Жалоба от ruslanc на сообщение

Часто пользуюсь я . . .

  • Opera

    Голосов: 99 56,9%
  • Firefox

    Голосов: 63 36,2%
  • Другой браузер

    Голосов: 10 5,7%
  • Скажите: "Что такое интернет???"

    Голосов: 2 1,1%

  • Всего проголосовало
    174

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Во Львове празднуют...

Вторник, 22 Июля, 2008

"Первая лига во Львове обыграла сборную мира"

После поражения "Шахтера" в маршрутках Львова распевали гимн, а Луческу пугал игроков штрафами

А ведь в ближайшее воскресенье "Шахтер" снова летит в западную столицу Украины, к "Карпатам!"

На этой мысли наверняка поймали себя болельщики горняков после того, как позавчера вечером чемпион страны проиграл на выезде дебютанту высшего дивизиона "Львову" 0:2.

"Первая лига обыграла сборную мира", — восклицали львовяне, обсуждая поединок.

Победа клуба с бюджетом в $5 млн над клубом c бюджетом в $90 млн стала во Львове чем-то сродни национального праздника. В маршрутках города пассажиры хором распевали национальный гимн, а особенно впечатленные болельщики разрывали львовское небо салютом. Не лишнее вспомнить, что перед матчем игроков сотворившей сенсацию команды освятил священник, и во время игры ее ворота были будто заколдованными для "Шахтера". Тогда как ворота горняков по очереди поразили Вадим Панас и Валерий Федорчук.

"Мне друг сегодня позвонил и сказал, что ему приснился сон, в котором я забиваю "Шахтеру". Вот я и воплотил его в реальность", — заявил счастливый Панас.

По неофициальной информации, при весьма скромных зарплатах игрокам "Львова" предусмотрены очень неплохие, по сравнению с другими командами Премьер-лиги, премиальные.

Впрочем, новоиспеченный вожак "сине-золотых львов" Владислав Ващук буквально сразу же после игры призвал молодых одноклубников не впадать в эйфорию. "Все, ребята, игра закончилась. Сегодня вы — молодцы. Но прошу вас, забудьте этот матч, — сказал экс-динамовец партнерам прямо в раздевалке. — Вы и сами поняли, что не должны грубо ошибаться в обороне. Следующие соперники не подарят нам сладкой жизни".

"Видимо, мы еще не отошли от выигрыша Суперкубка", — попытался оправдать свою команду тренер "Шахтера" Мирча Луческу. Он даже пригрозил подопечным штрафами. Впрочем, не за плачевный итог. А за то, что, уходя с поля, они не поблагодарили своих болельщиков. "Это было неуважительно по отношению к зрителям, — заявил румынский специалист. — Они, правда, сказали, что опасались полетевших в них зажигалок. Но я думаю, что какие-то предметы с трибун могли долететь до тренеров, но не до игроков в поле".

Сегодня | Спорт http://sport.segodnya.ua/football/808622.html

После победы над чемпионом Владислав Ващук (в центре) призвал партнеров по "Львову" тут же забыть этот матч. Фото Е. Кравса
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    60,5 KB · Просмотры: 0

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Если бы не этот фол (безусловно от отвязанных болел Ковачу за это ой как достанется) ФИГ бы Спартак отыгрался. Это просто завело команду.
Честно говоря, подобные пробежки - приелись, набили оскомину. Гораздо эффектнее и ЭФФЕКТИВНЕЕ была акция с исходом с трибун.

P.s. ИМХО в этой теме можно не ставить?! :)

Eugeniy-ну не скажите-что приелись. я вообще заметил , что на матчах Российского первенства такие моменты практически не показывают. делают телевид-что такого нет вообще.
чуть-что-то случилось пошли повторы матча или камера уходит на неинтересное видео. типа-замалчивают.

футбол состоит и из этого.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
...чуть-что-то случилось пошли повторы матча или камера уходит на неинтересное видео. типа-замалчивают...
сейчас это практикуется везде, в свзи с директивами ФИФА и УЕФА
 
  • Like
Реакции: Bima

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
футбол состоит и из этого

Да. Согласен. Но футбол не для этого. Хотите экстрима - устраивайте акции в подготовке (разогреве) к матчу. Типа того, что стриптизерши на ЧЕ устроили :)
Дело в том, что подобные пробежки могут быть неспортивным средством для достижения результата. Исходя из этого и отрицаю их.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
22.07.2008 13:09

Состоялась жеребьевка второго раунда Кубка Украины
Сегодня ПФЛ провела жеребьевку очередного раунда Кубка Украины.

Пары выглядят следующим образом:

Олком - Еднисть

Бастион - Нива В

Днепр Ч - Сталь А

Кремень - Комунальник

Коростень - Княжа

Подолье-Хмельницкий - Гелиос

ЦСКА - Полтава

Закарпатье - Волынь

Прикарпатье - Крымтеплица

Энергетик - ИгроСервис

Еднисть-2 - Днестр

Сталь Д - Александрия

Арсенал БЦ - Десна

Олимпик - Звезда

Севастополь - Феникс-Ильичевец

Оболонь - Нефтяник

Матчи пройдут шестого августа на полях команд, указанных первыми.
http://football.ua/ukraine/news/43159/page5.html
 
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
24.07.2008 10:52

Шахтер заплатит, чтобы его матч показали по ТВ

Болельщики все-таки смогут лицезреть прямую трансляцию матча второго тура УПЛ между Карпатами и Шахтером, который состоится во Львове 27-го июля.

Напомним, что совсем недавно показ матча висел на волоске, точнее, он вовсе не планировался. Дело в том, что телеканал ТРК Украина, который по обыкновению транслирует все поединки горняков, не сумел договориться с Карпатами о трансляции матча.

В воскресенье Александр Денисов, который заведует футбольными делами на ТРК Украина, в своей передаче "Футбольный уик-энд" заявил следующее: "Нашему телеканалу не удалось договориться с Карпатами насчет трансляции, потому как сумма, которую запросил львовский клуб, оказалась несопоставимой с действующими ценами на украинском и европейском рынке телевизионных прав… После этого мы отказались от последующих переговоров с Карпатами".

Правда, спустя два дня сам Денисов объявил, что показ матча таки состоится - все благодаря почетному президенту Карпат Петру Дыминскому, который помог переговорному процессу завершится успешно.

На первый взгляд может показаться, что зелено-белые умерили свой финансовый аппетит, на самом деле это не так. Заместитель генерального директора клуба Игорь Дедишин разъяснил ситуацию: "Как известно, Карпаты не вошли в телевизионный пул, который нынче сформирован Премьер-лигой, поэтому сам продает права на трансляцию домашних матчей. Логично, что цену мы определяем так же сами, отталкиваясь от ажиотажа вокруг того или иного поединка".

"Права на трансляцию игры с Шахтером мы оценили в 100 тысяч гривен, что, по нашему мнению, аж никак не является завышенной ценой даже для украинского рынка, не говоря уже о европейском. Тем не менее, ТРК Украина обозначил готовность заплатить лишь 20 тысяч гривен - на этом переговоры и завершились".

"Новый толчок этой истории дал, мягко говоря, оскорбительный для ФК Карпаты сюжет, который вышел в программе "Футбольный уик-энд" 20-го июля. После этого перед нашим клубом пришлось извиняться не только телеканалу ТРК Украина, но и Шахтеру. К чести донецкого клуба, горняки сами выразили готовность заплатить Карпатам разницу суммы, которой недостает телеканалу, дабы выкупить права на показ трансляции отчетного поединка", - резюмировал Дедишин.

По материалам официального сайта ФК Карпаты http://fckarpaty.lviv.ua/
 
  • Like
Реакции: Bima

Revan

Пользователь
Я тож люблю огненного лиса. Для него есть Fire tune for Firefox. Хорошо разгоняет браузер.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Охренели, в Европу стремяться, радывали бы что их Карпачи покажут для других
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
"Днепр" подтвердил свое участие в Кубке Первого канала


Днепропетровский "Днепр" принял приглашение оргкомитета "Кубка Первого канала" и будущей зимой впервые примет участие в этом международном турнире. Отметим, что соревнование, проходящее, напомним, в Израиле, изменит свой формат: отныне вместо групповых турниров матчи пройдут по кубковой системе на выбывание. Турнир пройдет с 26 января по 1 февраля будущего года, и первым матчем на нем будет поединок "Днепр" - "Зенит" (Санкт-Петербург). В соответствии с предварительным календарем турнира, в 1/4 финала встретятся также ЦСКА (Москва) - "Динамо" (Киев), "Спартак" (Москва) - "Металлист" (Харьков), "Шахтер" (Донецк) - "Динамо" (Москва). 28 и 29 января будут сыграны полуфиналы, а 1 февраля состоится финал Кубка Первого канала.
http://www.fcdnipro.ua/

P.S. Не нашел более подходящей темы, чем эта.
Андрей, так вроде не запрещено открывать полезные темы
 
Последнее редактирование модератором:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Премьер-лига Украины. 2-й тур. "Днепр" - "Динамо". Статистика матча


25 июля

"Днепр" (ДНепропетровск) - "Динамо" (Киев) - 1:3
Голы: Назаренко, 90 - Гиоане, 37, Милевский, 44 (с пенальти), 82
"Днепр": Кернозенко, Андриенко, Шершун, Русол, М.Пашаев, Р.Гусев (Лёпа, 62), Шелаев, Назаренко, Ротань (Самодин, 73), Воробей, Корниленко (Мазилу, 82)
"Динамо": Шовковский, Бетао, Диакате, Михалик, Несмачный, Гиоане, Вукоевич, Алиев, Нинкович (Каддури, 87), Милевский (Шацких, 87), Бангура (Кравец, 61)
Предупреждения: Вукоевич 10, Михалик 13, Бангура 33, Милевский 63 - Назаренко 33, Русол 44, Шершун 64
Арбитр: В. Сиренко (Симферополь)
Стадион "Метеор"
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
киллеры........

вот скажите а имеют ли право на существования такие команды как Арсенал(киев)-Металлург(донецк)? какие они преследуют турнирные задачи-для кого играют-и всё такое. или цель это удержатся в вышке и отнимать очки у команд .......
 

svki

Модератор
Команда форума
Гуталин написал(а):
какие они преследуют турнирные задачи


Гуталин, тогда в украинской премьер лиге получается только где-то 3-5 команд которые преследуют какие-то задачи.



Гуталин' написал(а):
для кого играют

Я думаю если есть команда, значит есть и болельщики, для которых эта команда играет
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Гуталин, тогда в украинской премьер лиге получается только где-то 3-5 команд которые преследуют какие-то задачи.





Я думаю если есть команда, значит есть и болельщики, для которых эта команда играет


может быть металлург и имеет своих болельщиков(массу).
но унылое зрелище арсенала меня доканало. комментатор ноет у них нет стадиона. а зачем он им? таким командам надо выбрать своим полем арены колхозов(например-колгосп-вперед до комунізму)

ну какие цели у таких команд? я понимаю команды областных центров -полтавы и так далее. даже дерби смешно звучит арсенал-динамо(к)!bad!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
вот скажите а имеют ли право на существования такие команды как Арсенал(киев)-Металлург(донецк)? какие они преследуют турнирные задачи-для кого играют-и всё такое. или цель это удержатся в вышке и отнимать очки у команд .......
Гуталин,
помните старый анекдот: "... не стреляйте в пианиста - играет как может..." ?:)
Зато у их хозяев-олигархов непомерно раздутые амбиции и, вероятно, они думают, что вот еще немножечко и моя команда будет играть в еврокубках, а там и бабло закапает на пару порядков выше, чем ЧУ... имхо :rofl:
 
  • Like
Реакции: Bima

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Премьер-лига. 2-й тур. 26.07.2008

"Ворскла (Полтава) - "Заря" (Луганск) - 0:1
"Голы: Диденко (73)
«Ворскла»: 1.Долганский (к), 4.Даллку, 5.Красноперов, 7.Маркоски (3.Деспотовски, 80), 14.Кравченко, 20.Цурри, 21.Главина (40.Локтионов, 75), 25.Медведев, 31.Чичиков (27.Янузи, 46), 37.Ярмаш, 70.Есин.
«Заря»: 33.Комарницкий, 2.Гаврюшов (к), 4.Омоко, 5.Коротецкий, 11.Шевчук, 6.Каменюка, 27.Гомес (3.Половков, 89), 8.Скоба, 7.Райчевич, 9.Антонов (29.Ермак, 23), 14.Джигани (19.Диденко, 66)
Предупреждения: Маркоски 50, Краснопёров 79, Деспотовски 90+2 - Коротецкий 32, Гаврюков 41, Шевчук 68, Райчевич 90+1.

