Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

life8282

Модератор
Команда форума
PavelVolya,просто спутник имеет определенную зону покрытия например территория россии, бывает узкий луч например который охватывает только московскую область
 

PavelVolya

Пользователь
тогда еще вопрос! в списке моего ресивера опенбокс 820 есть и спутник и трансподер или как там его называют а каналов которые там должны быть нет :( что значит все это?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
тогда еще вопрос! в списке моего ресивера опенбокс 820 есть и спутник и трансподер или как там его называют а каналов которые там должны быть нет что значит все это?

Какой спутник , какой транспондер , что ты имееш ввиду? О каких каналах ты говоришь , соизвольте изъясняться доходчивей.
 

life8282

Модератор
Команда форума
это значит что либо спутник этот не настроен,либо каналы уже покинули этот транспондер либо у вас нет покрытия этого спутника или его луча который узко направлен на определенную территорию вобщем причин может быть масса
 

PavelVolya

Пользователь
ну вот например 100 ТВ
40.0°E Экспресс AM 1 луч C-band открыто 3771R, 3330, 3/4 рус

Добавлено через 1 минуту
или вот

МЕНЮ ТВ
72.0°E Intelsat 4 Ku-band европейский открыто 12526V, 3267, 3/4 укр
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ну вот например 100 ТВ
40.0°E Экспресс AM 1 луч C-band открыто 3771R, 3330, 3/4 рус

Добавлено через 1 минуту
или вот

МЕНЮ ТВ
72.0°E Intelsat 4 Ku-band европейский открыто 12526V, 3267, 3/4 укр


Не все что написанно идет открыто тебе можно смотреть , так как тарелки у тебя должны быть настроены на этот спутник либо мотоподвес. тем более C-band и Ku-band должны быть разные головы.
 

PavelVolya

Пользователь
дело в том что с этого спутника другие каналы вижу! что с одного что с другого
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
дело в том что с этого спутника другие каналы вижу! что с одного что с другого

Да можно видеть если спутники находятся рядом , но всеравно ты увидиш лиш небольшую чать. и еще это могут быть каналы не с этого спутника а с другого так могут быть одинаковые частоты.
 

PavelVolya

Пользователь
Короче х...ер разберешь! как мне все таки определить какие каналы я могу смотреть а какие нет????
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Короче х...ер разберешь! как мне все таки определить какие каналы я могу смотреть а какие нет????

Заходиш сюда http://www.lyngsat.com/ выбираеш спутники на которые у тебя настроены тарелки и определяешь , те каналы которые ты сможеш смотреть. а по кодированным каналым смотри в ветке о своем рессивере.
 

PavelVolya

Пользователь
Да дело в том шо не я устанавливал сие чудо техники! мне настроили установили включили 700 разных каналов и я был доволен жизнью ровно неделю потом залез в нет и понял что это не фсе! у меня на крыше 9и эт дома стоят 2е антены толи 1.2 толи 0.9 метров в разные стороны направленны и на каждой по 3 головки в списке ресивера 79 спутников прием хороший с ABS 1 HotBird Express am1 YAML Eutelsat w4 astra и еще че-то так вот каналы которые я хотел бы еще на этих спутниках но по тем параметрам которые на сайте нет их :( так вот в чем дело что не так????
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Мда... Вижу вам life8282 и market223 тут не скучно...
Начинается вся та же старая история: Смотрю, не знаю что. Хочу смотреть, тоже не знаю что. Но твёрдо знаю, что что-то хочу смотреть. :)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ABS 1 HotBird Express am1 YAML Eutelsat w4 astra

То что ты написал реализовать очень сложно 75,13,40,90,36,19. Скорее всего 1 тарелка 75Е , вторая 4W,5Е,13Е это типичная установка , так что по ссылке что я дал раньше выбирай сканируй и смотри.
 
Последнее редактирование модератором:

PavelVolya

Пользователь
Лано! Скажите мне пожалуйста как спецы!!! если я ловлю какой нибудь канал например со спутника eutelsat w4 и нахожу информацию о другом канале который нах на этом же спутнике, я смогу его смотреть или все равно нюансы есть?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Лано! Скажите мне пожалуйста как спецы!!! если я ловлю какой нибудь канал например со спутника eutelsat w4 и нахожу информацию о другом канале который нах на этом же спутнике, я смогу его смотреть или все равно нюансы есть?

Да при условии что это тот спутник. Яже тебе писал , что частоты на разных спутниках могут совпадать и тогда это может быть другой спутник. Вот хороший сайт http://www.lyngsat.com/ зайди на него и просканируй свои спутники.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Лано! Скажите мне пожалуйста как спецы!!! если я ловлю какой нибудь канал например со спутника eutelsat w4 и нахожу информацию о другом канале который нах на этом же спутнике, я смогу его смотреть или все равно нюансы есть?
вот тебе ответ что с этого спутника сможешь смотреть - http://www.flysat.com/eutelsatw4-sesat.php
 
  • Like
Реакции: MIUS

Cold

Профи в Сат-ТВ
а он не боится дождя?
Можно соорудить кожух из бутылки от шампуня (я такой снял перед фотосъёмкой) или тупо надеть полиэт. пакет и примотать изолентой, проиграв в эстетичности.

Доброе время суток ! Помогите в выборе ресивера. В данный момент имею SkyStar2. Хочу купить еще обычный девайс (типа OpenBox). Хочу иметь возможность записи с ресивера на комп, возможность перепрошивки, можно без картоприемника и в пределах 170 вечнозеленых. Подскажите название модели. Заранее спасибо !
Советую обратить внимание на новую линейку Openbox. И лучше брать 770 ( с CI - интерфейсом), чтобы при нужде можно было модуль MPEG-4 пихнуть в него. Всё же MPEG-4 понемногу "наступает".
 
Последнее редактирование:

JERY_81

Пользователь
Привет всем.Ребята кто знает какой Дискавери в переводе на руском и на коком спутнике, уменя один канал работает на испанско.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Eutelsat W4 - Sesat 36° East 12380 L 27500 3/4
Discovery Channel Russia -NTV Plus-Viaccess2.5
Viaccess2.6

удачного просмотра:) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху