Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Snow_Irbis, Эта тема на другх форумах наз. Флуд.
А модераторам чтоб меньше чистить надо ввести в правила форума изменения.А именно за пустые посты не несущие полезной инф --БАН от недели до месяца.На других форумах есть такое.Мало флуда и когда модератор делает провинившимуся бан он делает это письмено чтоб все знали за что. И будет порядок
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
satfan1, ты хоть подумал что ты написал. Это что за каждый глупый вопрос, или за любой мусор КАЖДОМУ в личку или в на почту.
Да все я подумал, уважаемый svki, и не первый день замужем. И на 12 -ти европейских сайтах зарегистрирован, и на каждом из них, то ли при удалении поста, то ли при его переносе, обязательно сообщают автору. А для вас - это страшная проблема ...
P.S. Пусть я - балбес , а как - Федорович,- ? С его опытом и заслугами - тоже балбес ?
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
резюмирую

так что я думаю что ничего подковерного тут нет.. :pardon: просто так мы спасаемся от флуда и оффтопа и повторов..
 

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
jtag, абсолютно с тобой не согласен , ведь у каждого человека свое мировозрение и к примеру то что кому то кажется очень важным для другого может оказаться ерундой . И к тому же в самой теме естественным образом могут быть отклонения на другую тему котороя непосредственно или каким то образом связана с обсуждаемой темой а это не есть флуд . У меня тут такая темка называется Корзина :)

ПИ естественно я не имею в виду постов в которых к примеру один смайл или содержание типа +1 и тому подобных .
 

schumi7

Профи в Сат-ТВ
Трансляция Лиги Чемпионов? Сириус\Хотбёрд

Здравствуйте, помогите очень важно, пропустил уже матч Динамо Киев, Интера обычного нету, листал каналы но так и не нашёл, подскажите каналы и может коды на расскодирование, что б смотреть трансляцию лиги чемпионов на Сириус\Хотбёрд. Спасибо огромное!
 

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
83f9bae8c9a4f6191e0cfc9c53520afd.png
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Ну блин

Ну блин Bы Уважаемый satfan1 озадачили системой удаления. Я Тоже, поверьте не только на этом сайте зарегистрирован. Да и удаленных постов, в том числе и на забугорных имею, но ни разу не сталкивался с уведомлением о удалении. Нет, пару раз уведомляли, но это было предупреждение что удаляется в связи с нарушением правил. Иначе - предупреждение. Те чьи удаляются здесь с нарушением - тоже иногда вместо нарушения получают предупреждения. Что касается Визарда - там народ соблюдает правила намного строже чем у нас. Лично мне нравится порядок на визарде, который держит как администрация так и модераторы. Ну а по поводу удаления.... Правила разрешают это делать модераторам и все здесь присутствующие с этим согласились. Иначе бы не писали. Я вот позавчера своих сообщений более 70 потер. Ну кому нужны рамбины за прошлый год? И ничего. И еще потру на днях хотябы до сентября прошлого года. Ну уж сильно много их бесполезных. Там и чужие попадут под раздачу, потому как потеряли актуальность. Так что трем и форуму это в основном на пользу.
С Уважением MIUS:big_boss:
 

svki

Модератор
Команда форума
Snow_Irbis, так таким в личку писать или нет??????
 
  • Like
Реакции: MIUS

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
svki, а я где то разве говорил что при удалении или переносе поста нужно его автора уведомлять в ЛС ?
 
  • Like
Реакции: MIUS

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Мы все соглашались с Правилами форума и их пятым разделом:
5. Модерация.

5.1. Модерация. Администрация следит за порядком и соблюдением Пользователями Правил. Администрация действует по обстановке в соответствии с имеющимися Правилами.
5.1. Наказание. Администрация имеет право применять меры по отношению к Пользователю в случае, если не истёк срок давности привлечения к ответственности. Для всех нарушений Правил срок давности привлечения к ответственности составляет 10 дней с момента совершения такого нарушения.
5.2. Система наказаний. На Форуме действует следующая система наказаний:
5.2.1. Предупреждение.
5.2.2. Бан на срок от одного дня до месяца.
Строгость наказания в каждом конкретном случае определяется Администрацией с учётом совокупности отягчающих (повторность, особо злостный характер нарушения) и смягчающих (искреннее раскаяние) обстоятельств.
В случае обсуждения действий Администрации Пользователь карается баном на срок до выяснения обстоятельств дела.
5.3. Условные наказания. Администрация может назначать наказания условно. Это означает, что при вынесении наказания условно никаких мер к Пользователю применяться не будет, но в случае очередного нарушения Правил Пользователь может быть наказан за оба нарушения сразу.
5.4. Апелляции на действия Модераторов. Пользователь, будучи не согласным с решением Модератора, имеет право оспорить его решение в нескольких инстанциях.
5.4.1. Шаг первый - обсуждение применённых мер с модератором, вынесшим наказание. Модератор обязан ответить Пользователю, желающему обсудить его действия, если Пользователь обращается через приватные каналы связи и излагает свои мысли в корректной форме, согласно правилам хорошего тона. Разумная беседа чаще всего приводит к переубеждению одной из сторон. В случае, если беседа была сведена к флуду или велась некорректно, Модератор имеет право прекратить её.
5.4.2. Второй шаг - подача жалобы Администрации. Пользователь обращается к Администрации с личным сообщением, в котором чётко излагает последовательность и суть произошедших событий, своё объяснение и видение ситуации, а так же пункты по которым он не согласен с модератором. Администрация рассмотрит данную жалобу и вынесет решение, являющееся окончательным и не подлежащим дальнейшему обжалованию.
5.5. Администрация, рассмотрев жалобу, может принять различные решения, начиная от снятия модератора с должности по причине некомпетентности или злоупотребления полномочиями, и заканчивая ужесточением наказания Пользователю по причине провокаций и выдвижения ложных обвинений. Хорошо всё взвешивайте, прежде чем идти на второй шаг.
5.6. Правила подфорумов. Модераторы имеют право создавать индивидуальные дополнительные правила для разделов, которые ведут. Эти правила являются обязательными к соблюдению равно как и настоящие Правила. Рекомендуется ознакамливаться с ними, во избежание недоразумений.
5.7 Свобода Администрации. Администрация оставляют за собой право игнорировать отдельные нарушения Правил, по своему усмотрению. Администрация оставляет за собой право применять любые санкции (от редактирования сообщений и вплоть до удаления Аккаунта) к Пользователю, если сочтет, что его действия наносят вред Форуму.
5.8. Несмотря на любые иные положения настоящих Правил, любые действия и решения Администрации относительно любых вопросов являются окончательными, обязательными для исполнения всеми участниками Форума, и какому-либо последующему обжалованию не подлежат.
Какие могут быть претензии?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Это безполезный спор:спорят модераторы и учасники о неправильной работе мод-ов.Как говорится прав тот - у кого больше прав.Как вы думаете кто "выиграет"?
Что значит больше прав? Вы что думаете будут репрессии??? Это смешно.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Это о чьём горьком опыте вы упоминаете?Вас тут вроде не банили,а то предупреждение за матерщину в июле прошлого года согласитесь заслужили.
 
  • Like
Реакции: svki

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Ну блин Bы Уважаемый satfan1 озадачили системой удаления.
Так вот то ж и оно .. у нас, совковых, понятия свои - свинские. Посчитал неправильным - и удалил ,молча. А что у самого - 3 класса образования - то не важно. ( Без никаких намеков, просто к слову ). А народу -то на сайте - море, и у каждого свои понятия. Может, и правильно лишние посты удаляют, ( я сам Админ на 3-х сайтах), но не так же в произвол... тут есть над чем подумать ..
 

svki

Модератор
Команда форума
А может достаточно уже, а... Мне кажется все стороны выразились и остались при своих интересах. Неплохо бы было темку прикрыть, хотя бы на сегодня!
 

MIUS

Moderator
Команда форума
давайте быть откровенными

Уважаемый dtv02!
Лично Я спокоен в отношении за свои 983 сообщения содержащие файлы необходимые и через год. Файлы однодневки содержащиеся в остальных - мне по барабану. И при возможности Я их лично порублю за ненужностью. Что касается работы модераторов - каждый из нас несет ответственность за свой раздел и обязан соблюдать правила, которые установила администрация для модераторов. Поэтому давайте быть откровенными. Есть сообщения однодневки и есть те которые нужны длительный период. Например сообщения несущие в себе восторг или насмешку, поверьте, должны жить столько они актуальны. Сообщения о программе передач должны жить столько сколько отведено до окончания этих самых передач. Ну и сообщения без смысла или сообщения близницы размещенные в разных разделах форума независимо от тематики тоже должны быть там где действительно должны. Ну а сообщения пустышки - тем более должны быть удалены, чтобы поиск по форуму был простым. Такая тема по удалению постов уже в курилке была и Я помню что все участники просили чистить форум. Возражающих небыло. Так что скажите какое действительно полезное сообщение у Вас было удалено. Разместите его здесь и если уж действительно такое было - лично буду ходотайствовать перед администрацией о наказании виновного. Ну а если такого нет а просто охота пофлудить - счетчик в данном разделе отключен. Так что на рейтинг посты здесь не отразятся. И моё мнение при отсутствии такового сообщения о Вас изменится в худшую сторону.
С Уважением MIUS:big_boss:
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Хамские сообщения удаляю молча

Хамские сообщения удаляю молча. Все дело в воспитании. Если сообщение содержит даже в общем высказывания содержащие оскорбления, унижение других участников - только молча и на первый раз просто удаляю. Вторично с наказанием по сумме за оба. Только так можно сдерживать тех кто пришел не за помощью или с целью помочь, а похамить. И не считаю достойным даже уведомлять с предупреждением. Я в этом плане жестче чем другие модераторы. Так что выбирайте выражения, пожалуйста.
Так вот то ж и оно .. у нас, совковых, понятия свои - свинские. Посчитал неправильным - и удалил ,молча. тут есть над чем подумать ..
 
Сверху