Книга отзывов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Эта тема для отзывов относительно работы форума. Пишите , то что думаете... плюсы и минусы :pardon:
 

oleho

Профи в Сат-ТВ
Копия сообщения с раздела Samsung DSR 9500:

[HIDE-POSTS="1000"]Вот хочется узнать у администрации форума, почему сносятся без всяких объяснений и опровержений мои сообщения, (и только в разделе Samsung DSR 9500) не несущие в себе ни личных оскорблений, ни каких-то провокативных высказываний. Только мои субъективные мысли и возможно часть знаний, в которых может и удаляющий и не нуждается, но находятся пользователи, которые все-же высказывают свою благодарность.

P.S. Это сообщение стояло под грифом 1000, и тоже было удалено. Я так понимаю, что такая деятельность направлена только против меня. Вот и хочу публичных объяснений.

Чтобы не быть голословным, прилагаю скрин


Есть еще много сохраненных сообщений, которых в последствии не нашел на форуме.[/HIDE]

:nea: :scout:
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
У меня предложение к модераторам и авторам тем пора навести порядок в некоторых темах в частности "трансп.новости" "новости сат тв" не повторять одно и тоже а те сообщения которые повторяются просто удалять. тему 4w+5е+13е совсем закрыть она полностью повторяет эти 2 темы а часть вопросов перенести в общие
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
oleho, я например того сообщения там и не видел, ну а видел бы - так удалил бы сразу, ты вроде как на некоторых форумах сам в модерах и прекрасно понимаешь что это самый обычный оффтоп.
Так к чему тогда у тебя претензии? На них можешь дождаться вместо ответа только выдачи нарушения за оффтоп и за обсуждение действий модератора раздела.
 
  • Like
Реакции: MIUS

oleho

Профи в Сат-ТВ
Это сообщение было написано после того, как были снесены (без всякого опровержения и разъяснения, да и не только мои) сообщения по теме. Или на форуме, если модер, то и точка зрения единственно правильная?
Или может кто-то заметил с моей стороны какие-то оскорбления, или нарушения правил конференции?


...ты вроде как на некоторых форумах сам в модерах...

Так я себе и не позволяю безосновательно удалять сообщения, не указав причину.
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
Это сообщение было написано после того, как были снесены (без всякого опровержения и разъяснения, да и не только мои) сообщения по теме.
MIUS не имеет права физически удалять сообщения с форума. повторяю это в 10 раз.

на данный момент просмотрев все ваши сообщения я склонен думать что очень многие из них несут в себе только провокацию и не более того. смысла по _теме_ раздела в них не очень много.

модератор удалял явный оффтоп.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Это сообщение было написано после того, как были снесены (без всякого опровержения и разъяснения, да и не только мои) сообщения по теме
да пусть хоть после чего оно написано - от того оно не перестаёт быть оффтопом, это не оправдание. А кнопочка пожаловаться на сообщение ты знаешь где...ведь тема не есть место для разборок всё-таки. И тем более не солидно и не красиво тебе так вести себя с позиции того, что многие знают что ты сам модер на других форумах, ведь только нам работы добавляешь сам это зная и с позиции интересов форума гадя на нём ты ему лучше не делаешь...а это отношения к тебе не улучшает даже просто субъективно...
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
А кнопку спасибо мне уже не положено иметь.И забанили меня, мои сообщения форум не принимает.
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Да...! это уже барабашка шмон наводит. Половина моих вчерашних сообщений прорезалась сегодня, как зубы у младенца.И спасибо опять работает. Тут уже без марсиан точно не обошлось.И опять не все сообщения фиксируются на форуме.
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
напишите мне пожалуйста в приват с указанием ссылок. так будет правильней.
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Да пока ничего страшного и ужасного не произошло. Ну слетела регистрация, две минуты заняло восстановить. Так же и всё остальное потихоньку наладится.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Всем привет! Я здесь первый раз, и вижу проблемы у ребят есть! я по началу тоже плохо себя вёл на форуме за что и получил нехорошую награду, вот теперь не красиво так что её видят все, думают что я наверно легкомыслянный! Но благодоря Geha я остоновился и взялся за разум.Теперь даже другим новмчкам помогаю! И жду с нетерпением когда с меня снимут эту нехорошую награду :( А так всё ОК! На хороше форуме так и должно быть-Модератор-воспитатель. :) Всем УДАЧИ в жизни!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху