что будем делать?

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
привет-модераторы и лица к ним приравненые!

последние события которые развиваются в рубрике актуальные ключи-ничего кроме стыда невызывают!

там такие левые ключи стоят, что просто жуть.

даже не смотря на ваши антипатии-к авторской рубрике поп гапон-1905 вы должны признать

ключи там как правило рабочие.а там то маркович на кочегарит-то ещё кто-нибудь.

а эти смешные чистки топика-кроме как удивления и узумления ничего не вызывают!

вот возьмёшь снесешь один их пост-а автор зайдёт через час и выдаст примерно тоже(может думает что его сообщение

стало криво или нестало)-незнаю о чём они думают.может с башкой что-то нето.

вспоминаю что была такая тема ключи бисс - без обсуждения.

1)наверно настало время создать тему актуальных ключей от одного нормального пользователя
только для чтения. а не для писания(бездарями)
prof03.gif


её надо содержать в порядке и оперативности.кто мог бы это сделать? у ково есть под рукой постоянно комп!

2)вместе с тем нужна и тема про ключи-такого типа как любят наши флудисты!
название : ваши ключи для народа(здесь могут быть непроверенные и старые ключи) или несовсем проверенные ключи-
народ будет проверять их и флудить.


надо признать ситуация в теме неочень.


это моё мнение-я его вам ненавязываю-но что-то надо делать


3)и ещё мне неочень понятно-как теме актуАльные ключи присвоили моё авторство
это же vic-тема

удачи вам! и да поможет нам батюшка ГАПОН!
 

Вложения

  • СМЕШНОЙ КУБИК.gif
    СМЕШНОЙ КУБИК.gif
    13,2 KB · Просмотры: 34
  • ЗЕНИТ ПОБЕДИТ.gif
    ЗЕНИТ ПОБЕДИТ.gif
    18,1 KB · Просмотры: 34
  • нюв.gif
    нюв.gif
    10,9 KB · Просмотры: 34
  • взрыв.gif
    взрыв.gif
    4,5 KB · Просмотры: 34
  • зенит.jpg
    зенит.jpg
    4,5 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Гуталин, так давай хватит балду гонять и батюшку своего, возьмись за это дело...ну, блин, ты же сам ключи выкладываешь и вроде как в модерах раздела числишься...а занимаешься только одной темой...не надоело тебе обижаться на всех ещё???? ну подкалывали тебя за 146Е 146раз..так не злобно же, а в шутку....теперь сам видишь и оцениваешь со стороны что такое никому не нужная инфа....Я считаю что ты уже согласился взять на себя основной груз а остальные в меру возможностей и по ситуации будут так же принимать посильное участие, ну если ты конечно позволишь...:)

И предложение для обсуждения по этому поводу моё такое - давайте сделаем тему "Актуальные ключи" и, я надеюсь есть такая техническая возможность, в теме этой право постить дадим только участникам форума с правами модераторов. Мне кажется что это единственный шанс спастись от марковичей....
А существующую тему переименовать во "все известные нам на сегодня ключи" и пусть там пишут кто и что хочет, в первом посте исправить предупреждение на что-то вроде - "здесь выкладываются все найденные участниками форума ключи для тестирования и проверки"
далее оффтоп, уж простите:
А тому дятлу а ща влеплю красную карточку, достал дебил уже, я вчера после вопроса по MGM специально новости сат тв просмотрел и добавил сообщение с новыми параметрами пакета, так он сегодня выложил ключ и старый транспондер написал...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
КАКИЕ ЕЩЁ БУДУТ МНЕНИЯ? И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

всё правильно. писать ключи то я могу. единственное и что самое плохое оперативность.а с ней будут проблемы-если работа съест всё личное время.
тем кому нужны ключи будут страдать
1_8.gif
один я это не потяну!

а вдобавок у нас постоянных ключидавальщиков мало.а из модераторов-этим никто практически незанимается. вот что плохо.и как изменить ситуацию надо думать. маркович-начинал хорошо писал на Д+ .мне он нравился. ну после того как Д+ перестал менять ключи он заскучал-и теперь нам недаёт скучать(сплошное редактирование)
lam8.gif


давай запускай new-"здесь выкладываются все найденные участниками форума ключи для тестирования и проверки"

ЗАВТРАШНИМ УТРОМ ФЛУДИСТЫ ПРОСНУТСЯ-
И В НОВУЮ ТЕМУ БЫСТРЕЙ ЛОМАНУТСЯ!
 

