Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

GLD2

Профи в Сат-ТВ
Какой кардридер купить для организаций шаринга?

вот такой подойдёт?

http://www.berlin-satshop.de/smartbee-programmer-P126.htm

Duolabs Smartbee Phoenix Programmer im Gehäuse.

Der Smartbee Phoenix Programmer mit 3,57 MHz ist ideal zum Lesen und Schreiben jeder SmartCard der neuen Generation geeignet: Zebra, Didem, Titanium, Opos, Knotcard und viele mehr.

Der Anschluss erfolgt über den seriellen COM Port.
Die Stromversorgung über den USB-Anschluss, somit ist kein extra Netzteil mehr notwendig.
(alles im Lieferumfang)

Anschlüsse: seriell und USB.
 

zz_top

Новичок
К посту #60.
Ну и как? Кто-нить пользует DREAMSKY DSR-7500 PVR
Поделитесь радостью юзанья сего девайса ;).
 
Последнее редактирование:

Бехзод2930001

Новичок
Пользователь Бехзод2930001 пожаловался на сообщение.

Причина:
Здрайствуйте! У меня нет канал сирус 4/8 напишите мне пожалуйста НОВЫЕ КОДИ! МоЙ тунел OPEN BOX X-820 CI BISS1117
Сообщение: Обсуждение БИСС и Статики
Раздел: BISS
Список модераторов раздела: market223, rus_lv, Гуталин, Kisa, Sexo, Gesha, life8282, nalsur, vladpetrovic, alla82

Автор сообщения: rus_lv
Содержимое сообщения:
Что такое статические ключи на форуме уже разъяснялось. К предыдущему посту добавлю, что ключи могут быть рабочими от нескольких минут, до нескольких недель (как повезёт). Например на пакет Rtvi обычно к новому году появляется статика, живущая довольно долго (сам не смотрю, но, по-моему, дней 10 действовали).
Обычные ключи, динамические, меняются по определённому алгоритму каждые 6-Х секунд. По техническим проблемам, или по мановению провайдера (в рекламно-завлекательных целях) иногда смена ключей не происходит и один ключ "зависает" в действии на некоторое время, т.е. стаёт статическим. Это в общих словах и вкратце.
 

big_fat

Новичок
FTE Max S212 usb

Здрасти всем !

1. Подскажите знатоки, как можна прошить етот ресивер, и можна ли его вообще прошить?

"Я в сат-темах полний нуб что касается ресиверов, поетому есть много вопросов."

2. У меня есть пк-карта Скай Стар 2. Я ее уже пол года не использовал. Но откривал нем. Примеру, фран. ТПС, австр. ОРФ, а ище раньше испан. Д+ и Такиджа.

3. Соответственно есть вопрос нельзя ли софт изпользующийся для пк-карты задействовать в ресивере - тобиш использовать емулятори кодировок в ресивере.

4. Если всеже нужна смарт карта, подскажите хороший екземпляр.

5. Один из интересних вопросов : Нужна мне будет перепрограмированная смарт карта ? ( ресивер поддерживает, но я не знаю какие именно карты и кодировки ... )

6. Также что такое "клон", я гдето читал что мой ресивер такой...

7. В ресивере есть юсб, я так понимаю ето плюс ?

Спасибо за ответ на любой из вопросов ! !good!
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
И чё вы на меня бочку накатили? Я никаких претензий ни к кому не предьявляю. Удалили так удалили, нет так нет. Мне и в голову не пришло бы на когото обижаться. Ну а насчёт подделок- мы все обеими руками за оригиналы, но есть один нюанс. Сколько глобообразных клонов выброшено на рынок и фирмы не ноют, а качеством железа стараются завоевать симпатии покупателей.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Федорович,это скорее реакция не на сам пост
А куда подевался мой пост о том, что индикатор на морде 770го живет своей жизнью и чихал на все.
а на построеное на его основании обвинение в цензуре:
Не видал я такого поста, здесь кто то делает зачистки. !bad!Покрывают эту торговую марку реально зря, не настолько она хороша как ее рекламируют.
Так Вы вспомните,может не в этой теме и вообще не на этом форуме был пост об индикаторе?Ещё раз напомню то,о чём писалось в другом топике - форум устроен так,что здесь никто из модераторов не может удалить чье-либо сообщение так чтоб это осталось незаметно,система ведёт лог действий модератора и в этом логе нет ни единого упоминания об удалении или редактировании любого Вашего сообщения в данном топике.
 
  • Like
Реакции: MIUS

satfan1

Профи в Сат-ТВ
форум устроен так,что здесь никто из модераторов не может удалить чье-либо сообщение так чтоб это осталось незаметно,данном топике.
Kisa, не надо скромничать, потому что, я как и весьма уважаемый мной Федорович, не раз наблюдал, что мои посты исчезают бесследно...последний пример, не хочу уж искать, в теме про проги, необходимые для Глобо 3000-6000. Написал, проверил - есть. На другой день - моего поста уже нету. Так что, кто-то у вас удаляет на свое усмотрение. И без никакого уведомления, как, например, у Визарда. И это не раз уже наблюдал, и по своим постам, и по чужим, недоуменным, которые не успели удалить...
P.S. Вопросы задавать по поводу удаления не стал - все равно бессмысленно.

