BANADM

Пользователь
ХЕЛП!!! Хочу Евроспорт по-русски

Ребята, ну помогите, плз, сабж получить. Уже что только не делал. Перечитал много, перепробовал. Повводил ключи на Награ2 для Id:7101 нашел эти каналы, даже добился, чтобы они показывали минут 5. А потом снова закодировано и все.
Может, кто выложит детальную инструкцию по настройке Евроспортов?
 

ig0r

Пользователь
Ребята, ну помогите, плз, сабж получить. Уже что только не делал. Перечитал много, перепробовал. Повводил ключи на Награ2 для Id:7101 нашел эти каналы, даже добился, чтобы они показывали минут 5. А потом снова закодировано и все.
Может, кто выложит детальную инструкцию по настройке Евроспортов?
Надо чтобы ПО твоего ресивера поддерживало "праильное" АУ на пакет полсат...
Или лучше чтобы вообще не поддерживало,чтобы ты мог просто вручную ввести ключи! :)
Какой ресивер?
 

Kin98

Пользователь
Рессивер Глобо 7010А.
Купил тарелку на 0.8 м и конвертор Интерстар 101(круговая поляризация).
Хочу настроить 36Е.

Вопрос: у меня в тюнере почему-то пишет только вертикальную и горизонтальную поляризацию. Где надо заменить на круговую??
 

Vyaches

Любитель Сат-ТВ
Подскажите, что можно сделать: Globo 4100C, тарелка на HB+S+A. При настройке хотберда в графе качество постоянно скачут цифры 30...55..33..56 и так далее туда-сюда. Поменял дисек, переставил головки местами, все равно тоже самое. Может быть из-за прошивки? Кто-нибудь сталкивался с таким?
 

Kin98

Пользователь
Мне кажется, я на конвертер с круговой поляризацией поймал Сириус 5Е.

Такое возможно?
 

BANADM

Пользователь
Надо чтобы ПО твоего ресивера поддерживало "праильное" АУ на пакет полсат...
Или лучше чтобы вообще не поддерживало,чтобы ты мог просто вручную ввести ключи!
Какой ресивер?
В подписи вроде есть... Smart MX-04
Да я отключал уже АУ, гне помогает
 

warxammer

Новичок
Обьясните пожалуйста

Обьясните пожалуйста как заливать ключи в ресивер у меня Globo 7010A прошивать я его научился а вот ключи с разширением bin не пойму как залить там есть программа Upgrade 1.0.7.exe но она не запускается обьясните что да как, и еще существует ли возможность разкодировать Orion Express на спутнике Express AM2 at 80.0°E.
 
Последнее редактирование:

Redrik

Пользователь
растолкуйте плиз
как и по каким признакам можно отличить файлы ключей и каналов
для 6ххх, 7ххх и других глобиков. Софты как отличить я знаю.
Если софт в rar можна ли заливать ключи в zip. Форум читаю регулярно
но полной информации что и куда не собрал
уменя Digital6100
 

svadct

Новичок
Народ подскажите как вводить ключи. Cosmosat 7100
.Захожу в редактор ключей а там надо вводить такие параметры: CAID 0000 Provaider 000000 Tipe Keys Index 00 Key Data 00 00 00 00 00 00 00 00 куда надо вводить частоту и где её взять?И ключи брал я на сайте подставлял ничё не могу разобрать сэтими ключами их скоко всяких значений не понятно.И что это за бис?У меня 3 спутника Хотбёрд,Сириус,Амос на них ключи подставлять мона?Помогите мож кто с Украины звякните на Life разтолкуйте новичку 380637151330 А то интернетом пользуюсь через мобилу страничку сайта открывает минут 5.Зарание благодарен.Думаю не оставите в беде.Хочеться евроспорты смотреть и.т.д.Спасибо.
 

Петрович.ru

Пользователь
Привет всем! Кто знает Service ID на спутниках Сириус, Hotbird, Amos подскажите? Заранее всем спасибо за помощь.
 

alla82

Редактор сайта

Cocon

Пользователь
Хотел бы спросить! при загрузке софта на тюнер очень долго грузился и после этого просто повисло всё! конечно тюнер признаки жизни больше не подает! как можно дать ему вторую жизнь?????(((
и грузил я вот этот софт на глобик 7010а
globo_EMU_1.3.94_AMSTAR
 
Последнее редактирование:

Dober

Пользователь
растолкуйте плиз
как и по каким признакам можно отличить файлы ключей и каналов
для 6ххх, 7ххх и других глобиков. Софты как отличить я знаю.
Если софт в rar можна ли заливать ключи в zip. Форум читаю регулярно
но полной информации что и куда не собрал
уменя Digital6100


Тут ответ:
http://forum.sat-expert.com/globo-d...bsujdenie-kluchei-dlia-globo-i-klonov-16.html
Пост №153
 
Последнее редактирование модератором:

жорж дз

Профи в Сат-ТВ
где взять новый софт на DIGITAL 6100?
софт .вер VGEO 3.3.25EMU

ап.версия 1 5.30
загрузчик1.07
FDD ver 1.00
дата 1153.55 AVG 13 2006

хотелось бы не ошибиться
 
Сверху