Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ну переклав.
Вписав: голосуйте за Януковича
Отримав китайською: 投票支持亞努科維奇
переклав з китайської на руську: Голосовать в поддержку Януковича.
На даний момент сервіс цього перекладача виправлено,а от кілька днів тому дійсно були при(про)коли з перекладом приізвища Януковича на китайську і в зворотньому напрямку.
66d5eef1e87c.jpg
 

MIUS

Moderator
Команда форума
А цей прикол не пробував

На даний момент сервіс цього перекладача виправлено,а от кілька днів тому дійсно були при(про)коли з перекладом приізвища Януковича на китайську і в зворотньому напрямку.
66d5eef1e87c.jpg
А цей прикол не пробував - руською написати виасат? Отримаєш: ViaSat公司:rofl::rofl::rofl:Зворотній переклад читай сам.:rofl::rofl::rofl: А ще краще якщо виасат украина - ViaSat公司烏克蘭 Останній ієрогліф мабуть щось пов'язане із супутниками. Але чомусь їх тільки два.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
При перекладі з російської на китайську виасат украина а потім навпаки виходить ViaSat вкл. Украина.
А що стосується недобросовісної реклами - то я хоч і не прихильник віасату, але скажу, що спочатку потрібно визначити - чи то сам віасат таке неподобство робить чи то супермаркет написав.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Сегодня обнаружилось сигнал канала 1+1 Виасат стал брать с Амоса,до этого канал присутствовал на Сириусе,странно всё это.
 

SNGdnepr

Профи в Сат-ТВ
На Виасатовском ресивере можно дополнительно БЕСПЛАТНО смотреть еще 9-ть украинских каналов со спутника Астра 31,5 Е.
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ржу-нимагу:rofl: А что ж там смотреть? Там такие каналы как ресивер виасата:rofl: Т.е. отстойные...

К тому же даже при наличии там хоть пары нормальных каналов надо антенну с поворотов, которой это несчастье не умеет управлять..а доп. тарелку ставить смысла нет...лажа...
 

search

Профи в Сат-ТВ
надо антенну с поворотов, которой это несчастье не умеет управлять
Ресивер может управлять антенной.У меня он крутит на четыре спутника 4W,5E,13E,40E.Пакетом каналов доволен.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ресивер может управлять антенной

search, ресивер таки не может управлять антенной!!!! В смысле антенной с позиционером. А то, о чём ты написал - это всего лишь спецификация протокода дейсик, согласно которому позиционер, работающий по протоколу 1.2 при отсутствии команды по протоколу 1.2 и поступлении команды по протоколу 1.0 отрабатывает команду 1.0. Таким образом к ресиверу, не имеющему протокола 1.2 можно подключить мотор, но можно иметь тока 4 позиции. А это совсем нето...потому что какой смысл ставить полурку ради четырёх спутников? Это дурдом просто, её ставят для большого количества спутников. А с четырьмя это просто нервотрёпка, всего четыре спутника и доооолго ждать пока она крутится...луче две тарелки, да и качество выше, учитывая то, что нет влияния неточности позиционирования и возможность идеально настроить стационарную антенну....
 

SNGdnepr

Профи в Сат-ТВ
Ржу-нимагу:rofl: А что ж там смотреть? Там такие каналы как ресивер виасата:rofl: Т.е. отстойные...

К тому же даже при наличии там хоть пары нормальных каналов надо антенну ставить смысла нет...лажа...

Геша, на 40Е есть канальчики прикольные, и к тому же мпег-4
 
Последнее редактирование модератором:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
SNGdnepr, чего-то я не пойму....... Говорили об Астре 31.5Е, перескочили на Экспресс АМ-1 40Е. Если об украинском пакете на 31,5 Е - там действительно мало интересного, тем паче все имеется и на других спутниках. А вот на 40Е лично мне интересны Спорт, Время, Дом кино, 5-й канал С-Петербург. Но, как говорят, на вкус и цвет.......
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
SNGdnepr, ты бы хоть пару предыдущих постов хоть одним глазом глянул...речь вроде как об 31,5 ...40 здесь не при делах...
И подсказка - я вроде как сам знаю что на каких спутниках и смотрю тот же МПЭГ-4, только на тюнере, а не на каком-то ублюдочном несчастье, где даже каналы по своему вкусу не отсортируеш по-человечески....
 

SNGdnepr

Профи в Сат-ТВ
Геша, я , например, смотрю вместе с виасатом 40Е, решил вам о нем рассказать. Как на виасатовском ресивере мпег-4 каналы смотреть...

а об астре 31,5 - к слову, упомянул что раньше эти каналы были на спутнике Сириус и Виасат Украина их показывал.

геша, я знаю, что тема называется, "что мы смотрим с Виасатом"
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А при чём здесь хумакс? Здесь речь о виасате, и даже наличие ресивера хуже виасатовского никак и ничем не оправдывает виасат и его калеку.
Давайте здесь не будем как детсад. - А он тоже плохо вёл себя....
Я понимаю, лопухнулся, взяв это несчастье, ща неохота выглядеть ....но, тем не менее, надо говорить как есть, что б другие не лопухнулись, а не наоборот, подстрекать других на пустую трату денег, что б себе не обидно....
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
А при чём здесь хумакс? Здесь речь о виасате, и даже наличие ресивера хуже виасатовского никак и ничем не оправдывает виасат и его калеку.
Давайте здесь не будем как детсад. - А он тоже плохо вёл себя....
Я понимаю, лопухнулся, взяв это несчастье, ща неохота выглядеть ....но, тем не менее, надо говорить как есть, что б другие не лопухнулись, а не наоборот, подстрекать других на пустую трату денег, что б себе не обидно....

Gesha , все познается в сравнении , иначе и смысла оценивать что то нет
В данном случае ресивер абонентский , моделей таких ресиверов всего несколько на просторах СНГ - вот и сравниваю виасатовский с аналогичным от энтевешников - просто сравнивать больше не с чем.
Обыкновенное сравнение , ведь все познается в сравнении.
А сравнение показывает - все абонентские ресиверы мягко говоря говно , но
... но почему то в случае с другими тюнерами их на форумах просто периодически ругают , то на этот просто льют и льют это самое говно.
Да , тупой ресивер , но других ( если не считать П+) абонентских в Украине просто нету
Других просто нету
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
но почему то в случае с другими тюнерами их на форумах просто периодически ругают , то на этот просто льют и льют это самое говно.
на этот вопрос ты же сам и ответил:
но других ( если не считать П+) абонентских в Украине просто нету
Других просто нету
Здесь канеш не об этом тема...Но раз уж...то скажу.
Так вот дело в основном в том, что слишком много шума было и рекламы...и ожиданий в контексте этого всего...а на поверку оказалось что услуга просто унизительна для абонентов...и если уж ты завёл речь о сравнении, то сравни хотя бы сервис(если его таким словом мона назвать, я не могу, но это моё частное), который виасат предоставляет в других странах и у нас...за кого нас считают? что нам пытаются впарить? И ты скажеш что кто-то неправ, поливая виасат? А зачем он брехню гонял по телеку на куче каналов? И то, что её в последствии сняли под давлением никак не оправдывает контору, она врала всей стране!!!!....дальше не буду, не раз уж говорили на эти темы и все мы прекрасно всё знаем и понимаем, как ситуацию, так и друг друга....и я в очередной раз скажу, что я не скрываю своего крайне негативного отношения к этой гнилой конторе и всему, с ней связанному....и как гражданин этой страны имею право иметь своё личное мненте об этих пришельцах и высказывать его, чем и пользуюсь. При этом в отличие от пришельцев не вру, и не наговариваю, тока констатирую факты....
 

Lukas11

Любитель Сат-ТВ
Gesha
Большое спасиба за вашы слова вы выразили в свойом сообщении мнение 90процентов абонентов сиво чудо оператора которые повились на красивую упаковку
в том числе и я.
Но я ето осознал.
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Сейчас кстати нарисовалась еще одна серьезная проблема 7700. А именно-бестолковая техслужба оператора. Софт переливали со спутника за полтора года раз 5-6.(зачем?) Причем впечатление, что каждый следующий хуже предыдущего. Софт заливают толком не протестировав-тестируют сразу на абонентах. Летом был просто аврал после очередной заливки масса аппаратов ушли в даун. С последним красивенько разукрашенным-вообще караул. (по поводу разукраски даже был пресс-релиз где-то -лень искать где...как это прогрессивно и т.д. и т.п) На деле сейчас у всех абонентов периодически раз в пол-часа а то и чаще ресивер уходит в самопроизвольную перезагрузку. (а полная перезагрузка-это около минуты) Оч-чень мило если кино или футбик смотришь. Проблема массовая. Откатиться на старый софт не желают(ибо пресс-релиз-прогрессивно ит.д.) Таким образом отношение к абонентам в ЭТОМ... ЭТО в одном ряду со штрафами, колекторскими конторами и постоянным враньем. Зато реклама. Все знают.... Сейчас добросовестно исполняю дилерский договор-детально ознакамливаю потенциальных абонентов с содержанием абонентского договора. И что-то из потенциального десятка ни один не захотел его подписать...
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Сейчас кстати нарисовалась еще одна серьезная проблема 7700. А именно-бестолковая техслужба оператора. Софт переливали со спутника за полтора года раз 5-6.(зачем?) Причем впечатление, что каждый следующий хуже предыдущего. Софт заливают толком не протестировав-тестируют сразу на абонентах. Летом был просто аврал после очередной заливки масса аппаратов ушли в даун. С последним красивенько разукрашенным-вообще караул. (по поводу разукраски даже был пресс-релиз где-то -лень искать где...как это прогрессивно и т.д. и т.п) На деле сейчас у всех абонентов периодически раз в пол-часа а то и чаще ресивер уходит в самопроизвольную перезагрузку. (а полная перезагрузка-это около минуты) Оч-чень мило если кино или футбик смотришь. Проблема массовая. Откатиться на старый софт не желают(ибо пресс-релиз-прогрессивно ит.д.)

с 21 по 24 ноября у нас были такие проблемы, сейчас все нормализировалось.

не обновлять нельзя, а делается это не посреди "футбика". А вовремя очередного включения тюнера.

софт, в котором применяться обновленное меню будет в течении 10-15 сек будет готов 15-го декабря.
 
Сверху