tender328

Пользователь
Вот тебе две инструкции,где всё прекрасно расписано,как и что делать!!!Единственное в прошивке 3018_dvbxtreme_6686_AF7_RC7_by MrokDuszy-lemberg LR 1100.auc вход в ЭМУ на пульте нажимаем на красную кнопку UHF и заходим в Key Editor,дальше можно разобраться внизу экрана теливизора пишет какого цвета нужно нажимать кнопку,чтобы выполнить ту или иную операцию!!!

Огромное спасибо и низкий Вам поклон! )!good!
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Исчё адин такой принесли, картинку дергает, при выборе спутника в меню тоже калбасит его, Хто сталкивался с таким ? У меня такое тока 1 раз на Опене 800 китаезе было, больше не встречался. Что ему не хватает ? Софт или в ремонт его отправлять 7
 

svki

Модератор
Команда форума
Yokery, естественно, первым делом перешить, а дальше будет видно...
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Папробую завтра, просто с Опеном там софт не помог, шото с видео модулятором, нет сигнала и ппс, так и тут так скачет изображение и нет сигнала, а прошивать и не поможет, и вернуть клиенту, как то тоже зря парицца не хочецца, вот и спрасил совета бывалых ;-)
Жаль с паялом и разборкой этих схем и т.д не дружу, можнаб было и поковырятся :)
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
95% что перешивка не поможет. Глюк явно аппаратный. Хотя попробовать можно конечно.
 

tender328

Пользователь
ВСЕМ Доброе утро!
2 marcopolo1, спасибо тебе огромное за софт и инфу!!! Всё отлично, Но есть одно "НО".
Бисс каналы открываются быстро, НО в ОПРЕДЕЛЁННОМ порядке, т.е. у меня вышло, что я выстроил каналы определённым образом:
1. 1+1 (Амос 10722 н)
2. TV KIEV (Амос 10722 н)
3. Megasport (Амос 10722 н)
4. Inter (Амос 10889 v)

и т.д.
И только когда я становлюсь на 1+1 и перехожу по порядку, тв киев, мегаспорт и интер открываются почти мгновенно, но стоит мне перейти на эти каналы, с любого другого спутника или даже любого другого канала, они не открываются или открываются через раз!!!!
Я понимаю, что проблема может и не значительна, но всё же, хотелось бы понять смысл!
Заранее благодарен!


Ps-каналы которые открываются без всяких проблем - Тет(сириус),
Интер+(сириус), Домашние (Ямал).

Ps2- лишние ключи - удалил!
 
Последнее редактирование:

vas28291604

Профи в Сат-ТВ
С поморщью програмы BISSBrowse открой файл ключей и посмотри на каких транспондерах прописаны каналы, и далее в ресивере на этих транспондерах у тебя будут открываться каналы в БИСС.

BISSBrowse отркрыл файл ключей -ключи есть название каналов а траспордеров нет.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
BISSBrowse предназначена для правки бисс ключей для софтов у которых ключи бисс "в теле" софта
а для редактирования файлов ключей использую следующими програмами
 

Вложения

  • DzArionKey 1.02.rar
    284,6 KB · Просмотры: 74
  • Dz Arion Keys Editor v1.01.rar
    135,8 KB · Просмотры: 63
  • Like
Реакции: BBK1

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
ВСЕМ Доброе утро!
2 marcopolo1, спасибо тебе огромное за софт и инфу!!! Всё отлично, Но есть одно "НО".
Бисс каналы открываются быстро, НО в ОПРЕДЕЛЁННОМ порядке, т.е. у меня вышло, что я выстроил каналы определённым образом:
1. 1+1 (Амос 10722 н)
2. TV KIEV (Амос 10722 н)
3. Megasport (Амос 10722 н)
4. Inter (Амос 10889 v)

и т.д.
И только когда я становлюсь на 1+1 и перехожу по порядку, тв киев, мегаспорт и интер открываются почти мгновенно, но стоит мне перейти на эти каналы, с любого другого спутника или даже любого другого канала, они не открываются или открываются через раз!!!!
Я понимаю, что проблема может и не значительна, но всё же, хотелось бы понять смысл!
Заранее благодарен!
НА лемберг чтобы шли все бисы надо менять частоты каналов если они стоят на одной.ПРимер-10890-интер;10889-нтн(когда был)10888-если бы еще был-и т.д.
 

sas 333

Любитель Сат-ТВ
ребята выложите пожалуста софт для лемберга что бы там были у же ключи бис для амоса или дамп с каналами. буду очень благодарен. очень нужно для тещи ссделать.
 

