Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

search

Профи в Сат-ТВ
Можно ли от одного тюнера смотреть с 2 или более телевизоровов?
Можно,но на всех телевизорах будет один и тот же канал.Если такой вариант устраивает,то телевизоры можно подключить через разветвитель с ВЧ выхода ресивера.
 

SONO_IO

Пользователь
Я слышал о таком варианте и он меня устраивает.Попробую воспользоваться Вашим советом)))
 

zosma

Новичок
Не могу найти некоторые каналы, в ресивере просто нет транспордеров с указаными частотоми. В меню нашла только функцию " удалить транспордер", а как добавить не знаю. Подскажите пжл. Ресивер Samsung 9500A
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
zosma
Если память не изменяет, то в режиме поиска каналов листайте порядковые номера транспондеров до первого. А перед ним будет позиция "Новый".Туда и вводите параметры нужного транспондера.
 

zosma

Новичок
Получилось! оказывается так просто (когда знаешь где искать)! Спасибо!!!
 

Edem

Пользователь
Доброго времени суток!
Необходимо подключить 10-15 ресиверов через ВЧ, настроить каждый ресивер на каждый канал и после, подавать на телевизоры. Каким образом это дело реализуется?есть какие-либо специальные устройства?
И ещё вопрос: сколько максимально ресиверов можно подключить через loop?
Заранее благодарен.
 

beliy-orel

Пользователь
Здравствуйте!
Есть желание смотреть НТВ+ через шаринг, для этого приобрел ресивер dreamebox 500-s (китай), тарелку на размером 55, конвертер GT-TCIR40. Ресивер прошил имиджем, взятым с этого же форума (Gemini_4.60_DM500S_NoBomb.img). С помощью программы SatHunter настроил примерно антенну. При попытке настроиться на спутник возникают проблемы. Прочитав в книжке (Спутниковые технологии - это просто) что спутник необходимо искать по более сильному сигналу ввел рекомендуемый 12245 R 27500 но как бы я не поворачивал антенну на экране SNR, AGC, BER практически одни и те же с очень небольшой разницей.
osdshot1.png
Подскажите в чем может быть причина?
 

сергей44

Профи в Сат-ТВ
здравствуйте!при включённом бесперебойнике фонит изображение на телевизоре,что делать
 

Паша1991

Любитель Сат-ТВ
Телеканали " Іллюзіон + " і " Zоопарк " закодували.
Кодування IRDETO M - Crypt ( IRDETO 2 ).
__________________
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Настраивал точно по программе, смысл в том что ничего не меняется даже если тарель направляю совсем в другую сторону.
Настраивать надо не по программе или компасу а по шкале уровня/какчества сигнала.

при включённом бесперебойнике фонит изображение на телевизоре,что делать
выключи его.
 

beliy-orel

Пользователь
Настраивать надо не по программе или компасу а по шкале уровня/какчества сигнала.
Ну примерное расположение спутника думаю всеравно знать надо, настроить сигнал как раз не могу скрин экрана приводил выше, как ни кручу данные на экране меняются незначительно, в чем может быть причина?
 

Bobez

Новичок
Playboy

Интересует КРУГЛОСУТОЧНЫЙ канал Playboy, есть ли такой и какой пакет
, спутник, и где взять на него шару..
 

Alexandr39

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте!
Есть желание смотреть НТВ+ через шаринг, для этого приобрел ресивер dreamebox 500-s (китай), тарелку на размером 55, конвертер GT-TCIR40. Ресивер прошил имиджем, взятым с этого же форума (Gemini_4.60_DM500S_NoBomb.img). С помощью программы SatHunter настроил примерно антенну. При попытке настроиться на спутник возникают проблемы. Прочитав в книжке (Спутниковые технологии - это просто) что спутник необходимо искать по более сильному сигналу ввел рекомендуемый 12245 R 27500 но как бы я не поворачивал антенну на экране SNR, AGC, BER практически одни и те же с очень небольшой разницей.
Посмотреть вложение 20317
Подскажите в чем может быть причина?
У тебя сигнал слабый-или препятствие мешает,или антенну побольше ставь-не менее80% должно быть надриме500,ну и проверь все подсоединения.И настраивать лучше по шкале другого ресивера-этот плох для этого дела.
Чудес не бывает,всё должно работать,если ты в зоне приSма...
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
Подскажите что даст новая прошивка тюнера добавяться какие небудь каналы те что непоказывают у меня а в других они есть ресивер к примеру GLOBO или OPENBOKS
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
При замене ПО в ресивере, могут добавлятся ключи, трансполдеры и так далле... Но не списки каналов, списки канаков надо заливать отдельно!Тоесть при замене ПО ты сможеш открыть какойто закодированый канал, который до этого у тебя не показывал!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
фотон, ты после выхода каждой прошивки будешь этот вопрос задавать??? Или может почитаешь техническую часть???
 

2309

Профи в Сат-ТВ
beliy-orel,
У тебя Фек 5/6 стоит ,а надо 3/4.
Скажи что за конвертор,может гетеродин не правильно установлен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху