gerakl

Профи в Сат-ТВ
Так.... вроде пронесло: сделал реанимацию прогой ...recovery_tool_v19(без установки по-новому мini U-boot);далее почистил стандартно (Emergency Notfall 1.06) и установкой имиджа от Alllex_camd и ....HD каналы поехали! Что было и почему не смог запустить HD каналы после перепрошивке- так и не понял. Что-то все-же слетело!?

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

Вот фигня-то...перепрошился на Е2(не горюй) и все повторилось.Мда...тяжелый случай...:nea:что-ж придеться сидеть на моде.

Продолжение... поставил Е2 оригинал от AAF_M12341 и пока все работает. Вобщем не понял почему от Satti перестали показывать HD-каналы!?
 
Последнее редактирование модератором:

Satti

Профи в Сат-ТВ
Вобщем не понял почему от Satti перестали показывать HD-каналы!?
Почему? Потому что иденты +++ на HD поменяли, в имиджах иденты старые прописаны, вот и не показывает, проблема решается как 2 пальца об асфальт, в mgcamd правкой файлов ignore и priority, а в oscam правкой файла oscam.dvbapi, а именно идент 050B00 надо ставить в приоритет, а идент 030600 в игнор :)
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
а именно идент 050B00 надо ставить в приоритет, а идент 030600 в игно
Так и сделано уже давно.(смотрю по newcamd); пробовал перепрошиться на тот-же что и стоял(не горюй)-не прокатило; сделал реанимацию-поставил мод от Alllex и все запоказывало.Попытка переустановки Е2 (не горюй)-все повторилось(SD идут;HD- сначала сильно рвет картинку,а затем малевич; если долго подержу так,то и SD(шурик) стопорится. Вобщем пока сделал так: снова реанимация через терминал, устан. миниубоот 1.3 и ориг. имидж AAF_M 12341 и пока вроде в норме.Правда немного иногда тормозит при перекл. на др. канал HD(проскакивает работа спанера);SWAP флешку не прикручивал и как оптим. память -вроде лишнего ничего нет(скин дефолт).Вообще полтергейс какой-то:pardon:
 

potoleg

Профи в Сат-ТВ
Тоже икают после профилактики картинки нет вообще триколор все ок
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже HD на НТВ+ картинки нет , а звук заикается уже 3-й день.
Стоит Satti_E2_MME-V2. Приорити и игнорити давно исправил . Как говорит gerakl ( полтергейс какой-то). Что это ??????????????
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:snooks: Аналогичная беда!И что интересно, на 912-ом идёт нормально, на разных эмуляторах, а на 910-ом глючит. Шародатель один, настройки эмуляторов одинаковые...:]
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Да.... странно все это. Пока поставил AAF_M12341- все работает.
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Извините,что не совсем по теме .Вобщем пробуем полные версии Е2 и должно все нормально работать. Вот хотя-бы этот( для flash). Для установки русского языка; эму(путь установки указан для каждого файла) и полного описания эпг прикрепил вложения.Пробуем.
 

Вложения

  • AAF_M12341_g3274_ufs910_update_enigma2_p207_P191-FFM_M2_FULL_nodebug.rar
    14 MB · Просмотры: 118
  • EventName.rar
    434 байт · Просмотры: 69
  • mgcamd(var-bin).rar
    349,3 KB · Просмотры: 52
  • mgcamd(var-etc).rar
    217 байт · Просмотры: 54
  • Необходимовкаталоге.rar
    2,1 KB · Просмотры: 74
  • Установкарусскоговserverимидже.rar
    2,2 KB · Просмотры: 60
  • языки.rar
    78,8 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

engl65

Профи в Сат-ТВ
Может нтв + замутили, что то на подобии 3к, транспондеры 11727 и 12111 на некоторых имиджах от AAF идут с затыками и или не идут вообще. Попробуйте имидж от поляков там работает все отлично. Извините за сумбур. Возможно я ошибаюсь. Я уже поднимал эту тему и Алекс давал ответ, что это проблема существует, когда решиться только богу известно.
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
gerakl !

А разгон в этой версии есть ( AAF_M12341_g3274_ufs910_update_enigma2_p207_P191-FFM_M2_FULL_nodebug.rar ) ????
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Разгоном не пользуюсь. По мне имидж(12341) неплохой-картинка на уровне последних; скин конечно простенький,но зато не грузит память и остальное вроде все прикручено(авторазрешение и т.д.)Вот еще кое-что можно поменять.
 

Вложения

  • Отключениезагрузочнойполосыпристарте.rar
    2 KB · Просмотры: 32
  • Сменазаставкипристарте.rar
    3,3 KB · Просмотры: 29

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Тоже икают после профилактики картинки нет вообще
Говорят пиды поменяли ,поэтому в эмуляторах берём и стираем файлики связанные с этим:
в оскаме oscam.dvbapi и oscam.pids.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
в оскаме oscam.dvbapi и oscam.pids.
А кто принимает по newcamd-тогда как? Еще вопросик: иногда включается кратковр. спанер-получается думает и что-то поддтормаживает; это нормально или как-то лечится!?SWAP флешку не хочется лепить т.к. из-за этого и ушел на внутр. флешь. Вроде скин дефолт; язык англ. удалил(оставил русск. и немецк.;оставил в настр. только 36е,Что еще можно удалить-не знаю(чтобы спанер не вылазил).
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
А кто принимает по newcamd-тогда как?
Не понял вопроса...У нас ньюкамд это протокол,у вас это плагин?
В используемых шароплагинах всякие костыли привязывающие каналы +++ подчищаем или удаляем.
Для скептиков наводящие вопросы:допустим вашим конфигам в среднем 2 года.За последний год +++ добавили Виасатовские СД-каналы,Первый и РТР-ХД.Так вот вопрос :тормоза были заметны при переключении на эти каналы?Если ответ да ищите новые пиды и сиды и прописывайте их под каждый канал.Если ответ НЕТ то находите в конфигах и зачищайте.
Куда копать я направление подсказал.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Спасибо понял! Вот прописал у себя и все устаканилось. Может кому пригодится replase.list -прикрепил на 36е(+++) для HD и SD(на некоторые)
 

Вложения

  • replace(36е +++).rar
    908 байт · Просмотры: 84

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Сверху