LosT665

Новичок
AF-3018SE
$TSRB6825S150ECnc
00008209
0020.1[SPH S170SE]
P.S. Мог ошибиться так как все расплывается.
Ну так проблема вот в чем, уровень сигнала "Мощность" и "Качество" есть и нормальные, но в некоторых каналах только надпись "Услуга недоступна" но на большей части сигнал вовсе отсутствует. С утра прошиваю, не пойму в чем я ошибся. Прошу совета..
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Начну с вопроса - после чего такое случилось? После прошивки или в процессе нормальной работы ресивера?
 

LosT665

Новичок
Начну с вопроса - после чего такое случилось? После прошивки или в процессе нормальной работы ресивера?
Прошивал я его и раньше, но не пользовался я им ммм месяца 3-4 думаю если не больше, включил там так как я только что описал, я думал вначале мелкий что то по нажимал может быть, но сейчас не знаю
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ну если не шил его, то проверить БП. Как раз вчера лемберг 1100 ремонтировал -тюнер работает, уровни показывает, а картинки нету и сервис недоступен...вместо 5 вольт было тока 3, заменил конденсатор фильтра, помогло....у тебя не обязательно будет тоже, но если тюнер не ишлся, то в первую очередь проверять БП.
 

LosT665

Новичок
Ссылкой не поделитесь на Gasoline 1.0.4 или выше? и что попробовать можно еще сделать перед тем как нести в сервис?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
что попробовать можно еще сделать перед тем как нести в сервис?
Если всё порядке с БП,пробуй прошивки выложеные http://forum.sat-expert.com/drugie-...i-bez/2739-proshivka-lemberg-lr-1100-a-9.html пост№90, посмотри какой у тебя стоит тюнер(высокочастотный блок) они идут разные и прошивки к ним разные!!!

Ссылкой не поделитесь на Gasoline 1.0.4 или выше?
Могу дать польский:pardon:!!!
 

Вложения

  • Gasoline.zip
    27,1 KB · Просмотры: 52

LosT665

Новичок
Ну если не шил его, то проверить БП. Как раз вчера лемберг 1100 ремонтировал -тюнер работает, уровни показывает, а картинки нету и сервис недоступен...вместо 5 вольт было тока 3, заменил конденсатор фильтра, помогло....у тебя не обязательно будет тоже, но если тюнер не ишлся, то в первую очередь проверять БП.
Если не трудно выложите настройки (Ariter2N) и ключики *.irk
Вот просканировал Хотбирд только 8 каналов показывает, все файлы с вашего форума но если пользуетесь чем то свежим поделитесь)
Прошивка от marcopolo1 3018_dvbxtreme_6686_AF7_RC7_by MrokDuszy-lemberg LR 1100 ну я просто не в курсе под разные прошивки разные настройки или нет. Заранее спасибо. Форум очень помог!good!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
ну я просто не в курсе под разные прошивки разные настройки или нет
Чтобы были в курсе,нужно находить время и читать,вроде основное в этой теме по этим ресиверам есть-это совет!!!

Прошивка от marcopolo1 3018_dvbxtreme_6686_AF7_RC7_by MrokDuszy-lemberg LR 1100
Это прошивка,а не дамп,ваши настройки не трогаються,единственное вход Key Editor осуществляеться через красную кнопку(UFH),также после заливки ключей желательно в код.Бисс удалить не нужные Вам ключи,особенно с ID-0001,открытие каналов в код.Бисс будет быстрее!!!

Если не трудно выложите настройки (Ariter2N) и ключики *.irk
В принципе не трудно,но Списки каналов делал бы сам,если Вам подойдут,Пожалуйста!!!
 

Вложения

  • Keys_RC7_10-11-09.zip
    5,1 KB · Просмотры: 69
  • DATA - 04.10.2009. 4+5+13.rar
    46,4 KB · Просмотры: 74
  • 4+5+13+75.rar
    44,5 KB · Просмотры: 60

Demon.student

Новичок
У меня тюнер Lemberg LR 1100. Головки 3 настроены на сириус, амос и хот-берд. Могу ли Я смотреть какие-то спортивные каналы?
 
Сверху