заказ пакета услуг "Поверхность Плюс"

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну в принципе..хдтв каналы я могу смотреть пока спортивные...фильмовые просто невозможно..очень глаза устают от резких и размазанных картинок..
Я уж тему затронул..сами посмотрите на картинку.. http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/8735-nebolshoi-opros-polzovatelei.html#post88706
но с другой стороны..ведь в пакете дофига и укр.каналов,которые я даже ещё не видел...

Украинский пакет:

УТ-1
1+1
ICTV
Новый
СТБ
ТРК Украина
5 канал
ТРК Киев
1+1 кино
Сити
24 новости
ЧП ИНФО
Первый автомобильный
БизТВ
M1
М2
Smash TV

Да ради только возможности просмотра УТ1 и то стоит..его ж больше нигде нету..
Да и всё в комплексе -- http://forum.sat-expert.com/poverhnost-tv/8594-otzyvy-po-povodu-prishestviia-poverhnosti.html

пи.си..главное,чтоб появилась карта доступа..а далее будем чесать репу..
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Есть по поводу реализации оборудования и ответ от руководства Сат Системс
SHURIK написал(а):
Учитывая что чемпионат по футболу уже на носу-мы приложим все усилия по реализации ресиверов и карточек как можно быстрее и оперативнее. Готовы работать в выходные. Осталось дождаться договоров. Ну и самого оборудования....
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Интересно..кто будет в западных и центральных областях Украины..представителем Поверхности?Дело в том,что если я сделаю заказ в Запорожье..то ко мне тюнер будет добираться два дня..Ночным Экпрессом..а если к примеру поедет Автолюксом,то на Автолюксе его просто могут украсть(уж очень много случаев там)..

И еще письмо от Поверхности:
"Добрый день.
Вчера мы встречались с "Ромсатом" и принципиально договорились о дилерстве и сервисе.
Схема будет такой мы - договор с "Ромсат", как региональным дилером, а Вы с ними как дистрибутор..
Свяжитесь с ........
Далее будете работать с ними."
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
У кого то есть какие то новости?У меня глухо..а завтра уже 3 тье июня.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Только что дозвонился до Купцова В.И. и расспросил по-поводу подключения. Новости неутешительные:
сейчас идёт сложный процесс переговоров с регионалными дилерами (дистрибуторами) и гарантии, что он успеет закончится к началу Евро, г-н Купцов дать не может. Сказал, что переговоры трудные. Были озвучены регионы, где дилеры втянуты в переговорный процесс с П+: это Киев, Запорожье, Одесса и Львов. Сказал также, что как только будет с ними заключён договор, сразу же начнётся отгрузка оборудования. Попросил в следующий раз звонить к нему к концу недели.
Короче говоря, сбываются самые мрачные мои погнозы...
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Надоело уже быть поставщиком неприятных новостей, но видимо, такова моя карма.
Вернулся толко что с Ромсата, где общался с его компетентным представителем. Короче говоря - переговоры с П+ идут, но они в тупике, поскольку есть два камня преткновения: цена на комплект (П+ настаивают на себестоимости при продаже ресивера в 250$, Ромсат же не хочет заниматься благотворительностью); второй - сервис.
Приезжали корейцы и выставили такие условия, что Ромсату проще этим не заниматься, чем иметь такой головняк (не хочу вдаваться в специфические подробности).
Из ближайшей перспективы: если таки договор будет подписан (на сегодня - имеется большой скепсис по этому поводу) - ресивер в розницу будет стоить минимум 300$ и будет реализовываться с минимальной подпиской на полгода (на сегодняшний день существует определённая проблема у П+ с биллингом). Естественно, о сроках - ничего не известно.
Самое прикольное - далее. Сидите или стойте хорошо: карточка и ресивер таки - да, являются СОБСТВЕННОСТЬЮ П+ и в договоре (который уже на сегодняшний день готов) ничего не будет о переходе в собственность клиента оборудования; также не БУДЕТ в нём ни строки об аренде аппарата. Только не спрашивайте меня КАК ЭТО называется.
Похоже и в этом случае П+ решила пойти своим путём (видимо это есть удел практически всех "совков", которые любят изобретать собственные велосипеды, а не идти по проторенному миром пути).
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
Сидите или стойте хорошо: карточка и ресивер таки - да, являются СОБСТВЕННОСТЬЮ П+ и в договоре (который уже на сегодняшний день готов) ничего не будет о переходе в собственность клиента оборудования

так это же еще на конференции было известно...и я писал об этом.....
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Да уж..дело ясное,что дело тёмное..тюнер продаётся по себестоимости,но он является собственностью П+,вроде даётся в аренду,но это имется где то в уме.. так понимаю,что Ромсат должен типа ремонтировать тюнера,но с этого ничего иметь не будет так как Поверхность не желает поделится заработком..в итоге клиентам нужно будет заплатить ещё и Ромсату отдельно..не понятно за что..типа за гарантийный ремонт уже наперёд..а если не поломается неизвестно чей тюнер?Плакали денежки что ли...голову поломать можна от комбинации или махинации или бестолковости..а ЧЕ по футболу уж вот вот вскоре...и хто ж то будет смотреть в итоге Спорт ХД????
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
2 Dirty

Я ни в коей мере не подвергаю сомнению Ваш приоритет об этой новости и не собираюсь в этом плане ни у кого отбирать лавры первенства. Просто в последнее время много говорилось о том, что клиентский договор дорабатывался и видоизменялся, так вот - в окончательной редакции в этой части так всё и осталось без изменения. А что касается статуса ресивера после заключения договора, так он внём и не выписан. Насколько я знаю, подобного нет ни у кого из операторов Sat TV (по крайней мере европейских).
Не в этом суть. Наши перспективы увидеть Евро в HD качестве с отечественным продуктом тают на глазах.
 

Uriah

Пользователь
Наши перспективы увидеть Евро в Hd качестве с отечественным продуктом тают на глазах.
На жаль вони вже розтанули, якщо ви цього не бачите.:(:(:(
Треба реально оцінювати цю ситуацію.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Более всего обидно то, что всей этой неразбирихи элементарно можно было бы избежать, если бы иметь голову на плечах, а профессионалов в своей команде - на своих местах.
Как в том анекдоте: "А зачем тебе голова? А ещё я в неё - ем!"
 
Последнее редактирование:

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
ПОВЕРХНОСТЬ ПЛЮС--Телевидение для сотрудников аппарата Верховной Рады.Администрации Президента. Спортивных корупционеров.Людей тесно связаных со спортом .То есть спортсменов с мировым именем. Депутатов но и естественно у кого еще есть столько бабла чтоб подключить конечно БРАТВЫ ведь их спорт тоже интересует . И общее количество абонентов наберется гдето 2000 , Поверхности будет достаточно , У них по другим статьям идут доходы . А всем остальныи можно не суетится есть МЕгаспорт и Планета спорт. А лучше самому спортом заниматся . ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗНО
 

vic

Профи в Сат-ТВ
что подлать...в такой стране живём..но чтоб себя не накручивать--нервные клетки не восстанавливаются....поживём-увидем что будет дальше..пока же ощущение такое,что пролетели в очередной раз после очередного пришествия Поверхности..
 

Kolomijtchuk

Пользователь
И хочется сказать народную пословицу "Не бывает худа без добра", но где оно "добро" не понять....
Пи. си. Может кто слышал ТРК Украина - надолго открылась или как...
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
что подлать...в такой стране живём..но чтоб себя не накручивать--нервные клетки не восстанавливаются....поживём-увидем что будет дальше..пока же ощущение такое,что пролетели в очередной раз после очередного пришествия Поверхности..

мне кажеться, что отчаиваться не стоит. спрос на рынке цифрового тв все равно растет и если не поверхность или вижн, то кто-то третий или четвертый придет и предложит нормальные условия и нормальные каналы. просто что хочется уже сейчас телик смотрть, а нужно ждать
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
мне кажеться, что отчаиваться не стоит. спрос на рынке цифрового тв все равно растет и если не поверхность или вижн, то кто-то третий или четвертый придет и предложит нормальные условия и нормальные каналы. просто что хочется уже сейчас телик смотрть, а нужно ждать

Мы так думали когда верили что вот наконец пришел ВижнТВ и что , а ничего хорошего. затем вот наконец пришла П+ и что , а опять ничего.
Вы поймите операторы платного САТ ТВ приходят не для того что бы нам с Вами было хорошо , а для того что бы зарабатывать деньги на нас всех , это закон бизнеса. и это будет повторяться с третьими и четвертыми и пятыми. в нашей стране бизнес так поставлен , наобещать , обманут , срубить больше бабала и что бы за все это ничего не было.
 

oleger

Пользователь
пока же ощущение такое,что пролетели в очередной раз после очередного пришествия Поверхности..

чтото очень на то похоже !bad!
главное что не в первый раз
не так растраиваешся :pardon:
 
Сверху