Книга отзывов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
ну у меня firefox например и я таких надписей не вижу. а к чему та ошибка относится ? где она ?

А фиг ее знает где она... :( пишет так и все... :(
локалка у меня хорошая, уже и не знаю че делать...
но у Федоровича действительно фигово... сочувствую...
 

seal

Администраторы
Команда форума
не знаю что где пишет... и на что ругается....да и кто пишет не пойму :)
 

seal

Администраторы
Команда форума
отловите че за ошибка. я поправлю. нема у меня эксплорера. завтра может в вирт. машине винду поставлю.
 

seal

Администраторы
Команда форума
попробую на досуге поймать.
 

skystar2

Любитель Сат-ТВ
Прозьба к модерам форума-запретить начинать темы людям, которые к примеру, не ответят на 5-6 вопросов по теме сат, а то в любом месте: дай ключ, дай ключ! Либо разделить темы для общения в которых нужно выполнить условие, доступное по уму не каждому.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Прозьба к модерам форума-запретить начинать темы людям
Это не просто просьба к модерам. Это ко всей Администрации просьба, ибо вопрос довольно концептуального подхода и живого обсуждения требует!!! Правда время сейчас не совсем удачное - отпускной период начинается, то одно нет, то другого, то нескольких сразу. Однако рассмотреть попробуем.
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Дак а что там рассматривать , нужно написать "СОЗДАНИЕ НОВОЙ ТЕМЫ ИЛИ РАЗДЕЛА ТОЛЬКО ПОСЛЕ СОГЛАССОВЫВАНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ"
то новички могут создавать темы только с разрешения Модераторов
И все новички ломанулись согласовывать и спрашивать разрешения.:rofl::rofl::rofl:Этого можна добиться только изменив права юзеров
ab4867a6c381.jpg
Если это позволяет сделать движок форума,то внести эти измененения может только seal,а он в отпуске.Придётся ждать его возвращения и ответа. IMHO.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
И все новички ломанулись согласовывать и спрашивать разрешения.Этого можна добиться только изменив права юзеров

если нет , тогда с чистой совестью их можно будет рубать.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
.А вобще,из Модераторов всегда ктото есть на форуме
dtv02,модераторы тоже живые люди со своими потребностями и проблемами и жить постоянно на форуме не могут.Ваше мнение о постоянном присутствии на форуме кого-то из администрации несколько ошибочно.
но писать сообщение типа:1234567890, создавать тему типа:подскажите ключик бисс... .Да за такое необходимо ставить в позу прачки, вы... и высушить
А как вы думаете куда деваются подобные посты и их авторы?Посты-фтопку,
bomb.gif
флудеры - в баню.!ban!
Долго на придётся ждать анекдотов от TrojanX.
rofl.gif
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
однако я в технологиях создания форумов и сайтов и т.п. не силён, но думаю что лучше бы не по количеству сообщений ставить разрешение на создание тем а по времени пребывания на форуме.по количеству мы никак не избавимся от флуда, а вот если бы можно разрешить писать только тем, кто более например хотя бы трёх часов в форуме...раз человек присутствовал три часа - наверное читал, искал...а те, кто пришёл писануть "дай ключ" не вытерпят даже если комп оставят с открытым браузером....кто компетентен в этих всяких "движках" или "моторчиках" форумов, скажите, такое возможно? я думаю что да, ведь можно засечь время с момента начала и до конца сессии пользователя...другой вопрос не скажется ли такая нагрузка на работе сайта, иногда ведь бывает и более полутыщи людей здесь....
 

skystar2

Любитель Сат-ТВ
Доступ к отдельным темам после проведения 5-10 часов. :stop: В остальных пускай флудят на здоровье, модерам работы меньше.
Тоесть, основной раздел для всех, раздел для профи- только читать, ума и времени на форуме набираться. !good!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Доступ к отдельным темам после проведения 5-10 часов.

Так а вчем проблема , включил комп посмотрел несколько фильмов , попил пивка и все можно штамповать тупые темы и сообщения.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Хочу поддержать данную тему. Что открытие тем должно производится после поиска и ответа на свой вопрос .
Свежий пример некий чайник по имени ZAK uska в общих вопросах создал тему сегодня . Вопрос должен быть задан в месте для новичков.или в теме прошивки. Завтра с конкурирующих сайтов через день будут создавать идиотские темы с такими же вопросами и на что это будет похоже.....
 
  • Like
Реакции: MIUS

MIUS

Moderator
Команда форума
Удаление....

Хочу поддержать данную тему. Что открытие тем должно производится после поиска и ответа на свой вопрос .
Свежий пример некий чайник по имени ZAK uska в общих вопросах создал тему сегодня . Вопрос должен быть задан в месте для новичков.или в теме прошивки. Завтра с конкурирующих сайтов через день будут создавать идиотские темы с такими же вопросами и на что это будет похоже.....

Такие темы создаются практически во всех разделах.... Просто тема живёт на усмотрение модераторов. Обычно - удаляют. Реже - перемещают. Иногда - оставляют... Создают похожее чтобы сместить вниз полезное.... Удалить-то немогут. Вот и изголяются создавая пустые темы. Правда забывают, что писать дольше, чем удалять....

С уважением
MIUS
:big_boss:


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
А як я вказав статистику в подібній темі то зразу ж отримав від market223
жовту карточку

Вы получили предупреждение не за "статистику", а за сообщение не по теме в разделе Kathrein UFS 910 / Вопросы от новичков!!! которое относиться к категории Оффтоп, прошу Вас понять ситуацию. Пункт 4.1.3 правил форума
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху