E2 OCTAGON SF1008SE+ plus PKT - HAARP v3 Image часть 2

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73,не могу отправить лог,вам в личку?Пишет,что слишком много символов.!bad!
 
Последнее редактирование:

eduts

Профи в Сат-ТВ
PKT_SF1008SE+_E2_HAARP_v3c_Image.zip -этот прошивать? и скачанный плагин TGZ-USB-Installer_V0.09.Плагин установить как обычно через FTP можно?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
spartak73,не могу отправить лог,вам в личку?Пишет,что слишком много символов.
Зачем в личку то? Для чего форум? Я в личке не разбираю полеты... Запакуй и здесь выложи. :)
 

urik1122

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте spartak73
Помогите пож.чайнику.как установить энигму на флеш ?У мя рес S6/
Что для ентого нужно да и какую именно Энигму ставить.
Мне Вас посоветовал OlegGR он мне во многом очень помог по ресиверу,большущее ему Спасибо,Да и вам заранее.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Для вашего девайса есть только на USB.
 

urik1122

Любитель Сат-ТВ
Для вашего девайса есть только на USB.
Да я на юсб и хочу попробовать.Потому что чёт совсем разочаровался в воспроизведении файлов.Поставил самую последнюю прошивку 2.10.11 и появился рассинхрон при воспроизведении файлов ави хоть с флешки хоть с компа по сети.Посоветовали перейти на 2.09.35.Перешёл,да рассинхрона нет ,но видео частенько рассыпается на кубики.Может с энигмой хоть буду нормально смотреть.

---------- Сообщение добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:17 ----------

Я купил рес и антены.Но антены думал установить когда потеплеет, а пока сидеть на кабельном, а рес использовать как плеер.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Здесь инструкция. Плагин здесь. Ссылка на имидж в первом посте темы "Имиджи от PKT". :)
 

urik1122

Любитель Сат-ТВ
Спасибо конечно мммммм но)))
1. Шаг S1 пропускаем - ммм а енто как ?
3. Шаг S3: форматируем и создаем разделы - а как их создавать разделы то ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Установи плагин и включи его что я тебе буду объяснять если ты даже не потрудился сделать это?
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый Spartak73, нельзя ли сделать отдельную тему без обсуждений ,но с пошаговым показом установки: 1.плагин TGZ-USB-Installer разными способами 2.Форматирование и создание разделов (при необходимости)3.Установка Энигмы (пошаговый показ)4.Настройка (первоначальная стандартная).5.Установка эмуляторов ,плагинов,аддонов ,скинов и т.д (в качестве примера). Я понимаю и вижу,что это на форуме всё детально проработано и подробнейшим образом разжовано.Но порой искать очень муторно,приходится пролистывать и читать уйму постов,а потом не находить нужного ответа и задавать наивные вопросы.Пухнет голова.Я думаю,отпадут многие вопросы.Ваше мнение?
 

urik1122

Любитель Сат-ТВ
Блин нифига не пойму как его установить ентот TGZ-USB-Installer V0.09
Уже голова дымит)))
скачал,у меня имеется папка TGZ-USB-Installer_V0.09
в ней ещё папка plugin
в плужине ещё 2 папки bin и font
а уже в них файлы ( TGZ-USB-Installer ) (TGZ-USB-Installer.descr) ( TGZ-USB-Installer.ico)
(swissc.ttf)
Какой файл нужно кидать на флешку ?
Кидал уже и все и по одному и папками не могу понять рес ничего не видит ?
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
установить либо по ftp либо как обычный плагин -полностью скопировать plugin на флешку и вставить в рес ,когда появится надпись "plugin" -нажать,рес сам всё сделает .потом в ресе в меню "плагины" запустить зелёной кнопкой-и всё
 

urik1122

Любитель Сат-ТВ
Спасибо ура получилось. получилось.просто я ещё не устанавливал какие либо плагины.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Возьми и сделай. Я благодарность выпишу если лень читать. У нас по сто раз разжевано все. И с картинками и без и подробно и кратко. Установка с плагином сделана для чайников там не надо много ума. Просто следуй по порядку. Тыкай кнопки на пульте. Если не установилась берем другую флешку. Других вариантов нет или пробуем еще и еще.

Спасибо ура получилось. получилось.просто я ещё не устанавливал какие либо плагины.

Бог ты мой ты даже основных элементарных вещей не знаешь. Что же ты с энигмой делать будешь тогда? Нужно сначала изучить инструкцию для чайников.
 
Последнее редактирование:

eduts

Профи в Сат-ТВ
Хорошо,попробую сделать подробную пошаговую инструкцию.Если получится, выложу:)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А я и не говорил что я знаток.
Я это и не утверждаю. А совет такой: прежде с родным софтом на "ты" научится разговаривать. А потом уже браться за более сложные материи...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ок. Как говорится смелость берет города. Удачи в освоении энигмы!
 
Сверху