4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ladya08

Профи в Сат-ТВ
на Amos 4W 10806V 27500 появились каналы Интер,К1,К2,Мегаспорт,Enter Music и Enter Film только толку что они прописались у меня тарелка 1.2м качество сигнала на этом транспондере полный писец при таком качестве мой тюнер только и смог что их прописать а изображения полный ноль у друга openbox вообще полный ноль если с Сириуса уйдут эти каналы это будет плохо.У кого в Украине хорошее качество сигнала может мне надо Amos немного подстроить
У меня сигнал 15-16%, но идёт мелкий неприятный дождь, картинка "квадратиками", звук какими-то рывками, понять пока ничего невозможно. Может настраиваются потихоньку? Оpenbox-800
Установил коррекцию 3/4 вместо АВТО, изображение стало намного лучше, но ещё "не фонтан".
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Телекомпания Интер формирует собственный пакет на спутнике Amos 3 (4W)


Один из наиболее крупных в Украине телевещателей, медиагруппа U.A Inter Media Group Limited, формирует новый пакет телеканалов на спутнике Amos 3 (4W).
Вчера на данном спутнике был активирован новый транспондер на частоте 10806 V 27500 3/4, на котором появились открытые телеканалы: Интер, Enter Film, Enter Music, Мегаспорт, К 1 и К2.
Из телеканалов группы Интер во вновь созданный пакет пока не вошли два канала, это: Интер+ и НТН.
По словам эксперта телевидения Александра Глущенко, телеканал НТН должен появиться в новом пакете 15 октября 2009г., тем самым прекратив вещание в пакете украинского оператора Укркосмос на спутника Hellas Sat 2 (39E).
Телеканалы Enter Film и Enter Musiс знакомы многим телезрителям, так как вещание данных каналов осуществляется в открытом виде со спутника Sirius 4 (4.8E). Не исключено, что вскоре и эти каналы начнут вещание только со спутника Amos 3 (4W).
Каналы К1, К 2 и Мегаспорт так же доступны на спутнике Amos 2 (4W). Вещание каналов осуществляется с транспондера, принадлежащего израильскому оператору Spacecom.

Новые технические параметры:
Спутник Amos 3 (4W)
10.806 GHz, V, SR:27500, FEC:3/4
Интер, Enter Film, Enter Music, Мегаспорт, К 1, К2

НТН присоединится к ним 15 октября. И я с чистой совестью сниму голову с 39Е.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!А у меня Качество сигнала етого Интеровського пакета на Амосе,на Евросате составляет,60-65процентов,а интесивность сигнала 73процента.УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!А не подкажете мне,что такое,интесивность сигнала?Как ето понимать?Ето означает,стабильность сигнала???
 

alex88

Любитель Сат-ТВ
Вчера на данном спутнике был активирован новый транспондер на частоте 10806 V 27500 3/4, на котором появились открытые телеканалы: Интер, Enter Film, Enter Music, Мегаспорт, К 1 и К2.
у меня даже не прописываются данные каналы, сигнал 0. Тарелка 0.9, Донецк. Сейчас идёт дождь, позже ещё раз проверю
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Частота 10806V27500,антенна 1м10см. c мотором, Закарпатье,теперь сигнал на ресивере Eurosat-8004 76-78%!!!У кого мультифид попробуйте головку Amos-а повращять вокруг оси,может настроена больше в сторону горизонтали!!!Мультифид(Змей Горынич),антенна 0.9м,ресивер Globo7010A сила сигнала 85%,качество 40-41%!!!Во время проверки идет дождь!!!
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
"С Амоса-2 на 10806 V действительно идёт израильский пакет в ближневосточном луче. Украинский же пакет идёт с нового спутника Амос-3, с теми же параметрами приSма, но уже в европейском луче. Одно другому практически не мешает.

Замечу, что центр европейского луча спутника Амос-3 в вертикальной поляризации приходится на Чехию и Венгрию, поэтому украинский пакет может плохо приниматься в восточных и южных регионах Украины" Frocus http://forums.frocus.net/index.php?showtopic=5520&st=60
amos3_EU_v.gif
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ МАРКОПОЛО!Значить интесивность сигнала,ето сила сигнала.Уже все мне понятно,и ето хорошо.УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Ето очень хорошо,что етот Интеровський пакет будет на Амосе.Но самое главное,что НТН,скоро присоединиться к етому пакету.Ето очень хороший канал.Когда то,я, етот канал,неоднократно видел,когда он еще находился на спутнике Експрес(53градуса).И он мне очень нравился.Как же ето хорошо,что он будет на Амосе!!!!
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
интересно в какую кодировку прыснут:unsure:

BISS...Не верится!
 
Последнее редактирование:

Karabin

Профи в Сат-ТВ
да тогда всё:]:]:]
 

yutic

Профи в Сат-ТВ
11806Н 27500 Дождя нет. Тарель СА902(0,95 харьков) в фокусе качество по Х-800 14-16%.
Ошибся "V".
 
Последнее редактирование:

странник

Супер-Модератор
Команда форума
.

Интер 36% на 56% по шкалам DVB Dream, 36% на 83% при SNR 6.7dB по моему Q-метру.
В ортогональной поляризации соответственно 65% на 89% при SNR 11.1dB
Головка на Амос в мультифиде, зеркало 0.9м
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Восточная часть украины на этом трансподере тарелка 1.2 уровень сигнала достаточно чтоб только прописать каналы но изображение ноль

Добавлено через 6 минут
интер+ Sirius 12073h наверное ключ сменили
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Тернопіль, МАВО 180 см, invacom 0,3, 100%
с такой антеной - порядок гарантирован!good!


у меня на опенах каналы рассыпаются. на дриме - прекрасно всё идёт.
хочу ещё попробовать на триколороском ресе.

вообще парадокс часть Украины имеет большие проблемы с этим трансом
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
вообще я в замешательстве-хотел перед зимой настроить на отдельной антене Интер с Amos 4° в фокусе под транспордер 11191 H 3333 3/4
а сейчас прибыл новый транс и намерения мои начинают менятся!good!тут на 10806 V 27500 3/4 можно выжать сигнала поболее

вообще кто он провайдер-SatTelecom????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху