Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WEST.68

Пользователь
добрый вечер,подскажите есть ли софт с эму. на такой тюнер Topfield Tf4000fi ?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
А кто нибудь знает в какой кодировке зашифрован канал НОМЕ +7 со спутника ЛМИ 1 и может есть ключик???
 

Danya

Профи в Сат-ТВ
Напрягает когда "оппонент" не сообщает никакой информации кроме своего желания сделать удачную покупку. А так другое дело. Насчёт лишней тяжести - я думаю, что она ляжет только на крепёж. И если уверены в прочности и надёжности крепежа, то лишние килограммы проблемы вам не создадут. Тонких и лёгких (аллюминиевые не всчёт) нужно избегать. Если не сами повредите геометрию при монтаже - то ураганом точно погнёт. Покрытие должно быть матовым, без наплывов, подтёков и непрокрасов. Не должно иметь сколов и трещин - с них и начнётся коррозия. На китайских тарелках часто встречаются такие косяки. Хорошее покрытие - напыление порошком полиэстера. А вообще лучше брать от известных производителей : Супрал, Голденинтерстар, Арион и т.д. Для мульта 75+80+90 - 1,2м - оптимальное решение, с хорошим запасом, если бюджет позволяет. Рекомедую у меня все офсетки такие.

Благодарю за помощь...В продаже имеются только китайские тарелки,такие как ХАБО(прям так и написано),Gospel,СуперМАКС и все больше никаких,ну вообщем все китайские,вид не очень-то понравился,знакмый решил пока не брать...Вот...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
19,25
А кто нибудь знает в какой кодировке зашифрован канал НОМЕ +7 со спутника ЛМИ 1 и может есть ключик???

20,39
А кто нибудь знает в какой кодировке зашифрован канал НОМЕ +7 со спутника ЛМИ 1 и может есть ключик???


Вы конечно извините,но с следующий раз получите горчишник за такое..всем надо что-то спросить , но все ждут ответов..не флудят :nono: .. вам ответили что есть ключ на этот канал..ключ в БИСС ..вы ждете что вам его сюда притащат и выложат? ну так сделайте хоть что -нибудь ради себя сами!! найдите этот ключ..:)
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Geopard,

ИЗВЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ, просто я когда отправляю сообщение так и не понимаю отправилось или нет - видать под вечер нет перегружен!!! Ещё раз извениете!!!

P.S. Я же не знаю какой у этого канала провайдер- как найти ключь???
 

Grossmeister

Пользователь
market223
Ну если на Запад , то я думаю проблематично тебе будет выловить эти 3 спутника. они должы быть ориентированны на юго-восток.
Стоп, я живу Киеве - 30E, Hot Bird - 13°E, Sirius 4.8°E, Amos - 4°W. Мож чего не понял?
Кстати, вспомнил, какой 3-й спутник я хотел - Sirius.

EDIT: Да, я ж не написал, откуда я.

Дык чего все же посоветуете:
Думаю взять EVO 700s + Triax Unique Dish (производитель пишет, что она типа хорошо подходит для установки нескольких конверторов).
Вобщем, хотелось бы услышать от вас мнения по поводу:
1. Правильно я выбрал антенну? Идут ли в конверторы в комлекте с ней, если нет, то какие конвертора покупать?
2. Какой брать кабель для соединения антенны и ресивера?
3. Может еще какие-то советы по тому, на что смотреть при покупке, и т.п.?
?
С тюнером ясно, а вот антенну не знаю какую выбрать. :unsure:
 
Последнее редактирование:

Grossmeister

Пользователь
market223
поставь вторую на 36Е (можно мультик) НТВ+ , Триколор (шара).
Там, вроде, в основном русскоязычные? Если так то мне это не интересно. :)
Да и этот вопрос можно решить в процессе эксплуатации.
Мне бы сейчас понять, стоит ли Unique Dish своих денег, или остальные антенны такого же размера ничем не хуже?
 

yjin

Новичок
У меня Golden Interstar DSR 8001 Premium, есть ли в нем емулятор и если есть то как им пользоваться???
 

teraval

Пользователь
уважаемые форумчане может кто подскажет как поменять поляризацию на Ufs 910 (v\h на L\r) и вообще возможно ли это?
 

PavelVolya

Пользователь
Добые люди :) помогите новичку! прошил ресивер опенбокс на новую прошивку по форуму почитал так якобы самая лучшая на сег день 5.19 но вот беда пропал сигнал со спутников ямал 201 и Abs 1 :( а там мои самые любимые каналы шо может быть! (прошивал по инструкции сбросы фсе делал, тока не сохранил настройки перед этим начал вручную настраивать каналы обнаружил что нет сигнала с этих спутников)!!!
 

PavelVolya

Пользователь
нет спутников несколько 2е тарелки hotbird eurobird nillsat и еще парочку ловит а эти перестал :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху