Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Виасат это компания мошенников, которых надо гнать сцаными тряпками из страны..
это стало известным с первых дней их работы...достаточно прочитать текст выданной компании "вижн тб" лицензии, которая давно здесь рядом выкладывалась.....
пора уже о этих лохотронщиках писать в СМИ
пока в СМИ тога есть реклама этого убожества...
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Международный провайдер спутникового телевидения Viasat предложил новую программу "стол заказов" по привлечению новых абонентов.Компания DORADO,серебряный партнер Viasat в г.Донецке,начала работу по предложенной программе .Первый в нашем городе стол заказов расположился на привокзальной площади города.Все проходившие мимо могли вживую пообщаться с представителями Виасат,задать любые вопросы промоутерам.Кто то знаком немного со спутниковым телевидением,кто то кроме Интера ни о чем не слышал,люди совершенно разные,но многие не против смотреть качественное телевидение,даже если за него надо платить.Люди узнавали сколько стоит первоначальная установка оборудования,сколько им предстоит платить по акции.Что важно за два часа работы стола заказов семь человек заказали себе спутниковое телевидение Виасат.Стоит заметить,что на специализированном радиорынке города в последнее время не всегда можно получить такой результат.
7196694.jpg
 

Lukas11

Любитель Сат-ТВ
Если бы виасат добавил востребованые каналы ето былоб лучше любой рекламы. А етот балаган со столом заказов в будущем добавит только розочированых абонентов.Задавалса-ли
вопрос о добавления каналов и риально качествиных а не второсортных фта как происходило досих пор.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
за два часа работы стола заказов семь человек заказали себе спутниковое телевидение Виасат
Так это потому, что там сказки сказывали им а не правду говорили...на миллион процентов уверен, что условия договора и акции им не разжёвывали а подавали в мутно-рекламном виде....
И ваще, эта толпа похожа на толпу возле напёрсточников в своё время...и что важно, что те, что эти имеют одну цель и средства недалеко ушли одни от других...
Хотя с другой стороны обманывают обычно тех, кто хочет быть обманутым, сочуствую необразованному народу...
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Хотя с другой стороны обманывают обычно тех, кто хочет быть обманутым, сочуствую необразованному народу...
" И мы все что-то врем и себе и друг другу,
А наша ли в том вина?
Ведь трудно разобраться
где ясно,где туман
в потоке информации
с поправкой на обман.
Поверив,оказаться обманутым опять,
чтоб позже не сорваться
и тоже не соврать..
Заодно..
И вот опять киваю не веря я -
каждый терпит на свой манер.
Так одно большое неверие
губит тысячи робких вер"
А.Макаревич
 
Последнее редактирование:

Kim85

Любитель Сат-ТВ
Уважаемый Gesha, а вы не задумывались, что не все люди, которые подключились к Виасат не читают договор, что есть люди которые подключаются вполне осознано и эти люди вполне образованы? Я не защищаю Виасат не вкоем случае!!! Однако не приятно читать посты, что если ты подключился к Виасат значит ты болван(образно говоря)( чем таже поверхность лучше виасата?), а если ты смотришь просто ФТА каналы или ещё лучше у тебя шаринг, то это круто и ты гений? (без личных притензий к Вам)
 

sasryzh

Пользователь
Привет всем!!! Я давно уже подумываю над виасат!!! Останавливает одно зачем мне два тюнера !!! Ведь тот тюнер что предлагает виасат неимеет эмулятора тоесть несмогу смотреть Бисс каналы а в виасате нет ни стс ни домашнего!!! А клацать с тюнера на тюнер это нето!!! Если есть варианты подскажите мож я неправ!!! Тогда срадостью подключусь!!
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
значит ты болван(образно говоря)( чем таже поверхность лучше виасата?), а если ты смотришь просто ФТА каналы или ещё лучше у тебя шаринг, то это круто и ты гений? (без личных притензий к Вам)
Скажем так не переходя на личности .Если человек говорит что Поверхность хуже Виасата то он болван.

зы. комуто и сороковка запорожец за счастье сойдет:taunt:
 

gremu

Профи в Сат-ТВ
sasryzh
Да не к чему вам два тюнера, вполне хватит одного но нормального например Дрим 800 или совсем скоро выйдет Опен HD !good! , подключите шурика и будете смотреть все что захотите !yea! , а этот отстой что предлагает виасат не вздумайте брать :nono: а то будите потом думать куда его сплавить !bad!
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Kim85,
Как дилер могу подтвердить-практически никто ДОГОВОР НЕ ЧИТАЕТ. А когда человек делает заказ в калл-центре -это вообще интересно-заказ сделал-ресивер доставили-распишитесь там внизу-до свидания. Это реалии жизни.
А теперь самое интересное-согласно дилерскому договору РАСТОЛКОВАТЬ и ОБЪЯСНИТЬ абоненту содержание абонентского договора ОБЯЗАН!!! дилер. Если он этого не сделал-виноват ИМЕННО ОН!
Жду-не дождусь судебных процессов по выбиванию бабла, которые явно не за горами. Посмотрим-кто останется в них крайним. Юридически-это по любому либо абонент, либо дилер. Сам очень тщательно(особенно когда запахло смаленым где-то так с января) объясняю все острые моменты. А вот Виасат рекомендует не делать этого. Точнее-не заострять на этом внимание. А риск остаться крайним очень велик. Задумайтесь над этим кто причастен и еще раз перечитайте ДИЛЕРСКИЙ договор.
 

Kim85

Любитель Сат-ТВ
max_dnepr, я когда подключался, то прочитал договор и подключился вполне осознано, хотя сейчас слегка сожалею, но на поверхность денег не хватило, а про шару узнал позже.
Хотя если человек не любитель спорта, в часности футбола, то виасата должно хватить, я так думаю.
 
Последнее редактирование:

MIUS

Moderator
Команда форума
клацать будешь один ресивер

Останавливает одно зачем мне два тюнера !!! Ведь тот тюнер что предлагает виасат неимеет эмулятора тоесть несмогу смотреть Бисс каналы а в виасате нет ни стс ни домашнего!!!
Как только перестанешь платить, то клацать будешь один ресивер. Потому как у шведов отключают и те каналы которые идут открыто. Кроме как меню ничего не увидишь. Вот поэтому покупай мешок орехов и будет чем колоть.
Уважаемый Gesha, а вы не задумывались, что не все люди, которые подключились к Виасат не читают договор, что есть люди которые подключаются вполне осознано и эти люди вполне образованы?
Как правило аферисты дурят именно образованных. Это давно известно криминалистам. Нормальный провайдер ЛЮБОЙ - предоставляет услуги при предварительной оплате, а не шлет квитанции за прошедший месяц. Я не совсем уверен что те кто подключился и отослал вторую часть договора - поняли до конца во что влипли. Даже если и прочитали. На доверчивых и держится аферизм. Нельзя обмануть того кто тебе не доверяет. Обмануть можно только того кто тебе верит, к сожалению. Да и вся система продаж виасрата есть не что иное как сетевой маркетинг. А уж сетевой маркетинг известен на территории Украины еще со времен геболайфа. Столько обмана и загубленных жизней что просто грустно видеть как разводят на государственном уровне всякие иносранцы. Тем более что там как и у нас полно проходимцев. Но у нас таких называют инвесторами.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а вы не задумывались, что не все люди, которые подключились к Виасат не читают договор, что есть люди которые подключаются вполне осознано и эти люди вполне образованы?
Я не утверждал никогда, что все не читают...я утверждал, что большинство не читает, и это подтверждают дилеры...и я сам многим задающим вопросы по виасату давал распечатки условий, спецом их в машине пачку возил и давал после вопросов читать....кто читает внимательно, тот отказывается.
а если ты смотришь просто ФТА каналы или ещё лучше у тебя шаринг, то это круто и ты гений?
тут постановка вопроса не та, тут надо просто понимать, что любой товар оценивается в первую очередь не по качеству и не по стоимости, если это только не товар высшего качества и не товар для миллионеров. Товар в среднем сегменте оценивается по соотношению цена/качество...а тут соотношение не получается, потому что на нуль делить нельзя, так в школе на математике учат:taunt:
я когда подключался, то прочитал договор и подключился вполне осознано, хотя сейчас слегка сожалею, но на поверхность денег не хватило, а про шару узнал позже.
Вот тебе и ответ - ты решил, что я намекал на болванов, а я всего лиш имел в виду неосведомлённых людей. И сожаление вызвано видимо отсутствием соотношения цена/качество, не так ли?
Выделенное цветом сопоставляется по цвету в цитате и ответе:)
 

Director

Профи в Сат-ТВ
max_dnepr, я когда подключался, то прочитал договор и подключился вполне осознано, хотя сейчас слегка сожалею, но на поверхность денег не хватило, а про шару узнал позже.
Хотя если человек не любитель спорта, в часности футбола, то виасата должно хватить, я так думаю.

Извините что вклиниваюсь.
Договор читал, но не подключился вполне осознано и не сожалею, дело не в деньгах, а в принципе. Почти всё что предлагает Виасат я смотрю абсолютно бесплатно даже не используя шару и при этом никакой зависимости от кого либо (шара - это тоже зависимость). Над Землёй летает очень много спутников, которые ведут трансляцию на разных частотах в разных диапазонах и при желании всегда можно выбрать то что вам нравится. И это получается в конечном счете даже дешевле - вложив деньги один раз в антенны, кабеля, ресивер можно в любое время выбрать то что вам нужно и в конечном счете у вас останется востребованными с десяток каналов. Да, человек не желающий ковыряться с прошивками, антеннами, конверторами может выбрать Виасат - это его право, но есть ещё такое слово - "хобби" и этим сказано всё. А если учесть отношение Виасата к своим клиентам (они даже "видят", когда у клиента работает спутниковый приёмник) - Вы попробуйте отключиться от их услуги, а потом будем спорить дальше.
С уважением.

