Книга отзывов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seal

Администраторы
Команда форума
Oganyan-Arthur, вот Геше приятно будет :)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Всем привет! Я здесь первый раз, и вижу проблемы у ребят есть! я по началу тоже плохо себя вёл на форуме за что и получил нехорошую награду, вот теперь не красиво так что её видят все, думают что я наверно легкомыслянный! Но благодоря Geha я остоновился и взялся за разум.Теперь даже другим новмчкам помогаю! И жду с нетерпением когда с меня снимут эту нехорошую награду :( А так всё ОК! На хороше форуме так и должно быть-Модератор-воспитатель. :) Всем УДАЧИ в жизни!

хотя глядя на твой аватар модератор воспитатель десять раз подумает :taunt: подумает "не мало ли ? воспитывал?!" :taunt::yahoo:
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Господа, чи панове Админы! У меня вопрос - чего-й-то у меня на медальке до сих пор написано " 100 постов", хотя у меня вроде-бы уже 235. Поймите правильно, я человек не гордый, в принципе, спасибо, что не выгоняете, но, как говорил один умный человек - " это дело принципа ". Хотя см отрю, у коллег - 210 постов- и уже на медальке - 200. Или это за мой первый грех ?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
В ДАННЫЙ МОМЕНТ-НАМ ОЧЕНЬ НЕРАЗУМНО МЕНЯТЬ ВАМ МЕДАЛЬ С0 100 ПОСТОВ-НА 200. ВЕДЬ 200 ПОСТОВ ВЫ УЖЕ ПРОСКОЧИЛИ.

И МЫ ЯВНО ОБИДИМ-ВАС ЭТИМ.

ВЫ НАПИШИТЕ ОПЯТЬ-ЧТО У ВАС УЖЕ ИХ 247-А МЕДАЛЬКА НА 200 ВЕСИТ.

ТИПА НЕПОРЯДОК.

ТАК КАК МОНЕТНЫЙ ДВОР КОТОРЫЙ И ЧИКАНИТ МЕДАЛИ ЗАКРЫТ НА ВЫХОДНЫЕ-В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ МЫ ВАМ ПОМОЧЬ НЕСМОЖИМ.

А ВООБЩЕ ЕСТЬ ВАРИАНТ-КОТОРЫЙ УСТРОИТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАС:

МЫ ВАМ К 100 ПРИРИСУЕМ ЕЩЁ ОДИН НОЛИК(0). И БУДЕТ СРАЗУ 1000 ПОСТОВ. ВЫ ЗА?????? ТОГДА ПИШИТЕ!!!!!!!!:)
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
МЫ ВАМ К 100 ПРИРИСУЕМ ЕЩЁ ОДИН НОЛИК(0).
Большое спасибо, Уважаемый Г-н Президент! Я работаю, не за медальки, и не за нолики, а за интерес. Этот форум мне нравится больше всех, и каждый свой день в НЕТе я начинаю именно отсюда. И я прекрасно понимаю разницу между мной и Вами, Кисой, Маркетом , Виком , и т.д .И Ваш юмор я понимаю и принимаю без вопросов.Просто мне казалось, что Сат-эксперт очень организован, и упорядочен, а тут вижу - не совсем .Вот и спросил.Тем более, что пришедшие после меня участники выглядят чуть-ли не старожилами. Вот я и спросил,что вроде-бы , не запрещается... Так что с моей стороны , ни вопросов, ни претензий нет ...:pardon:
 

seal

Администраторы
Команда форума
satfan1, медальки они как бы были придуманы нами и раздаются не в автоматическом режиме. просто провтыкали :)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
"простите нас рога" - мульт "кот леопольд"

"просто провтыкали" следующие модераторы:

1. ......
2. ......
3. ......:taunt:
и т.д
 

seal

Администраторы
Команда форума
Geopard, расстрельный список ? :)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Всем привет! Я здесь первый раз, и вижу проблемы у ребят есть! я по началу тоже плохо себя вёл на форуме за что и получил нехорошую награду, вот теперь не красиво так что её видят все, думают что я наверно легкомыслянный! Но благодоря Geha я остоновился и взялся за разум.Теперь даже другим новмчкам помогаю! И жду с нетерпением когда с меня снимут эту нехорошую награду :( А так всё ОК! На хороше форуме так и должно быть-Модератор-воспитатель. :) Всем УДАЧИ в жизни!

Не перехвалить бы тебя....растёшь, однако....:yahoo:
 
  • Like
Реакции: MIUS

maik74

Новичок
Всем привет. пытаюсь первый раз в жизни:pardon: прошить hv-100x, читаю умные советы, но никак не могу понять почему не пускают в файловый архив без моих сообщений?! кому нужны очередные тупые вопросы типа помогите подключиться и т.п., пытаюсь разобраться сам да только софт приходиться искать в других местах:snooks: с уважением новичок.
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
По прежнему половина моих сообщений уходит в воздухтрест. Ничего смертельного в этом нет, только какой смысл писать на деревню дедушке.
 

seal

Администраторы
Команда форума
Федорович, такого быть не может. какой у вас браузер? чистили ли вы кэш и куки ?
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Я уже писал, я такой страшный и ужасный хакер, Билл Гейтс от одного моего имени падает в обморок. С моими компами няньчатся племянники и друзья, а для меня он просто инструмент и не более того.
 

seal

Администраторы
Команда форума
Федорович, тогда ничего не подскажу. но на 100% уверен что это проб с вашим браузером. скорей всего кэшем.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Федорович, тогда ничего не подскажу. но на 100% уверен что это проб с вашим браузером. скорей всего кэшем.
Не думаю, я чистил и кеш и кукисы - не помогло. Пробовал 3 сборки от ZVER и 2 винды, менял браузеры (сейчас добавил еще и оперу) и все-равно тоже не лишился всех проблем... Комп чистый - проверен, а страницы все-равно открываются с "Выполнено, но с ошибками на странице"...
Пы.Сы. одно время при разовом клике на "спасибо" выскакивало сразу 2 спасибо под один коммент, сейчас наоборот - с трудом удается поставить свою благодарность...
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
ну у меня firefox например и я таких надписей не вижу. а к чему та ошибка относится ? где она ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху