Digiqiquest8100ci

iggarts

Новичок
Нужна помощь!где взят этот софт srt3680_b21_050125_rom. Загрузил по дурости в ДСР 5003(не плюс) левый лоадер "boot_b41.02" и ресивер умер. При включении на долю секунды мелькает "boot", потом "Err.0" и оранжевая лампа. Заменить лоадер на 3902 или 41.01(которые раньше работали) не получается потому как при попытке соединения все программы кричат "коннекшн еррор", а ресивер показывает "Err0,Err1,Err.3". То же самое, если пытаюсь загрузить реанимационный софт программой "uptoolb343839". Можно ли как-то оживить ресивер программно (без помощи Jtag)? Если да, то буду благодарен за объяснения и нужное ПО.
[email protected]
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Нужна помощь!где взят этот софт srt3680_b21_050125_rom. Загрузил по дурости в ДСР 5003(не плюс) левый лоадер "boot_b41.02" и ресивер умер. При включении на долю секунды мелькает "boot", потом "Err.0" и оранжевая лампа. Заменить лоадер на 3902 или 41.01(которые раньше работали) не получается потому как при попытке соединения все программы кричат "коннекшн еррор", а ресивер показывает "Err0,Err1,Err.3". То же самое, если пытаюсь загрузить реанимационный софт программой "uptoolb343839". Можно ли как-то оживить ресивер программно (без помощи Jtag)? Если да, то буду благодарен за объяснения и нужное ПО.
[email protected]

Судя по твоим росказам тебе поможет только jtag;(
 
Последнее редактирование:

onnx

Профи в Сат-ТВ
То же самое, если пытаюсь загрузить реанимационный софт программой "uptoolb343839". Можно ли как-то оживить ресивер программно (без помощи Jtag)? Если да, то буду благодарен за объяснения и нужное ПО.
[email protected]

слушай а причём тут программа "uptoolb343839, в реанимационном пакете есть программа для заливки реанимационного софта.
Попробуй софт с этого пакета называется condor и почитай про ДСР 5003 на allrussian там всё описано:)
 

Вложения

  • Komplett_Paket.rar
    1,8 MB · Просмотры: 38
Сверху