DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Lukas11, сказали до конца месяца результаты подобьют и награды раздадут.
 

Lukas11

Любитель Сат-ТВ
Дима харашо если будет так,но чем в даное время занимаетца компания кроме как убирать со списка каналы? И посмотрите как проводятца подобные акцыи ответствиные компании в отличии от виасат http://www.stream.ru/news/2009/812/
 

slavikdoma

Пользователь
Ребята хочу к Viasat ,но есть пару вопросов--Если закончилась карточка можно ли что-то вообще смотреть(я имею ввиду те каналы которые бесплатные)?Можно ли платить только за один месяц?
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
slavikdoma, есть пакет , так и называется, простой, 119 грн в месяц платные или за 119 грн в год фта.
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Ребята хочу к Viasat ,но есть пару вопросов--Если закончилась карточка можно ли что-то вообще смотреть(я имею ввиду те каналы которые бесплатные)?Можно ли платить только за один месяц?
Чем простей пакет, тем меньше каналов! Если будеш подключать Viаsаt, читай внимательно контракт!!! Что бы потом в последствии у тебя не возникало много вопросов! И за ФТА каналы тебе прийдется платить......
 

yutic

Профи в Сат-ТВ
С 21.10.10 будет запущена новая акция под названием «129 грн. на 2 года». (Активация заказов по «Новогодней акции 2009» будет производиться до 31.01.2010).
Условия проведения акции «129 грн. на 2 года»:
Подключения на пакет «Престижный»
Срок действия договора- 2 года
И по калькуляции это выглядит точно так же как 99*12 плюс 168*12 на два года.
 
Последнее редактирование:

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Lukas11, сказали до конца месяца результаты подобьют и награды раздадут.

Мне в этот четверг какая-то подруга позвонила, сказала, что я занял 3 место, спросила адрес и все, сказала жди подарков :rofl::rofl::rofl::rofl:
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Прошу прощения что такое ФТА?

Это те каналы(FTA), которые можно смотреть на любом тюнере. Тоесть они идут без кодировки (ключей) сигнала! Однм словом твой сосед смотрит их бесплатно, а ты будеш платить! Также эта "компания Viаsаt" решает какие бесплатные каналы ставить в список просмотра......!
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Деньги берут только за платные каналы , те открытые каналы, которых нет в списке ЕПГ ресивера абонент сам может добавить при желании. Раньше при добавлении некоторых каналов были сложности со сканированием ,в новом программном обеспечении это устранили, теперь добавляй что хочешь.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Также эта "компания Viаsаt" решает какие бесплатные каналы ставить в список просмотра......!
Это ещё пол-беды, так она же и решает в каком порядке в твоём "тюнере" эти каналы будут размещены.:d Самостоятельно ты их как тебе хочется не отсортируеш.
 

BOB_2005

Пользователь
Якщо ти не будеш платити хочаб за мінімальний пакет то FTA канали не будуть працювати.Взагалі нічого не буде працювати.Тоді як казав мій один знайомий чим довший сітьовий шнурок в тюнера тим краще-можна його подалі викинути
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
А у меня вопрос из-за спортивного интереса. А виасат что, только на их тюнерах работает или можно любой другой без ихних заморочек?
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
А у меня вопрос из-за спортивного интереса. А виасат что, только на их тюнерах работает или можно любой другой без ихних заморочек?

На данный момент только Strong,и другой альтернативы пока нет.
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
А у меня вопрос из-за спортивного интереса. А виасат что, только на их тюнерах работает или можно любой другой без ихних заморочек?

______
Конечно только ихний тюнер, как мне сказал представитель Viasata они не продают чисто КАРТЫ без тюнера, потому что боятся взлома ихних карт:) Да и наверно же так доходы у них по больше..........
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
сказал представитель Viasata они не продают чисто КАРТЫ без тюнера, потому что боятся взлома ихних карт
Интересная позиция. А те что куплены вместе с ресивером не поддаются взлому? Заговоренные, чтоли?
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
______
как мне сказал представитель Viasata они не продают чисто КАРТЫ без тюнера, потому что боятся взлома ихних карт:)
Тоже улыбнулся. Карта - дополнительная защита и особой ценности не представляет, привязана к ресиверу, одно без другого не работает,с некоторых пор после отключения от услуги остается на память абоненту вместе с ресивером.
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Тоже улыбнулся. Карта - дополнительная защита и особой ценности не представляет, привязана к ресиверу, одно без другого не работает,с некоторых пор после отключения от услуги остается на память абоненту вместе с ресивером.

______
Ну это его слова:) Мое мнения другое..... Тоесть они делают так, для того чтобы абонент был полностью зависим от них, как они скажут так и будет.....
 
Сверху