"Арсенал" (Киев) - "Кривбасс" (Кривой Рог) - 1:1
Голы: Лысенко, 39 - Бюлюкбаши, 48
Арсенал: Рева, Старгородский (Шмаков, 82), Мандзюк, Беньо, Симоненко, Кузнецов (Пивненко, 61), Распопов, Евсеев, Закарлюка, Олейник (Бито, 59), Лысенко
Кривбасс: Боровик, Шагойко, Сердюк, Матюхин, Рожков, Булку, Максимов, Опря, Бюлюкбаши, Бартулович (Костышин, 88), Сачко (Мотуз, 54; Мелащенко, 80)
Предупреждены: Распопов, Мандзюк, Пивненко

"Металлург" (Донецк) – "Черноморец" (Одесса) – 1:0
Гол: Макридис (41)
«Металлург»: Дишленкович, Сержио, Чечер (капитан), Зотов, Боавентура, Фернандес, Макридис, Ткаченко (Даниловский, 66), Димитров (Мелконян, 78), Шищенко, Сытник (Кингсли, 46).
«Черноморец»: Руденко (капитан), Нижегородов, Мельник (Корнев, 81), Хименес, Шандрук, Белецкий (Левига, 56), Корытько, Венглинский, Де Ла Аса (Мельо, 84), Васкес, Гришко.
Предупреждены: Де Ла Аса (13), Васкес (25), Венглинский (46), Мельник (59) – Ткаченко (22), Зотов (32).
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
ну какие цели у таких команд? я понимаю команды областных центров -полтавы и так далее

Одно из моих сожалений - херсонский Кристалл, хотя нынче уж такой команды и нет, небось...

В один из старых (не помню уж какого года) чемпионатов СССР была практика - обязательное присутствие в высшей лиге хотя бы по одной команде из республики... Не прижилось. Уровень оказался весьма разным. Так и ныне, с командами областных центров. Нет финасирования - нет футбола.

Как байка, но в тему.
Бегали мы на первенство города по минифутболу. Летом - на свежем воздухе, зимой в зале. С залом - все в порядке, на две городские лиги команд насобиралось. Платили деньги за аренду зала. Пришел новый глава спорткомитета - баскетболист. Риторический вопрос - как вы думаете, играли мы еще в зале в минифутбол или нет?

Поэтому, я думаю, что если есть у кого из толстосумов желание в футбол деньги вкладывать - только на пользу. В конце концов пару-тройку пацанов от криминала уведут. Другое дело (но это уже больше к социуму относится), что бесит количество столичных команд. Даже СЭ, который люблю, ведется на обсуждение первенства Москвы среди команд Премьер-лиги. Противно это. Даже болею иногда просто против столичных команд, хотя и других призываю болеть не против, а за...
 

alexd767

Профи в Сат-ТВ
Одно из моих сожалений - херсонский Кристалл, хотя нынче уж такой команды и нет, небось...
Увы в этом году опять не заявились на ЧУ второй лиги денег нет. С финансированием полная попа. Для областного центра позор полнейший. Если не ошибаюсь такой ситуации не в одной области Украины нет.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
В один из старых (не помню уж какого года) чемпионатов СССР была практика - обязательное присутствие в высшей лиге хотя бы по одной команде из республики...
Ну, Украина ВСЕГДА была представлена не одной командой...
И серьезные успехи были у областных команд : вспомним львовские "Карпаты" и ворошиловградскую (Луганскую) "Зарю"... ШД - признаный кубковый боец...
Мои извинения днепрянам! Совсем вылетела из головы великолепная команда под руководством замечательных тренеров Емца (Емеца) и Жиздика!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Да, уж...

Луческу: "Надеюсь, третьей игры во Львове у нас не будет"
После матча с Карпатами (1:1) главный тренер Шахтера Мирча Луческу имел в раздевалке достаточно продолжительную беседу с игроками.

По горячим следам состоялся первичный "разбор полетов"; детальный анализ, наверняка, еще впереди… А затем наставник горняков в сопровождении своего ассистента Александра Спиридона вышел к спортивной прессе и сделал обширный комментарий по поводу только что завершившейся игры.

- Хорошо, что уже закончилась эта серия из двух львовских матчей. Мы всегда помним, что здесь очень агрессивная по отношению к нам публика… Надеюсь, третьей игры во Львове у нас не будет. Как и в прошлый раз, неделю назад, мы прошли через момент отсутствия концентрации у наших нападающих. Нам опять удалось создать 7-8 голевых моментов, которые, к сожалению, не были реализованы. Снова мы начали играть лишь после того, как нам был забит гол, как будто ждали этого.

А после пропущенного гола, могу отметить, команда полностью отдавала себя борьбе и имела полное преимущество. Это обстоятельство меня радует в перспективе игр Лиги чемпионов. Важно, что Шахтер не опустил руки, бился до конца. Было видно, что все хотели показать себя и изменить результат, добиться положительного исхода встречи… Опять же могу сказать, что перед нами была очень амбициозная, мотивированная команда, которая максимально использовала ошибку, допущенную нами в обороне.
Наверное, Кучер пытался создать положение вне игры, но по большому счету, мы сделали подарок нападающему. На таком уровне защитник не имеет права ошибаться. Сменивший Кучера Ищенко сразу же очень хорошо вошел в игру и существенно помог команде своими действиями в концовке матча.

Я остался доволен дебютом Морено в чемпионате Украины, он показал себя достаточно хорошо. Больше мне добавить, в принципе, нечего… Ждем следующую игру, чемпионат длинный, впереди много туров…

Наверное, все же, наши игроки еще не отошли от завоеванных в прошлом сезоне трофеев. К тому же, они оказались не готовы к тем амбициям и той самоотдаче на грани самопожертвования, которые предложили наши соперники. Бился Львов, а теперь и Карпаты. Было видно, что им тяжело, футболистов порой даже хватали судороги. Я хотел бы поздравить львовян, они вложили свою душу в игру.

Эти две встречи показали, что чемпионат Украины меняется, он становится более сильным, команды сравниваются классом. Хочу довести до своих ребят, что и все последующие игры тоже будут носить аналогичный характер. К сожалению, матчи чемпионата страны не очень помогают нам в подготовке к Лиге чемпионов, в них мы большей частью атакуем, а там, наверняка, и нас будут атаковать, а нам придется обороняться. Еще раз поздравляю Карпаты с хорошей игрой. Очко они завоевали, показали большое желание…

- Складывается впечатление, что вы мечтаете о предстоящей Лиге чемпионов, стараетесь подходить к лучшей форме через чемпионаты Украины, но сопротивление противников в первых двух встречах стало для вас неожиданным… Очки потеряны, как-то теперь надо выходить из этой ситуации.

- Большие претензии предъявлять очень сложно. В каждой из этих двух встреч мы создали много голевых ситуаций, но реализация хромает, а вратари команд соперников демонстрируют феноменальную игру. Думаю, что мы все равно показываем лучший футбол, жаль только, что при этом теряем очки. Естественно, с нашей игрой связывают много надежд… Только не болельщики наших противников, которые нас наверняка ругают. Но на европейской арене мы представляем всю Украину.

- Замены Кучера и Дуляя - чем они вызваны?

- Я уже сказал, что Кучер был заменен из-за того, что допустил серьезную оплошность. Потерянные сегодня очки могут повлиять на результат всего чемпионата. Игрок такого уровня не имеет права на такие ошибки… А так, как сегодня играет Ищенко… Кучеру будет сложно снова вернуть свою позицию. Что касается Дуляя, мы меняли схему, не было смысла играть в два опорных хава, потому на поле появился еще один атакующий игрок.
http://football.ua/ukraine/news/43626/page7.html
 

Вложения

  • 43626.jpg
    43626.jpg
    30,1 KB · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Украина. Итоги тура

Football.ua выделяет самые интересные и важные события второго тура.

Матч тура. Днепр - Динамо

Возможно, матч и не до конца оправдал ожидания поклонников футбола, но лучше у нас пока быть не может. Днепр некоторое время показывал футбол приличного уровня, создавал некую опасность.

Динамовцы же показали истинный пример удачной игры "от соперника", когда нужно просто выждать свой момент и удачно распорядиться им.

Игрок тура

Похоже, Юрий Семин стремиться сделать из Артема Милевского действительно хорошего нападающего. Все знали, что у него есть все задатки быть хорошим игроком, блеснул Артем и в Европе в свое время. Однако переходной период из юношей у него затянулся. Милевский долгое время играл в детский футбол, с ненужными передачами пяткой, рисованными падениями, неумением вести борьбу, постоянными походами к центру поля и игрой спиной к воротам. Все это плюс постоянные слухи о его нефутбольной жизни превратило талантливого парня в объекта издевательств и неприятных слов.

