Beta-software version 2.00 for satellite receiver Kathrein UFS910

kedr

Любитель Сат-ТВ
сначала ставьте реанимационный 1.06...из шести файлов...по рекомендациям с того же форума)))
 

Optima

Профи в Сат-ТВ
вот изменения и нововведение

5d47ad258b75t.jpg
[/URL][/IMG]

переведите кто может.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Перевод !old!


ChangeLog (улучшений, исправляет ошибку И новые функции)
Улучшения:
- Общее Программное обеспечение стабильности и улучшения
- Корректировки для проигрывания HDTV записи из-за
Playoutparametern
- Переход
- CI-функция несовершеннолетних
Примечание: После активации предела несовершеннолетних в меню должны CI
приемник в выключенном состоянии и снова, так что
Установка вступили в силу.
Нововведения:
- Телетекст для воспроизведения записей
- DVB-субтитров в прямом операции и воспроизведение записи
- Аудио регулируемой задержкой
- Воспроизведение записи радио
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Спецы - прикрутите кто нибудь MGCamd! Я тоже хочу потестить!
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
Накатил сверху на Домику5 - не прокатило, катя жива. Так что пробовать не стоит, кто надеется )
Похоже, здравствуй "кодированный канал"?:) Запись радио...Usals бы приделали - С таким индикатором уровня, настроить мотор без другого тюнера сложнейшее занятие. Вроде спутник где-то рядом, шаг влево-право - любым другим ресивером мгновенно нашёлся бы, только не катей! Можно десять раз проехать и не обнаружить :)
Виталий, опять дотянул:) (шутка, без обид - точнее катрайн удивил поведением:))
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
Да поставил как только опять увидел "кодированный канал" чють не упал с кровати. Соскучился очень по нему :rofl:

Добавлено через 22 минуты
Засунул фляшку с модами е2 и полёт нормальныи !good!
 
Последнее редактирование:

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Ожидал что-то принципиольно нового.
Без USALS для меня это не вариант. К томуже меню BA слетело. Переключение только через КСС. Патч не помогает. Если оставаться на нём то всё заново. Вперёд назад....
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Для кого-то машина роскошь, для кого-то средство передвижения, для кого-то хобби, для кого-то всё вместе... Каждому своё... На вкус и на цвет....

Вернулся на MOD5. С флешки шестью файлами без проблем. Хвала всевышнему ВА на месте...
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
Кажется, наконец-то решены проблемы сохранения настроек сети - всё принялось с первого раза, проверка сети - ок. FTP стал сразу. В любом случае это шаг вперёд, и дай Бог сил Виталию, в борьбе с общим врагом - "кодированным каналом" , и выходом в ближайшее время VIT MOD v.2.0 Full Edition :)
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Кажется, наконец-то решены проблемы сохранения настроек сети - всё принялось с первого раза, проверка сети - ок. FTP стал сразу. В любом случае это шаг вперёд, и дай Бог сил Виталию, в борьбе с общим врагом - "кодированным каналом" , и выходом в ближайшее время VIT MOD v.2.0 Full Edition :)

Насчет кодированного канала, Виталий видать лазил по прошивке 1.07 отладчиком, потому повторить трюк с заменой пары байт по накатанному пути я думаю его не затруднит.
Мгкамд прикрутят и загрузчик тоже, думаю дело пары дней или недели. Энтузиасты думаю уже не спят.
А вот то, что USALS нету, это да - минус.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Насчет кодированного канала, Виталий видать лазил по прошивке 1.07 отладчиком, потому повторить трюк с заменой пары байт по накатанному пути я думаю его не затруднит.
Тьфу, тьфу...чтоб не запрятали, не запутали) А загрузчик уже приделан в бекапе по ссылке aleks.62. Эму только...
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
ufs910_fw2.00-beta от 14.07.09


Привет, всем! :)

