lexei

Профи в Сат-ТВ
А всё почему? (3 дня и/или 50% абонплаты ваши)
А потому, что наш народ забывает или не хочет платить, даже от 29 грн.
 

zheniatv

Профи в Сат-ТВ
То тебе давали месяц просмотра, потом переполовинили, а потом не пополам, а сразу в 3 раза....
МоГЁт быть, что и вовсе не будут давать
Да жадность причем врядли оправданная! Маркетинговый смысл промопериода в том что клиент например хотел смотреть пакет футбол, а за время промопереида привык скажем к каналу "Охота и рыбалка" или "Diskovery". И потом вынужден платить за два пакета! Или например дети две недели смотрели мультики, а потом представляете их выключить:). Пять дней очень мало что-бы определиться. Тем более что тот кто зарабатывает в семье деньги (и принимает решения), как правило смотрит телик раз в неделю.
Две недели, золотая середина ИМХО.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да о жадности я бы не говорил, тут скорей всего кто-то в конторе не на своём месте а кто-то просто перегрелся на солнышке и сделал необдуманый шаг. Моё ИМХО тож говорит что две недельки бы нада давать, пять дней это резкий упадок подключений. У меня вот смотрю народ как мыслит - спрашивают что к чему...вот так вот просто взять и перейти на платное тв практически никто не хочет. А если им сказать что заплативши 99грн две недели почти пол-сотни каналов и если не пожелаешь дальше то просто не плати то соглашаются попробовать. А пять дней никто не будет пробовать за почти сотню кровных, которые как-то в этом году не так уж и легко приходят.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Солидарен с Gesha....

клиент например хотел смотреть пакет футбол, а за время промопереида привык скажем к каналу "Охота и рыбалка" или "Diskovery"
А это не так. По крайней мере, скольких "повёрнутых" на футболе я знаю, так им ТОЛЬКО футбол подавай, и ничто другое. Хотя просмотрели промо всё....
Естесссна, бывают исключения, но....

А вот всётаки за пару недель предоставления промо показа, полностью считаю оправданым.
 

life8282

Модератор
Команда форума
А как по то всё равно экстра более всех лояльна к клиенту,хоть какой-то промо период дает,долгосрочного договора нет,привязки карты к ресу тоже нет(купил карту за 70-99грн если что то не понравилось,выкинул её нафиг,из-за такой суммы не обеднеешь)да и практически все кто сознательно выбирает ТВ с аб/платой уже для себя определили что хотели бы смотреть.кто ещё из провайдеров предоставит такую возможность?никто.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А это не так. По крайней мере, скольких "повёрнутых" на футболе я знаю, так им ТОЛЬКО футбол подавай, и ничто другое. Хотя просмотрели промо всё....
Естесссна, бывают исключения, но....
Нифига, нифига:) Вот как раз хвудбалисты сначалу своего хотют а потом удивляются что там ещё много интересного и оставляют есчё минимум парочку пакетов. Потом дети, жёны тож ведь смотрят и тут семейные разборки сразу же типа себе хвадбол башляешь так и нам тож не обламывай чё-нить....
Кстатьи, я хоть и очень мало народу к экстре подключал, там не более двух-трёх десятков, но из всех тока двое не платят за всё. Один попросил ему оставить только фильмовый пакет, а второй просил отключить детский, т.к. дети с внуками живут отдельно и ему не нада. Я правда растолковал что хоть четыре, хоть пять пакетов цена одна и на том осталось:)
И ещё - в основном все берут карточку ради практически одного пакета - кто-то из-за дискавери, кто-то из-за охоты и рыбалки или детского. А под конец промо-периода приходят и говорят что посмотрели всё и пусть всё остаётся. Так что пару недель своё дело делают исправно и сокращение а тем более отказ от промо это гигантский минус.
life8282, ты верно говоришь и я так же говорю, но таки читай моё предыдущее сообщение
смотрю народ как мыслит - спрашивают что к чему...вот так вот просто взять и перейти на платное тв практически никто не хочет. А если им сказать что заплативши 99грн две недели почти пол-сотни каналов и если не пожелаешь дальше то просто не плати то соглашаются попробовать. А пять дней никто не будет пробовать за почти сотню кровных, которые как-то в этом году не так уж и легко приходят.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Нифига, нифига
Эээээ, знамо дело, не встречал ты истиных любителей Хвутбола!!!
А они есть!
Я таких только у себя в округе человек 5 знаю. Четверым поставил "Экстру".
Трое готовы платить и по 50 гривасов, и только за 2 футбольных канала. Реально.
Остальные им и даром не нать. А ихним семейным Уполне хватает открытых каналов с двух антенн.
Во как!
Я не особый болельшик и мне отдельно футболы как бы и не нать, но пусть будут....

