Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Друзья, хотелось бы напомнить, что согласно с общепринятым этикетом общения на форумах не принято обращаться к посетителю по его настоящему имени, даже если оно вам известно. Для обращений придуманы ники.
Это так, FYI (For Your Information - для сведения):pardon:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
вот Ippolitovich на Tele-Sat.INFO правильно подметил-

что канал мегаспорт на амосе поменялся местами с каналом к1.

я тоже заметил-это но долго не хортел признавать сей факт. а ID тоже поменялись
 

!!!CRISTIAN

Местный
вот Ippolitovich на Tele-Sat.INFO правильно подметил-

что канал мегаспорт на амосе поменялся местами с каналом к1.

я тоже заметил-это но долго не хортел признавать сей факт. а ID тоже поменялись

Я вчера просканировал амос, тоже самое - на позиции к1 у меня появился мегаспорт, и наоборот соответственно.
Поменял на привычную позицию мегаспорт.
Полистав каналы, возвращаюсь на мегаспорт - малевич. Кликнув на секунду на канал К1, и сразу на мегаспорт - показывает.:taunt:
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
вот Ippolitovich на Tele-Sat.INFO правильно подметил-

что канал мегаспорт на амосе поменялся местами с каналом к1.

я тоже заметил-это но долго не хортел признавать сей факт. а ID тоже поменялись
Допустим это не только Ippolitovich подметил, и не только на Tele-Sat.INFO:nono: Об этом уже давно и на нашем форуме написано!yea!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
У меня все на месте, ничего не изменилось.Где было там и осталось.
Странно! У всех изменилось (К1 и Мегаспорт поменялись местами), а у Вас не изменилось!
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

barin08

Профи в Сат-ТВ
с картинкой и со звуком у меня идет только инглиш клуб незнаю у кого как.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Что интересно самсунг все принял как видео.Может просто установщики прошивками заглючили тюнер, странновато он работает.

Опен тоже сканирует и прописывает , но вопрос в том что это МПЕГ-4.
 

Domen40

Любитель Сат-ТВ
залил новый софт,каналы от alla82,ключи от !!!CRISTIAN.Мегаспорт и тет не открылись.На 13 Е половина Российских каналов или не открывает или нет сигнала.Одним словом полная Ж... . Может мой глобик Digital 4100с глючит?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

Domen40

Любитель Сат-ТВ
может с первой страницы.а тоя с пятой от конца.не один час уходит на форумы.спасибо за благосклоность.
 

Amazeman

Новичок
Подскажите, пожалуйста, без сканирования каналов можно обойтись, чтобы смотреть мегаспорт или же прийдется? Может, подскажете как Id поменять(Меню, а далее или ...)? А то с этим дела не имел, не разбираюсь как это делать.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите, пожалуйста, без сканирования каналов можно обойтись, чтобы смотреть мегаспорт или же прийдется? Может, подскажете как Id поменять(Меню, а далее или ...)? А то с этим дела не имел, не разбираюсь как это делать.
Я так понимаю Ваш Eurosky это аналог Eurosat. Если так то почитайте тут - http://forum.sat-expert.com/eurosat/, может там что и написано на тему ручной смены СИДов.
Если не написано, задайте свой вопрос там.
 
Сверху