потому что на нуль делить нельзя, так в школе на математике учат
Gesha, как видите можно, а насчет наперстков - не в бровь, а в глаз!!!
 
Последнее редактирование:

sasryzh

Пользователь
Как только перестанешь платить, то клацать будешь один ресивер. Потому как у шведов отключают и те каналы которые идут открыто. Кроме как меню ничего не увидишь. Вот поэтому покупай мешок орехов и будет чем колоть.
Извените я непонял причем тут шведы и орехи!!!Я тюнер неклацаю неимею привычки!!! Меня интересует чтоб все шло в одном списке!!! Может это вам по тяге клацать!!! Купите себе мотоподвес и клацайте на здоровье!! У меня есть и шаринг отличный и каналов с с восьми спутников хватает ношара это временно вот и ищю провайдера нормального!!! Платить невопрос былоб за что!!! Кстати дружище я тоже Донецкий если есть предложение по провайдерам спутникового тв давай обсудим эту тему!!! Я хочу подключится официально !!!!

Добавлено через 19 минут
Всем привет!!! Извените что вклинился в вашу дискусию!!! Сам хотел подключится!!! Общялся со многими людьми обычными украинцами которые в спутниковом тв неразбираются!!! Их в акции превлекает цена а все остальное неважно!!! Обычное явление договор никто нечетает просто потому что никто непонимает что там написано!!! Это равносильно что взять кредит в банке, что многие украинцы читают договор с банком??? Конечно никто нечетает главное чтоб дали!! Так ис Виасатом глянули цена 500 гривень бегом подключатся все новое на время из колеи выбивает!!! А когда понимают куда встряли жалеют но поздно!!! Со мной многие советывались !!! И остановили свой выбор на каналах FTA!!! Комплект на три спутника с нормальным бюджетным тюнером(я неимею ввиду модели которые некоторые установщики вообще за тюнера нисчитают)можно взять за 500 гривень!!!У народа денег нет а отдавать по 3тысячи гривень за тюнер народ у нас небудет!!! У нас вообще такое ощющение что живут одни олигархи!!! В конкретном случае в Донецке работы нет а если есть то зарплата 1.500 гривень!!! Так какой нормальный человек купит себе тюнер за три тысячи!!!Вот потому и ведутся на Акции!!!
 
Последнее редактирование:

Director

Профи в Сат-ТВ
Извените я непонял причем тут шведы и орехи!!!Я тюнер неклацаю неимею привычки!!!
Сказать как попроще - шведы являются хозяевами этого проекта - они диктуют условия.
А орехи - Вам MIUS написал, что как только вы перестанете платить, то вы с этого ресивера не сможете смотреть ничего, даже открытые уаналы, т.е. любой просмотр блокируется и соответственно вы получаете кирпич (ресивер) которым можно колоть орехи. :taunt:
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Было много разговоров и Вижн обещали осуществить, на будущее,после расторжения договора через определенное время ресивер остаётся в подарок,в смысле сможет открывать фта каналы.Как будет точная инфа по этому вопросу отпишусь.
********
Есть мнение,что новый неактивированный ресивер дилеры могут использовать для демонстрации 0 канала,где крутится деморолик каналов Viasat.В новых ресиверах прошивка прошлогодней первой версии,которая позволяет так же открывать фта каналы,в том числе и 40Е.Кто может подтвердить? И обновляется ли софт сам по себе в неактивированном ресивере при долгом использовании?
 
Последнее редактирование:

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
DIDONE,
Есть мнение,что новый неактивированный ресивер дилеры могут использовать для демонстрации 0 канала
Нет-не может. Ресивер блокируется примерно через 10 минут работы.
.В новых ресиверах прошивка прошлогодней первой версии,которая позволяет так же открывать фта каналы,в том числе и 40Е.Кто может подтвердить?
Да-подтверждаю. НО!!! Через несколько минут начинается принудительное обновление НЕЗАВИСИМО от того ресивер в работе или в стенд-бай.
обновляется ли софт сам по себе в неактивированном ресивере при долгом использовании?
обновляется.

на будущее,после расторжения договора через определенное время ресивер остаётся в подарок,в смысле сможет открывать фта каналы.
Ключевая фраза-после расторжения. На сегодня договор расторгнуть НЕВОЗМОЖНО! Никак! Ни истекший, ни какой-либо другой. Знаю только один случай расторжения "по блату". Да и ты знаешь.
 
Сверху