Но потом зимой пришел Семин. За неполные пять месяцев официальных матчей он отметился восемью голами (семь в чемпионате и один в Суперкубке). А это больше, чем любой другой игрок Динамо за этот период времени.

Поменялся характер его игры. Милевский стал играть жестко, часто получать желтые карточки, он перестал уклоняться от борьбы и нагло рисовать нарушения. Но самое главное он стал действительно опасным игроком в штрафной площади соперника, и вполне вероятно, забивным нападающим. По крайней мере, теперь видна перспектива роста игрока.

А его поведение на гражданке уйдет на другой план, если он продолжит в том же духе.

Тенденция тура

Наверное, у Мирчи Луческу вскоре выработается аллергия на Львов. Многие помнят победу перволиговых Карпат в одном из недавних розыгрышей Кубка Украины. Горнякам здесь играть всегда трудно: трибуны настроены агрессивно, игроки заряжены на борьбу как никогда.

Двухматчевое испытание Львовом Шахтер прошел, мягко говоря, неудачно. Одно очко в двух матчах для чемпиона - сродни провалу. Сами Горняки так плохо начинали в смутные времена середины 90-х.

А если Горняки продолжат с таким же усердием транжирить голевые моменты, то каждый последующий вратарь их соперников непременно будет голкипером тура.

Неожиданность тура

Домашнее поражение Ворсклы вышло нелогичным. Все-таки в Полтаве команда более сыгранная и опытная, играла она лучше и создала моментов для взятия ворот больше. Но искать логику в футболе не нужно. Прав был Николай Павлов цитировавший слова Виктора Прокопенко.

Разочарование тура

Среди всей серости Днепра 2008 года защита во главе с Вячеславом Кернозенко выглядела фундаментом, вокруг которого можно строить команду. Игра против Динамо показала, что это далеко не так. Ошибки днепропетровцев в обороне даже традиционным для такого случая шаблоном "детские" глупо. Ведь даже дети понимают, что если есть игрок в штрафной площади при подаче углового его нужно накрыть.

Возвращение тура

Не получив возможности проявить себя в Динамо, Владимир Лысенко попросился туда, где в него верят и обязательно будут доверять. "Десятка Селезнева", которую взял себе Лысенко ко многому обязывает, и он уже с самого начал показал готовность понести подобный груз.

Сизифов труд тура

Честное слово, Владимира Корытько жаль. Два матча он старается, бегает по всему фронту атаки, пытается создать опасность у ворот противника. Такое впечатление, что с ним в команде играют неумело расставленные манекены.

Опускание на землю тура

Как ни старался Степан Юрчишин заставить свою команду забыть поединок против Шахтера - у него это не вышло. Наверное, для львовян было бы лучше хотя бы половину созданных соперниками моментов, чтобы полностью вернуться в наш мир.

Забановсть тура

Только в одном матче победил соперник, который больше подал угловых в матче. Ворскле, Львову и Днепру такой выигрыш никаких дивидендов не принес.

Цифры тура

- Днепр продолжает проигрывать Динамо на своем поле. Это поражение стало пятым кряду;

- Динамо продлевает свою беспроигрышную серию в выездных поединках ЧУ до 46 матчей;

- Харьков не может забить в течение 547 минут;

- запорожский Металлург удерживает подобный показатель на отметке 460 (правда, только на своем поле);

- Арсенал и Кривбасс четвертый раз кряду играет на поле киевлян вничью;

- Черноморец еще никогда не выигрывал у Металлурга на его поле. Теперь уже восемь раз.

Слова тура

1. Анатолий Волобуев, главный тренер Зари: "Как живем – так и играем!"

2. Мирча Луческу, главный тренер Шахтера: "Надеюсь, третьей игры во Львове у нас не будет."

3. Александр Заваров, главный тренер Арсенала: "Сегодня утром я проснулся, посмотрем на ливень за окном, и подумал, что на Динамо нас не пустят..."

4. Анатолий Волобуев, главный тренер Зари: "Мы и так, когда залезли в интернет, там нам прогнозировали и 0:5, и 0:6, и 0:8 – разорвем, мол, порвем… А мы приехали, 1:0 победили – и хватит".

5. Олег Кононов, главный тренер Карпат: "Даже были близки к победе..."

Игорь Бойко, Football.ua http://football.ua/ukraine/news/43657/page4.html

5078e5b794ac.png
 
  • Like
Реакции: Bima
Сверху