Честно говоря, я от немцев на прошлой неделе, в четверг, получил наконец-то долгожданное письмо, где они убедительно заверили, что на этой неделе выйдет бета v 2.00, но у меня практически не было времени, я даже не заходил на этот форум и ещё решил ничего заранее более не писать, так, как в последнее время Картайну особой веры не было и надоели пустые разговоры ни о чём, сегодня (уже вчера) хотел сообщить, но вот, только что удалось зайти к вам на форум, вижу, что вы уже все вкурсе. :)

P. S. Кстати, автоматическое уведомление мне опять на почту так и не пришло. Интересно, а кому-нибудь приходило? :)

Ещё про письмо, в письме было сказано, что в этом софте они уделяют по максимуму, чтобы в будущем принимались все новые HD-каналы, в августе, обещали финальную версию 2.00, но вы сами знаете, как они обещают и как им верить.

Сам пока ничего не пробовал, только сейчас буду ставить.

ща попробуем!!!!!!!!!!!!!!!!Не прошло и полгода странно как-то????

А-га, ничего не странного, ты, знаешь, как я их долбил по почте и даже звонками, вместе с немцами с форума mykathrein.de, они сначала молчали, как рыба и ничего толком не отвечали, а потом, наконец-то ответили, что ждут запуска новых HD-каналов с Astra - ARD и ZDF и как только они появятся, так они сразу выложат бета версию, которая в приципе уже была у них готова, но написали, что работать над ней, до совершенствования, будут ещё где-то около месяца. Всех тонкостей писать не буду, так, как они много-чего писали, у меня сейчас времени очень мало на писанину, да и как говориться, поживём, увидем.

походу в чёрном списке? ))

Нет, к удивлению, не кинули и три раза отвечали, просто, пока писать было особо не о чем, а потом, вообще времени не стало, сейчас у меня различные проблемы, времени ни на что не хватает.

Beta-Firmware v. 2.00 for UFS 910 от 14.07.2009:

UFS 910 V2.00 (BETA) Software

ChangeLog (улучшения и исправления ошибок, новые функции).

Улучшения и исправления:

улучшение общей стабильности программного обеспечения;

корректировки параметров на выходе для проигрывания HDTV-записей;

переход в CI функции для несовершеннолетних;

Примечание: после активации предела несовершеннолетних в меню CI надо выключить приёмник и включить снова, чтобы изменения установок вступили в силу.


Нововведения:

- Телетекст при воспроизведения записей
- DVB-субтитры при просмотре каналов и при воспроизведении записи
- Аудио с регулируемой задержкой
- Воспроизведение записи радио.

И как всегда предупреждение, так, как эта бета-версия, то Вы скачиваете обновление и устанавливаете на свой страх и риск, при этом фирма Kathrein ответственности не несёт, но Вы всегда можете восстановиться на более раннее и стабильное ПО.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Еще не ставил, сейчас для интереса просто распаковал эту бету, и что я вижу...pvrmain теперь нет, есть maruapp :rofl: и вообще все другое. Нечто подобное я видел когда расковыривал имидж от UFS-922, вероятно они просто его переделали под UFS-910.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Да, они писали, что это принципиально новый имидж.

Только что поставил, есть плюсы, есть мелкие недостатки, сейчас писать об этом некогда, да и это немцам надо сразу писать, хотя они писали, что имидж пока не доработан и они ещё его на целый месяц планируют до ума доводить. Самое главное, качество картинки - супер! :)
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Да, они писали, что это принципиально новый имидж.
Ну если так, то теперь будет работы выше крыши. Появляются как перспективы, так и возможные ограничения. Кто-нибудь пробовал mgcamd запустить, как он себя ведет на этой бете ?
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
Нечто подобное я видел когда расковыривал имидж от UFS-922, вероятно они просто его переделали под UFS-910.
Значит ли это, что мы увидим возможность воспроизведения фоток через Катю? И медиапроигрыватель.
 
Сверху