заказ пакета услуг "Поверхность Плюс"

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Четвертый провайдер --Триколор
Пятый Орион Экспрес
Скоро будет шестой на 45 градусе!yea!!yea!!yea!
 

tpv1978

Профи в Сат-ТВ
Четвертый провайдер --Триколор
Пятый Орион Экспрес
Скоро будет шестой на 45 градусе

Тут разговор про украинских провайдеров - http://forum.sat-expert.com/ukra-nskii-rozd-l/ .

Читая форум, получается вывод, что те, кто подключились уже к виасат - не умные!
Если я хочу подключиться к Поверхность и купить их тюнер - тоже самое.
Почему так мало описано в стиле вот, мол, тут такая-то проблема, тут такая, а все выводы только в стиле – это возьмут тока «лохи», получается, что высказывается не мысль эксперта, а мысль братана.
Никто не рассматривает вариант, что существуют законы рынка.
Ну и извиняюсь за флуд в этой ветке, но получается, что в каждой ветке уже начали флудить.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

vic

Профи в Сат-ТВ
Пришёл таки ко мне ответ с Поверхности...

Дата: 17 червня, 11:03:23 (за київським часом)

Добрый день vic.
Поверхность использует два типа кодиовки Viaccess и Irdeto.
Первая используется в работе с кабельными операторами, которые транслируют
только малую часть нашего пакета "Поверхность-плюс". Вторая применяется для
кодирования полного пакета, абонентам предоставляется карточка совместно с
ресивером, т. к. применена опция "пэринг". Неабонентам ни карточки, ни
ресиверы не предоставляются.
Возможна работа по дилерскому договору, но только по Украине. Мы сейчас
фомируем сеть. До конца недели форма дилерского договора пройдет юридическую
экспертизу, после чего можете с ним ознакомиться.
С уважением,
Валерий Купцов,
руководитель проекта
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
http://poverkhnost.tv/pages/index.php?c=13

Цитата:
ВНИМАНИЕ!!!

Начал свою работу наш контакт-центр. Свои вопросы Вы можете задать по телефонам

8 800 3040110
(бесплатно для жителей Украины)

8 044 4950110
(для киевлян)


ДП "Поверхность ТВ" формирует дилерскую сеть для продажи услуги цифрового спутникового телевидения «ПОВЕРХНОСТЬ плюс». Отправляйте Ваши предложения по вопросам сотрудничества на [email protected]


взято тут http://www.sat-digest.com.ua/forum/viewtopic.php?t=27580&start=560
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Позвонил и я в это безобразие под названием П+, уже скорее ради получения какой-нибудь полезной информации, а не с целью подключения к ним (уже нашёл себе после покупки 910-й Кати достойную альтернативу).
Далее было почти то же самое, о чём постили на соседнем форуме, только по киевскому номеру дозвониться туда нереально- звонил через 8-800:
Звоню в их колцентр. Говорю, хочу подключиться к услугам вашей компании. Ответ молодого человека: Ааа, вы подключиться хотите.... Щас вас соединю с техническим отделом.... Ответ девушки: Здравствуйте, слушаю вас. Я: хочу подключиться к услугам вашей компании. Ответ: Ааа, вы подключиться хотите.... Щас вас соединю с отделом продаж.... Берёт трубку мужчина. Я ему: хочу подключиться к услугам вашей компании. В ответ: Мы не занимаемся продажей оборудования. У нас нету кассы и пр. Скоро на сайте ждите контакты дилеров....
Из нового - прозвучало, что скоро??? будет продажа АКЦИОННОГО ПАКЕТА оборудования с полугодичной подпиской в 2220 грн. Далее - переключение и хмурый голос мужика о том, что купить комплект можно будет ТОЛЬКО у дилеров, список которых должен быть через неделю или полторы на их сайте.
После услышанного заученного текста больше им задавать вопросы отпала всякая охота.
P/s Единственное, о чём хочу сказать, что меня уже они как потенциального клиета, готового поддержать "отечественного производителя" контента, точно потеряли, т.к. я нашёл очень достойную альтернативу и уже смотрю с 3-го тура Евро в Hd качестве, а с их темпами, кулуарностью и изумительным маркетингом, П+ потеряет ещё огромное количество таких потенциальных желающих. Прослойка людей, желающих смотреть Hd и готовых за это платить, пока что в нашей стране ничтожно мала. И вместо того, чтобы трястись над каждым потенциальным клиентом, они делают всё, чтобы от них отвернулась львиная доля оных.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
И ещё информация...

AlexKYIV написал(а):
звонил только что в Поверхность.
Значится так.
Номер 8 044 4950110. Звонил с Киевстара. Этот номер не действителен.
Дозвонился по 8 800 3040110

Получил ответ.
Сейчас формируется дилерская сетка.
Ресиверы будут продаваться не раньше следующей недели.
Сама Поверхность продавать их будущим абонентам не будет.
Оператор принимает заказ и отдает дилеру. либо направляет звонящего к дилеру.
Стоимость ресивера+карточка+абонплата за 6 месяцев - 2220грн.
Абонплата после 6 месяцев - в районе 120грн в месяц.

Так что ждем следующей недели, господа. Возможно тогда появятся счастливчики, которые смогут стать обладателями Поверхность-плюс.

Не забываем почитать о ресивере в журнале MediaSat
Обзор ресивера занимает 9стр.
Заказать журнал можно сразу же в редакции - http://www.mediasat.net.ua/subscribe/podpiska.php
Либо у прдеставителей и распространителей - http://www.mediasat.net.ua/redac_tmp/rastro.php

Пысы.. о том сколько раз меня переключали на других отвечающих писать не буду .. скажу, что это было не один раз )))
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Таки рессивер будет стоить 300 долларов!!! И абонплата не 20 , а 25 долларов!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
market223, видимо разница 50 баксов пойдёт дилерам..может и какая то часть абонплаты....так шо бегом все в диллеры!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Просто есть шанс..всем счас немедленно зарегиться как диллерам...и получить услугу по нормальным ценнам..
Кто не догнал..я не виноват..
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
2 market223
После падения доллара и отказа крупных дилеров заниматься благотворительностью, маркетологи П+ вынуждены были подкорректировать условия.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ага они уже с диллерами два месяца договариваются и ни как.
По моему они ни с кем не договаривались..кроме как с Сат Систем и Ромсатом..а это совсем новая ситуация...может диллером стать всякий..у кого есть интернет..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
После падения доллара и отказа крупных дилеров заниматься благотворительностью, маркетологи П+ вынуждены были подкорректировать условия.
Что то я не пойму логики 250х5,05=1262,5 , а 250х4,8=1200. должно быть дешевле??
 

vic

Профи в Сат-ТВ
По моему..счас спрос будет небольшой..прозевали просто аппогей..ЧЕ по футболу..собственно я...счас уже не куплю эту услугу..поезд уехал..
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Что то я не пойму логики 250х5,05=1262,5 , а 250х4,8=1200. должно быть дешевле?

Если вычесть из 2220 грн. 750 грн. (абонплата за полгода из расчёта 125 грн./месяц), то по актуальному курсу нацбанка 4,85 у нас в сухом остатке за ресивер выходит 303$.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот только что мне прислали абонн.договор ..но почему то с ошибкой..кому ещё прислали-выложите плисс..
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
vic, ради интереса, опубликуйте его текст.
Что там насчёт собственности на ресивер?
 
Сверху