Заказ Октагона 1018-1008 (где, за сколько и как купить)

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
(Правда пока появился он у них, успели все из Германии заказать).
зато это хорошая новость для украины...
бо у нас все не как у людей... а по особенному....

Добавлено через 1 минуту
seal,
а он у вас уже из новой партии?
проблемы с русскими шрифтами не будет?
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
seal,
а он у вас уже из новой партии?
проблемы с русскими шрифтами не будет
seal - это не пользователь, точнее, не совсем пользователь, он администратор, создатель и хозяин нашего форума. Он просто сделал объявление, а далее все интересующие вопросы надо выяснять в магазине :)
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Я сегодня разговаривал с абкомом. Тюнера у них со старой партии без кирилицы. Но говорят что им выслали то-ли чипы то-ли платы.Точнее не знают. Можно уточнить со следующего понедельника. Цена для участников форума 420 евро.
 
Последнее редактирование:

charly666

Профи в Сат-ТВ
vasiko, Знатная у них трава видать в комплекте идет, за такую то цену.
 

Fedaykin

Новичок
всем привет,
я планирую приобрести Octagon SF 1018, сам из Украины(Киев),

в связи с этим 2 вопроса:
1. нашёл всего 2 магазина занимающихся продажей таких тюнеров в украине (http://www.hdtv-zone.com.ua/ и http://abcom.com.ua/), может есть ещё какой-нить магазин который я не нашёл?
2. при покупке в этих магазинах предоставляется ли какая-либо гарантия ? или хотя бы квитанция об оплате ?

заранее спасибо за ответы
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Нет, других магазинов Вы пока не найдете. Все подробности нужно узнавать по контактам магазина - дело в том, что у нас вроде ни один человек у них пока 1018 не покупал :)
 
Последнее редактирование:

makso

Профи в Сат-ТВ
Я прежде чем заказать у Humi, сделал заказ в Абкоме, так вот мне от HUmi заказ уже пришёл недели две назад, а от обкома только 4 дня назад получил сообщение, что вом мы наконец то получили ресиверы... Быстро однако :)
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
Fedaykin, Я покупал в абкоме ipbox 9000, гарантия год дается. Были проблемы с ресивером, исправляли бесплатно.
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Сегодня наконец нам отправили чипы для замены все кто получал ресиверы с абкома просьба подтвердить что б случайно никого не забыли (на Украину доедут через 10 дней поэтому и прошу чтоб в предновогодней суете ни кого не забыли)
 

vasiko

Профи в Сат-ТВ
Видимо сейчас какаято накладка с чипами.
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
seal, ipbox.com.ua,
поскольку вы как бы связаны друг с другом то вопрос к вам двоим.... :)
проясните пожалуйста ситуацию с крокозябликами вместо русских названий... потому как я понимаю что ресиверы у вас еще из старой партии... я сейчас в раздумьях... покупать сейчас или подождать новой партии... без этих проблем... просто хочется получить нормально работающий рес...

и еще вопрос...
покупая у вас ресивер можно ли будет потом самостоятельно вставить в него жесткий диск без потери гарантии...

спасибо...
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Смотри пару постов сверху чипы уже в пути,те кто купил раньше получат их , те кто купит после прихода чипов получат с новым чипом,винт поставит самостоятельно будет можно
 

vasiko

Профи в Сат-ТВ
Humiговорят,что ресы уже пошли с нью чипами,с поддержкой кирилици.

____________________
Да, здесь об этом писали :)
 
Последнее редактирование модератором:

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Ну он находится в Германии и после замены чипов можно говорить все что угодно.Или как другая возможность получил новую партию пару дней назад ,что просто говорит о том что они не держат свой склад, а берут рес на фирме под клиента.В принципе это не важно важно что клиент получит тюнер с новым чипом а как этого добились в принципе не важно
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Важно еще и то, что через день-два после оплаты ресивер от него уже начинает движение к покупателю :)
 

maranta

Профи в Сат-ТВ
кто-нибудь заказывал здесь www.hm-sat-shop.de/receiver-d...-receiver.html кроме пользователей ab4809 и bart2 ?на сегодня здесь самые низкие цены вот только сайт на немецком и английском ни чё не понятно.
 
Последнее редактирование:

losung

Любитель Сат-ТВ
я там заказывал свой ресивер.
 
Сверху