Заказ Октагона 1018-1008 (где, за сколько и как купить)

Stirliz10

Профи в Сат-ТВ
Да уж, по Германии это всё занимает 2-3 дня. Ну уж если совсем не втерпёшь можно съездить и забрать самому, час туда час обратно, смотря кто где живёт.
 

makso

Профи в Сат-ТВ
makso ,а что твой еще неприехал?
Мой тоже приехал - завтра иду забирать :)
Я свой сеня получил.И первое Разочарование чип старый кирилици нет.
Я и не рассчитывал - покупал у Александра и он мне честно сказал, что мой рес придёт со старым таблом. Так что разочарования не будет :))))
И еще один офигенный косяк,батарейки в комплекте копеечные,которые текут через месяц.Для такого класса аппарата это недопустимо.Если у вас такие же батарейки в комплекте ,неподвергайте риску пульт и сразу меняйте на алкалайновые.
Ну это я думаю переживу :)
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Напоминаю - тема только для обсуждения заказа, оплаты, получения ресивера.
 

c00ler

Профи в Сат-ТВ
Он таки ко мне приехал ) Итого ровно месяц в пути, из них 4 дня из германии до москвы
 

igorus10

Профи в Сат-ТВ
Ну вот и мой доехал!!!
 

makso

Профи в Сат-ТВ
Всех поздравляю!!! Смотрю у всех попёрло! Извиняюсь за флуд - но эмоции :)
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Сегодня получил сообщение от Humi. Они получили ресиверы с новыми чипами. Кому нужны можно заказывать.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Добавлю, что он же принимает предварительные заказы на 1008 :)
 

janispauls

Профи в Сат-ТВ
Как у humi с этим апаратом,сколько он будет стоить
 

Вложения

  • Datenblatt_OCTAGON_SF1008_HD-INTELLIGENCE.pdf
    762,5 KB · Просмотры: 46

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
ОН скоро сам все напишет :)
 

Humi

Пользователь
ожидаем поставку Octagon 1008 в середине-конеца декабря. Цена примерно 299€. Первая поставка будет маленькая, вторая будет в январе-феврале.
 

Stirliz10

Профи в Сат-ТВ
Цена как у 918го в начале была. Ну-ну посмотрим.....
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
а с украины есть счастливы обладатели?
где заказывали и как впечатления?
а то что то я ни одного отзыва не видел...
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Хороший вопрос, два в одном :)
"Ни одного отзыва..."
- так эта тема достаточна узкая, посвящена заказу и доставке, а впечатлениями делимся здесь или здесь, если интересуют баги, то их собираем здесь.
"Где заказывали..."
- так ведь вся ветка именно этому и посвящена, можно просто почитать с первой по последнюю страницу, разжевано все.
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Сегодня и я заказал себе ресивер у Humi. Правда заказ оформлен на немца, но доставка указана дипломатической почтой в Киев. Так что надеемся не прйдёт и пол года....и я стану оладателем этой чудо техники.
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
- так эта тема достаточна узкая, посвящена заказу и доставке
именно поэтому вопрос и был задан... просто я не расписал что это именно в разрезе доставки и покупки... (подумал что и так понятно)

просто вопрос доставки и заказа в россию из германии освещен очень хорошо...
а про из германии в украину или по украине очень слабо...
нехочется быть первопроходцем... хочется заранее знать про возможные подводные камни... и особенно про растаможку...

nosenko,
я так понимаю что дип почта это из разряда услуга для своих...
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Это верно. Я занимаюсь обслуживанием сотрудников Германского посольства в Киеве. Мне обещали даже вернуть MvSt. Огорчает только время доставки-январь 2010 года. Но другого варианта у меня не было. По таможенным правилам ввоз ресиверов на Украину в посылках запрещена. Следовательно либо рисковать и писать что в посылке что-то другое и дешёвое меньше 250 евро либо можно вообще не получить ничего. А в интернет магазине ABcom.com.ua только берут предзаказы и ничего не говорят о сроках поставки.
 

seal

Администраторы
Команда форума
>> Octagon 1018 уже в продаже! Цена 445 евро. Для участников форума цена 435 евро. Октагон 918 - 265 евро
http://www.hdtv-zone.com.ua/5_octagon

как получить скидку.
http://www.hdtv-zone.com.ua/content/6-sat-exp-d
_______________________________
Для жителей Украины - идеальный вариант покупки :)
Про возможность доставки в Россию надо уточнять
 
Последнее редактирование модератором:

charly666

Профи в Сат-ТВ
На Абкоме abcom.com.ua (Украина) тоже появился в продаже 1018. (Правда пока появился он у них, успели все из Германии заказать).

Доставка в Россию присутствует.
 
Последнее редактирование:
Сверху