Добавлено через 15 минут
форум устроен так,что здесь никто из модераторов не может удалить чье-либо сообщение так чтоб это осталось незаметно
а кроме Модераторов, есть еще куча Админов, с неограниченными правами...
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а кроме Модераторов, есть еще куча Админов, с неограниченными правами...

куча - в кол-ве 1 человека :), satfan1 чего вы хотите добиться? найти крайнего и расстрелять?..Вам сказали что цензурой тут никто не занимается...Если были моменты противоправных действий напишите, докажите, сделайте скриншоты мы узнаем кто это делает..я вам обещаю..приведите конкретный пример!

а так просто голосить по-моему это демагогия..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
исчезают бесследно...последний пример, не хочу уж искать, в теме про проги, необходимые для Глобо 3000-6000.
Я там например иногда порядки навожу. Но если и удаляю то смею Вас уверить на это есть причины. если мне не изменяет память то именно Ваш пост был удален , так как он было обсуждение программ в теме где только программы , а может и не Ваш это был пост.
 
  • Like
Реакции: MIUS

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
посты могут удаляться с целью расчистки тем от повторяющихся ответов либо вопросов, потому как одни пользователи кричат "тут не фига не найдешь!" начали чистить темы от повторов и обсуждавшихся тем, потом начали кричать другие "удаляют посты", а что нам складировать повторы, зачем ? или вообще не чистить темы? тут будет такой безлад что вы опять начнете говрить что много воды..

знаете сколько я своих постов потер чтоб убрать повторы ? я вам отвечу около - 2500 штук... и что тут такого? я думаю форум должен двигать тематику , а не городить 80-этажный мусор в темах и делать супермегагонки на призы газеты "Известия" по кол-ву постов.. - гонка за постами это детский сад, если кто-то думает что самые "крутые" те у кого больше всего постов то сильно ошибается :)
 
Последнее редактирование:

satfan1

Профи в Сат-ТВ
когда я снес несколько десятков тем общих вопросах
Ни фига себе, несколько десятков тем ! Ну , и как же это согласуется с утверждением " Кисы" об отсутствии цензуры ?

Добавлено через 5 минут
посты могут удаляться с целью расчистки тем от повторяющихся ответов либо вопросов,
Да вы, в принципе, правы, но делаться это должно как-то, по человечески, как делается на других сайтах. То ли , с уведомлением в личку, то-ли, на Е-мейл, но не молча, на Ваше усмотрение. А то это слишком уж напоминает советскую цензуру ...
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ну , и как же эт согласуется с утверждением " Кисы" об отсутствии цензуры ?
Цензура тут ни причем , просто кому нужны темы в которых по сего несколько сообщений , тем более бестолковых. Либо темы где последние сообщения были за несколько месяцев до момента удаления. так что поверьте цензурой тут и не пахнет.
 
  • Like
Реакции: MIUS

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
satfan1,под "осталось незаметно" значит только то что:
система ведёт лог действий модератора
а там нет записей об удалении или редактировании сообщений от Федоровича с момента создания самого топика.Так что,цитируя,не выдёргивайте слова из фразы,тем более когда это может изменить саму суть фразы.
Ну,а по поводу скромности,то никто и не скрывает,что сообщения удаляются,ведь форум всё таки является модерируемым.Поверьте если бы мы этого не делали,то через неделю и Вам и нам, прекрасно знающим структуру форума,трудно будет найти нужную информацию в море мусора.А что говорить о новичках только постигающим азы как спутникового ТВ так и форумного общения.
satfan1 написал(а):
И без никакого уведомления, как, например, у Визарда.
А разве в Правилах форума есть упоминание о том,что Модератор обязан оповестить автора об удалении его сообщения?
 

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
Можно просто сделать вместо удаления постов их перенос в специальную тему под названием например корзина или еще как нибудь , а по истечению определенного срока чистить её , это в свою очередь более демократично так как легко можно определить сообщение перенесено туда по праву или нет без заскриншотирования !good! , ну а если сообщения будут просто бесследно исчезать без записи в логе то скорей всего это сбои самого движка форума
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Да вы, в принципе, правы, но делаться это должно как-то, по человечески, как делается на других сайтах. То ли , с уведомлением в личку, то-ли, на Е-мейл, но не молча, на Ваше усмотрение. А то это слишком уж напоминает советскую цензуру ...
Гы.Как то у нас была генеральная уборка и мне пришлось зачистить болле сотни страниц в теме об временно открытых каналах.Это ж скольких человек я должен был уведомить об удалении их сообщений?
 
  • Like
Реакции: MIUS

svki

Модератор
Команда форума
То ли , с уведомлением в личку, то-ли, на Е-мейл, но не молча, на Ваше усмотрение.

satfan1, ты хоть подумал что ты написал. Это что за каждый глупый вопрос, или за любой мусор КАЖДОМУ в личку или в на почту...:nono: (хотя иногда на кое какие вопросы можна и в личку(в личико т.е.)). !yea!
 
  • Like
Реакции: MIUS

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Можно просто сделать вместо удаления постов их перенос в специальную тему под названием например корзина или еще как нибудь , а по истечению определенного срока чистить её , это в свою очередь более демократично так как легко можно определить сообщение перенесено туда по праву или нет без заскриншотирования
А оно по сути так и есть,сообщения не удаляются "физически",они просто становятся "невидимыми" для пользователей.Ну,а по истечении определённого времени Админ чистит базу,вот и всё.
 
  • Like
Реакции: MIUS
Сверху