Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergei99999

Любитель Сат-ТВ
Прошу помочь .У меня EVO 700 +EVO 700 ПРОШИВКА V3.32 но не работают каналы Tricolor -первый россия нтв вести и спорт .что делать.?:]
 
Последнее редактирование:

sattv1

Профи в Сат-ТВ
sattv1, Если ресивер первых выпусков,то нужно проверять какая установлена флеш.Если установлена 1602,то как модем ресивер работать не будет и на табло будет горетьтолько красный светодиод.

Да - облом. :] Флешка действительно 1602.:] Блин, клиента подведу.
А какая вообще должна быть флешка? Перепаивать ее врядли уже кто будет, а так если снова попадется Евик, то чтоб впросак снова не попасть. А этот наверно придется как тюнер спихнуть...:d
 

search

Профи в Сат-ТВ
А какая вообще должна быть флешка?
Должна быть SST39VF1601.У этой нижний сектор Boot, а в 1602 верхний.В софте ресивера это заложено,а софт модема только для флеши с нижним сектором.
 
Последнее редактирование:

sergei99999

Любитель Сат-ТВ
Прошу помочь .У меня EVO 700 +EVO 700 ПРОШИВКА V3.32 но не работают каналы Tricolor -первый россия нтв вести и спорт .что делать.?
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
Триколор -- это бонус от побалонов... вещают они его в тестовом режиме...
поэтому некоторые каналы в триколоре иногда непоказывают....
все эти каналы есть в +++....
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Должна быть SST39VF1601.У этой нижний сектор Boot, а в 1602 верхний.В софте ресивера это заложено,а софт модема только для флеши с нижним сектором.

Спасибо за помощь. А реально все-таки перепаять флешку - она подойдет (1601)? И если да, то цену микросхемы не знаете случайно?
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за помощь. А реально все-таки перепаять флешку - она подойдет (1601)? И если да, то цену микросхемы не знаете случайно?
Я перепаивал. Все будет работать. Где-то в этой теме я описывал весь процесс (страница где-то 240-250). Самое муторное это бут заливать. У нас 1601 около 30 гривень стоит.
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Прошу помочь .У меня EVO 700 +EVO 700 ПРОШИВКА V3.32 но не работают каналы Tricolor -первый россия нтв вести и спорт .что делать.?:]
Эти каналы на 3к условно открытые, на последней(020.10) прошивке ИНФИНИТИ+ они работают без модема, а с включением модема не работают.
 

mazurito

Пользователь
У кго нибудь работает на 3к "охотник и рыболов" и "кинопоказ" ? у меня на инфинити ни один канал 3к не идет:(
 

motleycrue

Профи в Сат-ТВ
Всем привет. Ребята кто может подскажите какая клубника работает на шаре. Дайте пожалуйста номера транспондеров и к ним иденты. Или если можно адрес баллонов. А то клиенты уже достали своими любимыми каналами.
 

makarov63

Профи в Сат-ТВ
mazuritoУ меня работают оба и много других.Иногда выделываются но в основном работают. Реcивер OPENBOX 820 CI(прошива-5.49) а в EVO (7.13)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху