Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

VitXXX

Новичок
SoftCam для GLOBO

Есть возможность брать софткам ключи, хотелось бы конвертировать их для глобо. Может кто знает какой то конвертер, могу дать ключ, пишите в ЛС.
 

lovebay

Новичок
Ключи

Розкажите подробно как вводить ключи на Globo 7010A версия 1.1.39 ? За ранее спасибо
 

lovebay

Новичок
Ключи

Розкажите подробно как вводить коды на Globo 7010A версия 1.1.39 ? За ранее спасибо
 

irenbazel

Новичок
Как подключить ресивер Globo 4000 к компьютеру?

У меня есть ресивер Globo 4000 и комп, но что надо делать и как, для того, чтобы подключить их - не знаю.... Популярно кто-то может написать, шаг за шагом, что делать?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У меня есть ресивер Globo 4000 и комп, но что надо делать и как, для того, чтобы подключить их - не знаю.... Популярно кто-то может написать, шаг за шагом, что делать?
Варианта 2
1. Купить ТВ Тюнер и подключить
2. купить видеокарту с видеовходом и подключить
 

irenbazel

Новичок
как конкретнее???
какие шнуры? куда подключать? неужели нет описания пошагового, как надо подключить ресивер этой марки?

Добавлено через 1 минуту
какие шнуры? куда подключать? неужели нет описания пошагового, как надо подключить ресивер этой марки?
про софт всё понятно, а вот с металлом как?
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
какие шнуры? куда подключать? неужели нет описания пошагового, как надо подключить ресивер этой марки?
Шнуры "тюльпаны" , на задней панели есть разьемы аудио и видео вот от них в соответствующие разьемы видеокарты "video in" , либо в ТВ тюнерi

И сразу вопрос зачем???
 

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
Maximum tv

Хотел бы узнать если среди нас кто пользуеться услугами Maximum tv !!!
 

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
Maximum tv

Хочу узнать если такие здесь присуствующие кто смотрит Maximum tv!!! Интересует метод настройки!!!
 

VVR60

Новичок
Ресивер TigerT6,

Спутники : Sirius -4,8oE, Hot Bird -13oE, ABC 1- 75oE Ресивер TigerT6, Можно ли с помощью этого тюнера заниматься рыбалкой, если да ,то при помощи какого софта.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
спам

4. Нарушения Правил.
4.1.8. Реклама и Ссылки. Реклама - это привлечение внимания Пользователей к другим ресурсам схожей с Форумом тематики.
Запрещены действия, попадающие под определение рекламы. Чаще всего это - размещение ссылок в Публичной части форума, размещение информации о других ресурсах и намёки на них, рассылки через приват Форума. Допускаются ссылки на иные ресурсы (форумы) подобной тематики в случае если тема, на которую Пользователем задан вопрос, не является предметом обсуждения на данном Форуме либо находящаяся по ссылке информация по своей природе не может быть опубликована средствами Форума. Также к нарушениям относится реклама и продажа кардшаринга с указанием ip серверов и ссылок на сайты предлагающих шаринг

пользователь предупрежден...
 

_andre_1

Новичок
Залил эти ключи а
13°
12322 H 27500

- RTVi Detsky
- RTVi Europe
- RTVi ME
- RTVI Nashe Kino
не показывают, пишет закодировано.
 
Последнее редактирование:

МИША1123

Новичок
Comag sl 35

Нфрод помогите победить ето чюдо Comag Sl -35 я уже кучу форумов прошол и некто толком не знает как его победить!:(
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
usersf, чё за бред? А ты не подумал какие при этом будут уровни на выходе и что на них ответит проц? После таких советов его менять придётся однозначно.
 

usersf

Новичок
usersf, чё за бред? А ты не подумал какие при этом будут уровни на выходе и что на них ответит проц? После таких советов его менять придётся однозначно.

пробовал питание МС давать и 3.3 в, ипробовал давать +5 только через кремниевый диод - работает одинаково нормально.
 
Сверху