Пожелания для программистов АЗБокса

sebox

Профи в Сат-ТВ
Пожелание 1
Дать возможность просмотра записи, которая только что началась, но еще не остановлена. Так, как это делается к примеру в Опенбоксах 7х00. Через минуту после старта запись появляется в списке готовых к просмотру и возможен ее просмотр.

Пожелание 2.
Возможность сохранить в запись из Таймшифта, с указанием - "С начала" или "Сейчас" (с текущего положения ползунка таймлайна) И с указанием длительности записи.
Если будет полезно для пропихивания Опенсату, могу нафотошопить, как должна выглядеть такая менюха.

Пожелание 3
Придумать какую-то кнопку для переключения на выбранный канал из EPG. Кнопка "ОК" иногда дает такую возможность, но чаще всего нет. Или доработать кнопку "Ok", так, чтобы всегда можно было выйти на "воспроизведение" текущей передачи выбранного канала.
 
Последнее редактирование:

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Наехал аккуратно седня на опенсат на форуме, так они сволочи топик дропнули, не хотят видать отвечать. :(
Такое впечатление, что этот форум живет отдельно от их конторы. Хотя и в домене.

Hi,

I see much things were added and reported here, but nobody from Opensat answered to the direct questions.
I feel like this forum isn't related to azbox.com at all, that seems like regular community forum.

We nothing know about what planned and what will be fixed.

Do developers have any plans etc? What they are doing? Do they work on the firmare for azbox PLUS editions? What about current problems we still have?

I see just annoying from the customers here, but see nothing concrete from the Opensat.

I found just something like "We have read your message and if we reproduce this, it will be fixed ASAP".

The simple question: When this "ASAP" happens? Who can answer this?

PS. Just don't answer us like you usually do. I as your customer wanna be informed, cuz box still has problems.
I wanna see progress.

Best regards,
/chewbacca/
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
у кого стоит вебинтерфес, снимите плиз скриншот списка каналов и выложите, ссылочку мне в приват плиз. Только перключите аз в аглицкий язык перед тем как снять скрин.
 

Neman93

Профи в Сат-ТВ
не понял какой список каналов в вебинтерфейсе?

Тебе нужен скриншот списка каналов, обыкновенный скриншот?

Сейчас занят рес у меня...

Поставь себе бразильскую программку AZCTRL и будут скриншоты у тебя без веб интерфейса.

вот здесь они описана
http://www.wizardfox.net/showpost.php?p=188769&postcount=28
 

sebox

Профи в Сат-ТВ
Я сделал через AZCTRL, секунда дела и без вебинтерфейса. Сейчас в личку зашлю.

Я кста, почти недели как две, заслал бразильцам скин пульта премиума. В ответ тишина. Пока.

chewbacca, ну я б не сказал, что "Наехал аккуратно". Наехал так, конкретно! :rofl:

Вряд ли стоит ожидать от OS тесного дружелюбного общения на их форуме. Это ведь как болото, начнешь отвечать на все - хрен потом выберешься. А за слова-то надо отвечать, за каждое причем. Уже с твинтюнером были неосторожные слова.

Думаю они свой форум в режиме односторонней связи затеяли. Чтоб знать, чем народ дышит.

И потом... как же форум может отдельно от OS жить, если очень похоже что FatGiant это Луис Филип, программер с фотки из журнальной статьи об OS?
 
Последнее редактирование:

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Вот накидал вот такой список каналов. Угробищный 2-х колоночный от опенсат раздражает жутко, плюс не видно что за трансляция идет. Я не думаю что для них проблема сдалть раз и правильно, как во всех нормальных ресах. Щас опишу им на форум.
channel-list1.jpg
 
Последнее редактирование:

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
chewbacca, ну я б не сказал, что "Наехал аккуратно". Наехал так, конкретно! :rofl:

Ну я же там не дошел до обвинительной части.. Я ж задал вполне конкретные вопросы. :rofl:
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Давайте дружным напором надавим на необходимость такого канал-листа!!!
Пишите тут
 

Ankaan

Любитель Сат-ТВ
Попробовать можно конечно, но сомневаюсь я что-то.
Я про этот ущербный список каналов с лета пишу.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Попробовать можно конечно, но сомневаюсь я что-то.
Я про этот ущербный список каналов с лета пишу.
Под лежачий камень...
Чем больше страждущих на оф.форуме (тем более это передано программерам для забивки гвоздя в мозг по другим каналам), тем больше до них дойдёт, что это необходимо!!!
Не игнорируйте, пишите! Хотябы банальные +1 или And I want this channel list!
 

San San San

Пользователь
Пожелание такое:хотелось бы, чтобы при нажатии кнопки "запись" был выбор, либо до конца передачи (как сейчас), либо пока не нажмёшь кнопку "стоп". А то не всегда нужно, что бы запись заканчивалась когда передача по гиду заканчивается.
 

tornadovich

Пользователь
Хотелось б что б была кнопка фаворитный список ну типа как кто можит знает была на Опенбоксе 810.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Один раз выбрать FAV по нажатию на ОК, и дальше постоянно попадаешь в фавориты, нажимая её. Вполне удобно. Может привязать по умолчанию фавориты, а не общий список - да и это лишнее. А в опенах, работа с фаворитами крайне не удобна - нажимать её до 12 раз чтобы выбрать нужный....( Так что не стоит ничего менять - вообще, у них свой план доработок ПО, и мы можем что угодно здесь сочинять, а в новом софте появляется то, чего и не просил никто :)
 

Volody

Профи в Сат-ТВ
Необходима сквозная нумерация каналов для фаворитного списка для быстрого перехода по номеру канала. А то очень неудобно если есть несколько папок в фаворитном списке, необходимо выйти на уровень выше - перейти на другую папку - зайти в неё и затем выбрать канал.
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
вопрос модератору возможен на azbox проигрывать flv и когда прикрутят
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
вопрос модератору возможен на azbox проигрывать flv и когда прикрутят
А почему к модератору? Сюда наверное -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
www-internet-mail, не будет этого в оф.прошивке! Даже не надейтесь.
Представляете сколько для этого надо ресуросов?! А вытекающие последсвия? Аз как точка доступа, а теперь сеть ему всю самому поднимать прийдется - это ещё ресурсы.
Что мешает купить точку доступа? На сегодняшний день выбор на любой вкус, даже с поддержкой жопорезов.
 
Сверху