Вложения

  • зенит.jpg
    зенит.jpg
    4,5 KB · Просмотры: 0
  • ЗЕНИТ ПОБЕДИТ.gif
    ЗЕНИТ ПОБЕДИТ.gif
    18,1 KB · Просмотры: 33
  • СМЕШНОЙ КУБИК.gif
    СМЕШНОЙ КУБИК.gif
    13,2 KB · Просмотры: 34
  • нюв.gif
    нюв.gif
    10,9 KB · Просмотры: 33
  • взрыв.gif
    взрыв.gif
    4,5 KB · Просмотры: 33

tigekala

Профи в Сат-ТВ
И предложение для обсуждения по этому поводу моё такое - давайте сделаем тему "Актуальные ключи" и, я надеюсь есть такая техническая возможность, в теме этой право постить дадим только участникам форума с правами модераторов. Мне кажется что это единственный шанс спастись от марковичей...
На западных форумах такое место, где находятся НЕПРОВЕРЕННЫЕ ключи, прошивки для карт, прошивки для модулей, эмуляторы... итд. называют "ЛАБОРАТОРИЯ".
И не всем юзерам доступ туда есть... А тут получается надо наоборот делать, чтоб все могли в лаборатории флудить...
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
И предложение для обсуждения по этому поводу моё такое - давайте сделаем тему "Актуальные ключи" и, я надеюсь есть такая техническая возможность, в теме этой право постить дадим только участникам форума с правами модераторов.
Вот это хорошая идея. можно будет создать нормальный не загаженный раздел с нужными ключами, не повторяющимися по сто раз. И больше того: в этой теме сделать один пост, создать список ключей и просто его редактировать по мере надобности.
А существующую тему переименовать во "все известные нам на сегодня ключи" и пусть там пишут кто и что хочет, в первом посте исправить предупреждение на что-то вроде - "здесь выкладываются все найденные участниками форума ключи для тестирования и проверки"
А это тема превратится в сплошной флуд. Оставим ее как есть.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Возвращаемся к старому, так и не решённому вопросу

А тут получается надо наоборот делать, чтоб все могли в лаборатории флудить..
Почему же получается, это только начало обсуждения проблемы и ещё пока ничего не получается, а что получится - посмотрим когда решим вопрос, я ведь только предложил первоначальный вариант для обсуждения.
в этой теме сделать один пост, создать список ключей и просто его редактировать по мере надобности.
Вот и вернулисьт мы к давненько заброшеной проблеме, столько думали - файл или табличку....видимо скорей всего может получиться как раз такой вариант с темой, но может пост не один сделать а несколько - по разным кодировкам??? И просто их править при обновлениях?

Например, первый пост с заголовком VIACCESS и вид его:

V 009C00 08 2B5A0503F8432354 ;SVT Europa*5E
V 009C00 09 0401EA9115B387E1 ;SVT Europa*5E
V 009C00 0A 7FE1126A7014BC3F ;SVT Europa*5E
V 009C00 0B 3A5BE2D3DA3771FB ;SVT Europa 5°E
V 009C00 0C 37EA1A0C29A63227 ;SVT Europa 5°E
V 009C00 0D 909B72081E915ECD ;SVT Europa 5°E
V 009C00 0E DF99D379EF1C8CC5 ;SVT Europa 5°E
V 009C00 0F 9cd193b975a84329 ;SVT Europa 5°E
V 00A000 08 6926CA06E0FCDE39 ;BBC Prime 13°E
V 00A000 09 88A5B4154285BDD7 ;BBC Prime 13°E
V 00A000 0A 45C01B149712D665 ;BBC Prime 13°E


Второй пост с заголовком SECA в таком виде:

S 002A 0C C0F21C16D91FB03B ;MediaTech 4°W - Август
S 002A 0D EF6B493C39CF600F ;MediaTech 4°W - Июль
S 002A 0E 4578D399FB03D7E4 ;MediaTech 4°W - Service key
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
но может пост не один сделать а несколько - по разным кодировкам??? И просто их править при обновлениях?
Согласен, так и надо. Будет информативно и без мусора и флуда.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
!?!?!

а есть у нас техвозможности сделать нечто такое --

http://gomel-sat.net/modules.php?name=News1


или даже лучше?

а то как-то серо всё время.говорил я seal-что-бы он краски подкинул на форум или пригласил маляров. а то одни графити у нас--
prof00.gif
 

Вложения

  • ЗЕНИТ ПОБЕДИТ.gif
    ЗЕНИТ ПОБЕДИТ.gif
    18,1 KB · Просмотры: 27
  • нюв.gif
    нюв.gif
    10,9 KB · Просмотры: 28
  • СМЕШНОЙ КУБИК.gif
    СМЕШНОЙ КУБИК.gif
    13,2 KB · Просмотры: 29
  • взрыв.gif
    взрыв.gif
    4,5 KB · Просмотры: 28
  • ВСТАВ.jpg
    ВСТАВ.jpg
    6,3 KB · Просмотры: 28

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
короче надо выложить отдельной страницей...и будет почти наша не удавшаяся табличка..и тогда желание всех будут удовлетворены:) ...

