пошло а этот рес хочу попробовать прошить.правда сам еше балбес.
 
Сверху