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

И ещё - в основном все берут карточку ради практически одного пакета - кто-то из-за дискавери, кто-то из-за охоты и рыбалки или детского

А вот с этим очень трудно не согласиться!
Факт!!!
 

SYPERFANK

Любитель Сат-ТВ
Доброго всім дня.Питання по темі спорту,закрема цікавить що за версія євроспорт2 транслюється у екстри???нтв+ вроді мають почати транслювати Eurosport 2 North-East,може і в нас запустять....
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
що за версія євроспорт2 транслюється у екстри???нтв+ вроді мають почати транслювати Eurosport 2 North-East,може і в нас запустять.
А что, есть "евроспорт 2" разных версий? Я и не знал. ......
И кроме того, "северо-восточный" луч к нам, к сожалению, не достанет.....
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Доброго всім дня.Питання по темі спорту,закрема цікавить що за версія євроспорт2 транслюється у екстри???нтв+ вроді мають почати транслювати Eurosport 2 North-East,може і в нас запустять....

У Xtra - звичайна версія ЕС2. Як й усіх інших операторів в Україні.

На оф. +++ вой стоит: где же она - у них, как того обещала местный модер в начале августа? А пока что версия телеканала NE пока что появилась только на Радуге.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Смотрите лучшие матчи Бундеслиги в предложении Xtra TV

21 сен 2012, 16:11
Начиная с сегодняшнего дня, абоненты, оформившие подписку на пакет «Спортивный» предложения Xtra TV смогут насладиться лучшими матчами немецкой Бундеслиги на телеканале Eurosport 2.

Это стало возможным благодаря официальной замене правообладателем обычного телеканала Eurosport 2 на версию Еurosport 2 NE (для региона Северной и Восточной Европы), где матчи немецкого чемпионата показывают в расширенном объёме. Кроме того, каждый понедельник телеканал будет показывать в прямом эфире один из матчей польского чемпионата Ekstraklasa.

Таким образом, телеканал предлагает зрителям широкий выбор наиболее престижных и захватывающих спортивных соревнований, включая трансляции Еврокубка по баскетболу, Лиги Чемпионов по гандболу, Мировых чемпионатов по хоккею, а также молодёжных чемпионатов по футболу FIFA и UEFA.

Ну а настоящие ценители смогут насладиться просмотром лучших боев по версии MMA, матчей Австралийской Футбольной Лиги, и поединками Лиги по американскому футболу NCAA. А вместе Eurosport и Eurosport 2 предлагают зрителям лучшее освещение Турниров Большого Шлема по теннису и зимних видов спорта.

Смотреть телеканал Еurosport 2 NE можно, оформив подписку на пакет «Спортивный» предложения Xtra TV всего за 29 грн/мес с НДС. Но вместе всегда дешевле – всего 89 грн/мес за все пять стандартных тематических пакетов (Фильмовый, Спортивный, Познавательный, Детский и Универсальный).

Источник:
http://xtratv.com.ua/forum/viewtopic.php?p=19519#p19519
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Начинается тестовое вещание канала Xtra Кино TEST

