Digital 4100

artiom

Любитель Сат-ТВ
и на анимал плонет тоже видел

Добавлено через 1 минуту
СПАСИБО ТОГДА НЕБУДУ СЕБЯ МУЧИТЬ

Добавлено через 22 минуты
А ЕЩЁ ВОПРОС НА RTVI ЕСТЬ
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
artiom, я тебе скажу лучше всех - ключи есть, на любые каналы есть, на какие только тебе не хочется. Но есть одна беда - одни ключи есть в инете в свободном доступе, а другие злые плохие и жадные дяди в таком секрете держат, что никто их не может узнать. Так вот для начала тебе надо почитать о кодировках, потом ещё много перечитать что бы самому разобраться во всём и не просить у нас ключиков, которые зажали плохие дядьки....почитай немного по ссылке http://forum.sat-expert.com/raznoe/ и почитай в общем разделе форума.
 

artiom

Любитель Сат-ТВ
СПОСИБО БОЛЬШОЕ БУДЕМ ИСКАТЬ ЕСЛИ ЧТО ВЫЛОЖУ ЗДЕСЬ Я НЕОСТОНОВЛЮСЬ

А ВАМ ВСЕМ СПОСИБО

КАК ОДБЛОГОДОРИТЬ ВАС ПОТСКАЖИТЕ
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
artiom, я под злыми плохими и жадными дядями имел в виду провайдеров платного телевидения. Они огромные бабки валят на систему кодирования, потому и ключей никто не знает. Имеется в виду простыми словами что мы можем иметь ключи на кодировки взломанные или частично взломанные. Так вот надо быть в курсе дела какие кодировки есть какие их них. Есть такие, которые не взломаны и никогда таковыми не будут.
 

vaha

Пользователь
Да к тому же еще и алгоритм кодирования нужен на некоторые виды водировок,а не только ключи.
 

artiom

Любитель Сат-ТВ
ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОС
ПОСЛЕ ПРОШИВКИ БЫЛО ВСЁ НОРМАЛЬНО ПОКА НЕ РЕШИЛСЯ ЕЩЁ РАЗ ПРОШИТЬ ПОТОМ СТАЛ СТАВИТЬ КАНАЛЫ ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ ПРОГУ И ВОТ ТЕБЕ СЮРПРИЗ ОТКЛЮЧИЛСЯ СОВСЕМ
В ЧЁМ ДЕЛО НЕ ПОЙМУ ВРОДЕ ВСЁ ПОСМОТРЕЛ ПИТАНИЯ ИДЁТ А ВОТ ПРОБЛЕМА НЕ В КЛЮЧАЕТЬСЯ
В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО И КАК ЕЁ МОЖНО РЕШИТЬ

ТЮНОРУ 5 ЛЕТ
 

svki

Модератор
Команда форума
artiom первое, это отожми клавишу "Caps Lock":nono:, а второе просмотри напряжения на выходе блока питания.
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
artiom, я под злыми плохими и жадными дядями имел в виду провайдеров платного телевидения. Они огромные бабки валят на систему кодирования, потому и ключей никто не знает. Имеется в виду простыми словами что мы можем иметь ключи на кодировки взломанные или частично взломанные. Так вот надо быть в курсе дела какие кодировки есть какие их них. Есть такие, которые не взломаны и никогда таковыми не будут.

Gesha , огромные бабки имеют определенные цифры - например в случае доходов основных кампаний , занимающихся системами кодирования , речь идет об одном - двух десятках миллиардов долларов
Эти астрономические суммы провайдеры платного телевидения выбивают из абонентов в виде абонплат
То есть вот он - апогей абсурда - большая часть из денег , которые платит законопослушный абонент , идет на кодирование предоставленных ему каналов
Можно сказать и так - абонент приобретает право на систему кодирования , а как довесок к ней - десяток каналов :taunt:
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
нет нежалко просто не знаю куда
ДА,дружище не повезло тебе,наверно на северном или южном полюсе живёшь???Вот тебе фото,думаю поймёшь где это находиться:
Поменяй конденсаторы,если умеешь работать с паяльником, отмеченые красной стрелкой или все которые находяться в этом районе!!!Желательно на большую ёмкость,например:470мкф 10V на 1000мкф 16-25V,т.к. твоему ресиверу уже 5лет,скорей всего конденсаторы будут визуально видно вздутые,только при пайке не перепутай плюс с минусом!!!Удачи!!!​
 

artiom

Любитель Сат-ТВ
да может и есть просто я незнаю где это же долбаная германия
 

artiom

Любитель Сат-ТВ
я так и понял мне наверно проще купить другой !yea!

просто хотел сам попробывать для себя
 
Сверху