и прикрутить туда пару зеленых клякс как на RDI-files :taunt:

а вот на "гомеле" что Гуталин ссылку давал можно ключи слямзить...отредактировать и будет Гуд..:)
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ключи на гомельском сайте во многом левые-нам такого ненадо
przd11.gif
 

seal

Администраторы
Команда форума
ну была одна попытка сделшать табличку для ключей... но не нашла она свое место в жизни. может ее чем испраить поправить??? или действительно сделать раздел Лаборатория куда маркович и т.д. будут постить всякий хлам ? пусть кому интерестно там копается...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
блин...ну давайте сделаем тупо HTML табличку...и все...
надо прикрутит к правке поста кнопку html редактора таблиц... и тогда любой из модеров, и юзеров сможет шпарить таблицы...

Повесить ее в Общем разделе в новой теме... сделать там таблицу и сразу закрыть тему, с указанием ссылки по обсуждению данной таблицы.. пока ее мы будем делать , пусть она стоит в режиме (HIDE 300) чтоб пользователям не было видно...даже можем вначале тему не называть..просто заделать темы с названием например (%;;"№_)... каждый модер общего раздела сможет туда зайти и отредактировать, в случае изменения ключа... а потом когда сделаем наполним сделаем ее (HIDE 5) и напишем красиво название темы и покрасим ее в дргой цвет..я думаю будет нормально, всем пользователям доступна и главное без фанатизма и склонять "висящих духов" к регистрации
:friends: ...

это мое мнение... :pardon:


так будет проще... и не надо там будет выдумывать что-то сверхестественное...

а то так получаеться seal всем напомнил про неудачное начинание...всем сразу не интересно стало все почуствовали чуточку вины за недоделанный проект..и тема заглохла:taunt: теперь никто тут не пишет...

... та не трудно тем - кто ничего не делает... не смогли сделать одну таблицу сделаем вторую...не сможем вторую сделаем третью, третья не пойдет четвертую прикрутим....какие проблемы?..-та никаких...
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
а то так получаеться seal всем напомнил про неудачное начинание...всем сразу не интересно стало все почуствовали чуточку вины за недоделанный проект..и тема заглохла теперь никто тут не пишет...
а я старался ;) делал ... чтоб авторизация была... чтоб ключи в базе хранились ;)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а я старался ;) делал ... чтоб авторизация была... чтоб ключи в базе хранились ;)

я тож старался ее заполнять..но она тугая до безобразия...поэтому с ней тяжело было работать...лично мне..не знаю...

так в таблицу скопировал ключи с софткама поправил чуть..и все..а там надо было заполнять каждый ключ..ну короче напряжно
 

seal

Администраторы
Команда форума
еще бы понять как таблицу вставить ....
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
еще бы понять как таблицу вставить ....


ну вот начинается. неужели это нас остановит. таблица-нужна всем.

и тема про - лабораторию(нужна быстрее) единственное небудет ли она перекликатся с обсуждением ключей? кажется что народ непочувствует разницы и будет и туды фигурить и сюда
dur15.gif
 

Вложения

  • нюв.gif
    нюв.gif
    10,9 KB · Просмотры: 12

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ну что делать ... я так понял, движок форума таблицу вставить не позволяет... может написать ключи и закрыть их в теме..как файл softcam? без таблицы пока просто списком, красиво отредактированным? так например...

  • V 007C00 03 670F291A0BA40CB3 ;TPS France 13°E
  • V 007C00 13 4ABDB05558C63187 ;TPS France 13°E
  • V 007C00 08 AFAA50ACBBD8263B ;TPS France 13°E
  • V 007C00 09 2015E1763FE9ED27 ;TPS France 13°E
  • V 007C00 0A 1AA95722DA2222AA ;TPS France 13°E
  • V 007C00 0B 4FC06186E48C357C ;TPS France 13°E
  • V 007C00 0C 8A00CB94FB8A492D ;TPS France 13°E
  • V 007C00 0D 124B6C81861E02B3 ;TPS France 13°E
  • V 007C00 0E CE2F7EBA0AA4DD51 ;TPS France 13°E
  • V 007C00 0F 7A5BB67667140E2B ;TPS France 13°E[/B]
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ДА ТЫ ЧЕГО МЕНЬШЕ ШРИФТА НЕ НАШЁЛ?
00030.gif


V 007C00 03 670F291A0BA40CB3 ;TPS France 13°E


ЗНАЧИТ ТЕХНИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ - НЕТ!

А ЧТО ТАМ ПРО ЛАБОРАТОРИЮ - СЛЫШНО?
 

Вложения

  • нюв.gif
    нюв.gif
    10,9 KB · Просмотры: 8
  • СМЕШНОЙ КУБИК.gif
    СМЕШНОЙ КУБИК.gif
    13,2 KB · Просмотры: 9
  • взрыв.gif
    взрыв.gif
    4,5 KB · Просмотры: 8
  • ВСТАВ.jpg
    ВСТАВ.jpg
    6,3 KB · Просмотры: 8
Сверху