Начиная со второго октября для всех абонентов XTRA TV, получающих оплаченный доступ ко всем 5 стандартным тематическим пакетам будут доступны в тестовом режиме художественные фильмы специализированного телевизионного канала XTRA Кино (TEST).
Зрители смогут насладиться лучшими фильмами «Золотого» фонда советского кино: «Бриллиантовая рука», «Джентльмены удачи», «Белое солнце пустыни», «Операция «Ы»...», «Неуловимые мстители», «Москва слезам не верит», «Мимино» и многие другие.
Контент Xtra Кино TEST в режиме тестового вещания доступен для просмотра на параметрах 11222 H, 30000, 5/6 вместо телеканала «Украина», вещание которого на платформе прекращается с 28 сентября 2012 года.
Те абоненты, которые ранее просканировали свои ресиверы и нашли телеканал «Украина», смогут смотреть Xtra Кино TEST сразу. Остальным необходимо будет просканировать оборудование по приведенным выше параметрам для добавления Xtra Кино.
В течение периода тестового доступа абоненты смогут оценить качество и подборку предлагаемого контента и высказать свое мнение как через форум официального сайта услуги, так и при общении с операторами Контакт центра. Ваше мнение важно для нас и будет учтено в будущем при включении в предложение фильмового канала.

Источник:
http://xtratv.com.ua/forum/viewtopic.php?p=19647#p19647

1 октября стартует акция «Все за 89 грн»

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо с 1 по 31 октября 2012 года подключиться к платформе спутникового телевидения Xtra TV, активировать карту условного доступа, и оплатить месячный доступ к пяти стандартным тематическим пакетам Xtra TV в размере 89 гривен. Абоненты, выполнившие эти условия, получат свободный доступ к пакетам «Футбол» и «Познавательный+» на 30 календарных дней с момента выполнения условий акции.

С детальными условиями акции можно ознакомиться здесь.

Пять тематических пакетов Xtra TV (Фильмовой, Спортивный, Детский, Познавательный, Универсальный) включают в себя 39 увлекательных телеканалов для всей семьи.
Премиум пакет «Футбол» состоит из популярных каналов «Футбол» и «Футбол+», где транслируются наиболее интересные матчи с участием украинских и зарубежных команд.
Дополнительный тематический пакет «Познавательный+» состоит из трех интересных русскоязычных каналов об инновациях, исследованиях и науке.

Источник:
xtratv
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Xtra Кино стартовал? Что там показывают?
:taunt:TEST это что тема триколора? Часто начали называть Тест......
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
TEST это что тема триколора? Часто начали называть Тест.
Это так делается провайдерами тогда, когда не все формальности по запуску (присутствию) телеканала на платформе утрясены.
По мере перехода на регулярную основу, эта приставка убирается.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Xtra TV презентует новый пакет телеканалов – Фильмовой+

Начиная с 9 октября 2012 года, платформа спутникового телевидения Xtra TV представляет новый расширенный тематический пакет телеканалов – «Фильмовой+». В него войдут такие полюбившиеся многим зрителям телеканалы как «Индия-ТВ» и «ЕвроКино». В рамках изучения телепредпочтений подписчикам этого пакета Xtra TV также будет предоставлен доступ к золотому и брильянтовому фонду советского кино на «Xtra Кино TEST».

Для того чтобы получить доступ к пакету «Фильмовой+», необходимо, чтобы у абонента уже был заказан стандартный тематический пакет «Фильмовой».

Размер абонплаты для доступа к расширенному тематическому пакету будет составлять 16 гривен с НДС в месяц. При этом прогрессивные скидки на этот пакет не предоставляются. Если, например, абонент получает доступ ко всем стандартным тематическим пакетам Xtra TV и хочет смотреть еще «Фильмовой+», то ежемесячный абонентский платеж будет составлять сумму 89 гривен + 16 гривен.

На данный момент предложение Xtra TV состоит из пяти стандартных тематических пакетов – «Познавательный», «Фильмовой», «Спортивный», «Детский» и «Универсальный», а также из премиум пакета «Футбол» и расширенного тематического пакета «Познавательный+». Неизменное правило компании: всегда идти навстречу абонентам и предлагать им только лучший контент за лучшие деньги.

Напоминаем также, что в рамках акции свободный доступ к новому расширенному пакету могут получить те абоненты, которые подключились в течение октября, внесли 89 грн абонплаты и выбрали 5 стандартных тематических пакетов.

