Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

life8282

Модератор
Команда форума
oganyan-arthur,со спутника LMI(ABS)75* те каналы что вы написали открыть нельзя(только шара или официально)
на неповоротных антеннах одна головка(конверор)означает один спутник,добавляй на свою маленькую тарелку ещё 2 конвертора и будешь смотреть ЯМАЛ И ЭКСПРЕСС и будешь наслаждаться ТНТ
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Ребят я так понимаю что есть Yamal 102/201 и есть С_Yamal 102/201.
Так вот у меня в списке спутников только второй!
А для приSма канала ТНТ нужен ТР 11057 V, 26470 которого нет в С_Yamal 102/201, а если его внести, то он всё равно ничего не ловит. Но этот ТР есть в Yamal 102/201 ,но этого спутника у меня нет в списке!

Это наверно нужно настраивать саму тарелу с коловками и наверно придётся пожертвовать какими-то другими программами или нет ???
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Ребят я так понимаю что есть Yamal 102/201 и есть С_Yamal 102/201.
Так вот у меня в списке спутников только второй!
А для приSма канала ТНТ нужен ТР 11057 V, 26470 которого нет в С_Yamal 102/201, а если его внести, то он всё равно ничего не ловит. Но этот ТР есть в Yamal 102/201 ,но этого спутника у меня нет в списке!

Это наверно нужно настраивать саму тарелу с коловками и наверно придётся пожертвовать какими-то другими программами или нет ???


не совсем понятно... но на голову С ловите С-диапазон, на КУ голову Ку диапазон..
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
А есть ли код на Канал Украина (трк Украина)?

НЕТ..
 
Последнее редактирование модератором:

life8282

Модератор
Команда форума
А есть ли код на Канал Украина (трк Украина)?

кода на Трк УКРАИНА нет, около месяца назад была статика.насчет ямала я уже говорил что вначале вам нужно настроить этот спутник тоесть поставить ещё одну головку
 
Последнее редактирование:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
А что такое ШАРА???
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
А что такое ШАРА???
Почитай здесь http://forum.sat-expert.com/kardsharing/
А Ямал 90Е в С на 90см и ещё в мультифиде, наверное, проблематично. :pardon:

Добавлено через 8 минут
но не поленился посчитал мультифид
Если читал внимательно, то увидел, что берём в руки голову и ищем сигнал, а то, что умеешь считать, это хорошо, но теория и практика, иногда бывает, не совпадает.
 
Последнее редактирование:

Cold

Профи в Сат-ТВ
Если читал внимательно, то увидел, что берём в руки голову и ищем сигнал,
Это и коню понятно. Но прошу заметить что сигнал этот, даже руками пойманный, даже без применения "теории", хотя теории то всего - синус угла разницы азимутов помножить на фокусное расстояние (а для офсетов - на расстояние от конвертера до центра зеркала). Так вот сигнал этот будет ловиться на разных расстояниях от фокуса (в зависимости от применяемого зеркала и от места приSма). Хоть по "теории" его лови, хоть "руками". Против законов физики не попрёшь. Поэтому все вышеприведённые аналогии типа "раз у меня на 1,2м ловится 36Е-39Е, то и у вас на 0,9м 53Е-56Е попрёт, просто ловить не умеете" абсолютно неуместны.. Я не пробовал ещё метода Фёдоровича - голову за голову (не путать с принципами "око за око" и "зуб за зуб"). На днях поэкспериментирую. Но что-то мне подсказывает что результат будет хуже. Лучше немного облучателя спилить, чем выносить конвертер за точку фокуса, имхо конечно.

"Эксклюзив" для lacko:
a0d8c7e0cb64.jpg
 
Последнее редактирование:

NeON2K

Новичок
Доброе время суток ! Помогите в выборе ресивера. В данный момент имею SkyStar2. Хочу купить еще обычный девайс (типа OpenBox). Хочу иметь возможность записи с ресивера на комп, возможность перепрошивки, можно без картоприемника и в пределах 170 вечнозеленых. Подскажите название модели. Заранее спасибо !
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Ребята а можно обновить прошивку ресивера ХЮМАКС (от моего ресивера)через тот кабель которым я прошил свой тюнер Евроскай (Евросат)?


Если да то как это можно сделать???

Р.s. А вообще кабель которым я прошивал свой Евроскай - он подойдёт для прошивки ХЮМАКСа , Глобо и других??? Это важно!!!
 

Заур

Пользователь
Здравствуйте помогите определить аппарат найти доступных клонов чтобы залить ключи. Model name & H/W Supermax super 60. Soft version $SMXE2733S821CISK. Boot version 0011.1. Buyer version supermax /UAE. Ul GP3. STi5518. Внешне точная копия. Power Sky ps8210cisk. Кто знает про это чудо техники подскажите
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
WEST.68,

А что именно нужно сделать???
 

lacko

Профи в Сат-ТВ
я что-то не понимаю, что это за головки? у меня не такие!
вот у меня какой:
 

Вложения

  • lnb.png
    lnb.png
    4,1 KB · Просмотры: 58

life8282

Модератор
Команда форума
lacko,так тебе же показали головки уже без снятого пластика, разбери свой конвертор и он будет точно таким же
 

WEST.68

Пользователь
а что ты хочеш именно? шить тюнера .если да то внимательно читай форум здесь все есть и по суте не чего сложного , главное пробуй.
 

PavelVolya

Пользователь
подскажите что значит луч? что нужно настраивать по этому параметру например когда пишут европейский луч и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху