3Msyp

Профи в Сат-ТВ
Скажите пожалуста,у меня есть недавно купленный ресивер Оптыбокс Анаконда.Подойдет к нему,карточка Екстра,или нет?
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
вадым, описанная вами ситуация как мне кажется, полностью подпадает под уже упомянутый этот описанный случай.
По итогу, думаю, у вас будет так, как там указано, т.к. в колл-центре просто не корректно выставлены для вас права.
Систему биллинга обмануть - чертовски тяжело...
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Да не нужен он даром, Томсон хренов ......., чтоб ничего нельзя было сделать...

Стронг, наверное, вы хотели сказать?
Томсон, это - у соседей.
:)

Да. конечно...о(б)писАлся я :) Стронг, канышна :) Будь он неладен...обрезыш :)
 

3Msyp

Профи в Сат-ТВ
А каналы ФУТБОЛ,ФУТБОЛ+,будуть со временем в етом пакете,или никогда не будут?Кто знает?
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
3Msyp, об этом уже сказано очень много. Возможно будут. Но не так быстро, как хочется многим из нас. Сейчас у них договор с Виасатом. Без права работать с другими провайдерами. Поэтому или до конца срока договора, или через суд. Но для суда нужны веские причины и доводы. Мы ведь не знаем, что там у них в договоре прописано. Может и будут какие-то зацепки. Но для того, чтобы искать эти зацепки, нужен смысл. Зачем искать, что это даст телеканалам? По сути это может быть, наверное, стремительный рост абонентской базы Экстры и перспектива получения прибыли.
 

саттв

Пользователь
может быть, наверное, стремительный рост абонентской базы Экстры и перспектива получения прибыли.
ну не знаю стремительный рост это или нет, но за прошедшие годы существования Виасата у мну никто даж не заикнулся о нем. А за второй месяц существования Экстры - у мну отбоя нет на карточки и замену тюнеров простых на карточные)))))))
А про Футбол - ждем все следующего года - надеемся что ситуация изменится)))!good!
 
Последнее редактирование:

Fagor

Любитель Сат-ТВ
Я когда карточку покупал,рядом ещо 2 человека консультировались у специалиста сат тв.По поводу Экстры.Спрос ростет.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Спрос на сегодняшний день очень велик. Буквально за 10 дней 15 карточек. Рекорд блин, так только люди виасат ставили когда была лохакция 1 грн в день.
 

саттв

Пользователь
когда была лохакция 1 грн в день.
будем надеяться что Экстра не будет играть в такие игры))) хотя то, что они с 1 декабря уменьшили время промопериода до 14 дней просмотра на только что купленную карточку - большинству клиентов это уже не нравится - все спешат приобрести и активировать до 1 декабря)))) лично я считаю это несправедливо - оплата фактически за весь пакет, а смотреть лишь две недели) это типа что - надо компенсировать затраты за выпуск карт и бумаги на распечатку условий договора?!!!))) ну понятно - бизнес есть бизнес)) не со своего же кармана то расплачиватся))) народ усе стерпит))))
 

3Msyp

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!А когда новые каналы,добавлять в етот пакет?Никто не знает,когда будет пополнение каналов,в пакете Екстра?
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
100 грн это за карточку. А уменшают они время бесплатного просмотра из за наших же быдло людей. Т.к где то уже в этой даже теме писали: "что мне мешает покупать карточку за 69 грн каждый месяц и смотреть весь пакет". Получется что такие ж вот и вынуждают, а потом буду жаловаться что экстра п...ы сократили время просмотра.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
3Msyp, ранее весны следующего года, когда должен будет быть включён ещё один транспондер для них, нового ничего - не будет.
 

3Msyp

Профи в Сат-ТВ
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ,ЗА ОТВЕТ,ДРУГ!!!До весны не очень далеко.Так что подождем,ети 3,4месяца!!!И сейчас.мне етот пакет,очень нравиться.Только футбола маловато......Может добавлять весной?А так все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
да лучше они бы включили третий транспондер и перекинули часть каналов туда, что-бы поднять качество картинки. А то на ФТА-каналах оно выше.
 

Fagor

Любитель Сат-ТВ
Как появятся так сразу.А просто транспондеры,не создоются.Еще денег,на аренду не наскребли наверное.
 

вадым

Любитель Сат-ТВ
10 Дней назад у меня был истек срок промо-теста,оплатил я за два выбраных пакета,и
наверно вы мне неповерете,смотрю как и прежде все пакеты.
Пока мне это нравитса, если штото изменитса сразу жэ отпишу.

Ссмотрю как и прежде, все каналы.
 

Fagor

Любитель Сат-ТВ
Интерестно девки,пляшут.А может,вам перейти на один пакет.И смотреть весь пакет,за 29гр?:taunt:
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
вадым, если вдруг окажется, что вам скоро выключат доступ к каналам вообще (истекут 53 грн. на фулл предложение), не говорите потом, что вас - никто не предупреждал... ;)
 

Fagor

Любитель Сат-ТВ
Ну так человек выбрал 2 пакета,вот и пусть снимают оплату по считам.А то как у Виасата да-да,а на деле,обслуживают по своему.Зачем ему весь,пакет оставили спрашивается?
 
Сверху