Источник:
http://xtratv.com.ua/forum/viewtopic.php?p=19951#p19951
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
XTRA TV ПРЕЗЕНТУЕТ НОВЫЙ ПАКЕТ ТЕЛЕКАНАЛОВ – СПОРТИВНЫЙ+

Начиная с 12 октября 2012 года, платформа спутникового телевидения Xtra TV представляет новый расширенный тематический пакет телеканалов – «Спортивный+». В него войдут такие популярные среди любителей спорта телеканалы как «НТВ-ПЛЮС Баскетбол» и «НТВ-ПЛЮС Теннис».

Для того чтобы получить доступ к пакету «Спортивный+», необходимо, чтобы у абонента уже был заказан стандартный тематический пакет «Спортивный».

Размер абонплаты для доступа к расширенному тематическому пакету будет составлять 29 гривен с НДС в месяц. При этом прогрессивные скидки на этот пакет не предоставляются. Если, например, абонент получает доступ ко всем стандартным тематическим пакетам Xtra TV и хочет смотреть еще «Спортивный+», то ежемесячный абонентский платеж будет составлять сумму 89 гривен + 29 гривен.

Вещание телеканалов нового пакета будет осуществляться на следующих параметрах: 11222 H, 30000, 5/6.

На данный момент предложение Xtra TV состоит из пяти стандартных тематических пакетов – «Познавательный», «Фильмовой», «Спортивный», «Детский» и «Универсальный», а также из премиум пакета «Футбол» и расширенных тематических пакетов «Познавательный+» и «Фильмовый+». Неизменное правило компании: всегда идти навстречу абонентам и предлагать им только лучший контент за лучшие деньги, а также свободу выбора.

Напоминаем, что в рамках акции свободный доступ к новому расширенному пакету могут получить те абоненты, которые подключились в течение октября, внесли 89 грн абонплаты и выбрали 5 стандартных тематических пакетов.

Источник:
http://xtra.tv/forum/viewtopic.php?p=20159
 

svki

Модератор
Команда форума
М-да, уже сумма 179.00грн. С такими темпами и включениями по два канала можно и до цены пакета НТВ дотянуть. ИМХО
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Говорил уже, коллега, неоднократно и тут, и на других ресурсах:
не нужно рассматривать предложение оператора как непременно такое, когда нужно (или он создаёт искусственно условия), для того, чтобы непременно брать все его существующие каналы и пакеты. Думаю, это отголосок и часть нашей привычки из разряда традиционного вопроса установщику: "А сколько каналов я буду иметь при установке Горыныча?"
Xtra нужно рассматривать как некий Лего, который позволяет именно конкретному абоненту получить доступ к тому, что интересно именно ему, к чему лежит его душа, не переплачивая за ненужный ему шлак из разных Базовых и Престижных. Получить гибко, с лёгким "входным билетом", без всяких "подводных камней" и с которого в любой момент можно безболезненно "спрыгнуть", оставляя себе карту доступа как некий задел на будущее, в случае чего.
 

sat4u

Пользователь
Говорил уже, коллега, неоднократно и тут, и на других ресурсах:
не нужно рассматривать предложение оператора как непременно такое, когда нужно (или он создаёт искусственно условия), для того, чтобы непременно брать все его существующие каналы и пакеты. Думаю, это отголосок и часть нашей привычки из разряда традиционного вопроса установщику: "А сколько каналов я буду иметь при установке Горыныча?"
Xtra нужно рассматривать как некий Лего, который позволяет именно конкретному абоненту получить доступ к тому, что интересно именно ему, к чему лежит его душа, не переплачивая за ненужный ему шлак из разных Базовых и Престижных. Получить гибко, с лёгким "входным билетом", без всяких "подводных камней" и с которого в любой момент можно безболезненно "спрыгнуть", оставляя себе карту доступа как некий задел на будущее, в случае чего.

І це ви називаєте "Xtra нужно рассматривать как некий Лего, который позволяет именно конкретному абоненту получить доступ к тому, что интересно именно ему,".:rofl::rofl::rofl:
Де тут правда і логіка ,ваші ж слова суперечать
"Для того чтобы получить доступ к пакету «Спортивный+», необходимо, чтобы у абонента уже был заказан стандартный тематический пакет «Спортивный». "!bad!!bad!!bad!
 
Сверху