заказ пакета услуг "Поверхность Плюс"

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
vic а ты на сайте поверхности оформил заявку ?

Да сразу как увидел там такую возможность..пока ничего не намылили..vic
 
Последнее редактирование модератором:

vic

Профи в Сат-ТВ
chikosh, это была бы хохма если б евро...но пока вроде Украина не выходила из долларовой зоны...в инетсообщениях везде фигурирует $250.(доллар)
 
Последнее редактирование:

PURGEN

Любитель Сат-ТВ
Кросавчеги, у меня такой стиль работы что я общаюсь не с официальными представителями компании, там уровень общения и дозирования инфы своеобразный. Ведь все вы знаете что дежурный в ментовке вам не скажет скоко будет взятка за совершенное нарушение, а вот тет-а-тет все решается. Даная инфа была получена таким же макаром. Цена меня тоже удивили не менее вас. Но, учитывая что товар будет из европы, смею предположить что товарищи из Паверхности перешли в евро. Причем, они еще официально не выложили стоимость подключения и тарифы на своем сайте. Насчет куда слать бабки - шлю товарищу, который в Киеве не последний в сат мире, один из стариков, можно сказать динозавр, ходит там все и вынюхивает, много кого знает. Вот, я вам тут и выложил то, что он там нарыл, как он сказал, ездил в офис. Ждемс.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
purgen, ты уж так не шути с валютой...за 250евро резко упадёт и спрос и желание..
уж лучше тогда я буду смотреть свой польский хдтв нбокс..за 26евро...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Тут ещё один немаловажный момент нужно будет уточнить,кто будет звонить ..или писать..
Дело в том,что в аренду даётся оборудование за определённую плату..к примеру у меня есть польский такой аппарат нбокс и я заплатил за аренду так сказать 26евро...в случае если я прекращаю пользоваться сервисом то я должен возвратить и тюнер и карту...следовательно 26 евро...тю-тю..
Тут же ситуация вроде аналогичная --тюнер с картой берётся в аренду с картой..или выкупается...
Тоесть пока непонятно 250 баксов --это аренда или как?Тогда по идее -250уе тю-тю ..
Выкуп вполне возможно как написал Пурген может стоить 250 евро...тогда тюнер возможно ваш..хотя как фта тюнер он малоинтересен..
Вот эти моменты следует уточнить..
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
250 енотов - это плата за подключение....инфа от Купцова
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вопросов пока становится больше.....
www.tv.net.ua написал(а):
значится так..
ресивер мне дадут побаловаться.. для журнала ..
дадут на определенный срок . на больше мне не нужно ..
согласно договора абоненту ресивер как бы переходит в пользование .. но он его не покупает ..
ну и по поводу 250.. я думаю. что цифра может поменять . или валюта )))
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот такая информация "пошла" интернетом..

На данном этапе происходит утверждение тарифов,окончательное утверждение абонентского договора руководством и перепрошивка ресиверов. Мы очень надеемся что наш проект действительно заработает через неделю.

Если Вы не являетесь юридическим лицом, то для дальнейшего успешного сотрудничества просим выслать контактную информацию о себе. (Для начала - Ф.И.О.,e-mail, телефон).

Мы обязательно свяжимся с Вами.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Смотрю..что пока тихо в лесу..
А до ЧЕ по футболу остаётся всё меньше времени...да и месяц заканчивается...а это чревато как минимум..корректировкой цены на пакет..ведь если с 1 го июня только начнут продавать(что нелогично) то тюнер может приехать и намного позже....
Уж..не очередное пришествие Поверхности...сверлит мозг мысль???
У кого то есть какая то хоть информация-с личных бесед с руководством,с перепиской через емейл,по разговорам по телефону?
Что то грустно..созерцать..
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Что то грустно..созерцать.
А чего грустить то? Это ж украина корумпована. У нас ведь все через зад делается. Непатриотично конечно же звучит, но практика показывает именно это. Иногда так хочется визу купить куда нить...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Другой момент что меня беспокоит...киевлянам проще..как только появится возможность купить Поверхность-вы побежите и купите...а нам на периферии..нужно ждать..пока зделаешь заказ,пока вышлют через автолюкс...и т.д..куча возможна неожиданностей и неувязок..вот это беспокоит..слава богу хоть не через посредников -диллеров запускется проект..но тем не менее вопросы есть непонятные..ведь если тюнер даётся в аренду ..то как то нужно ..и личную подпись и прочие паспортные моменты соблюсти..и тут выходит..что нужно ехать чуть не лично в Киев..чтоб оформить ..индульгенцию за грехи наши..перед Поверхностью.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Будем надеятся..что 1 июня что то таки прояснится..но времени останется к началу ЧЕ..очень мало...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777, думаю,что там уже все билеты проданы..


Вот новость..

www.tv.net.ua написал(а):
Александр, добрый день.
Последняя стратегия продаж - только через дистрибуторов.
Начинаем с крупными специализированными, пока не изучим и не убедимся в надежности других. Поэтому дилерство планируется через них. ( Одна из таких компаний - "Sat Systems". )

Еще несколько дней, идет последняя юридическая экспертиза документов. Тогда и объявим цены. точные. .

письмо пришло от Поверхности ...
осталось еще немного .... чуть чуть...
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Да-а-а!?
Хотели как лучше, получается - как обычно...
Что за страна такая?
По таким раскладам - хоть бы к четвертьфиналам успеть получить.
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Дык...ложка то дорога к обеду...хочется конечно..к началу купить услугу..
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Vic А если у Поверхности картинка хуже чем у Кати. Ведь все таки тюнер староват 2006 год. Ведь тестер молчит. А так бы похвастался мол так и так. Да и уПоверхности только 2 канала в формате Hdtv так что не густо.
 
Сверху