Dreambox 500S не от кодирует каналы

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Ребята така фигня, Есть ОпенБокс 750 вобщем ставиш настройки дайсиков, и тупа нима сигнала, уже разные софты пробывал и т.д
шумы есть а сигнала Нету ваще, включаю любой другой Тюнер всё нормально, шо это с ним может быть?
Дайсики все правильно выставлены и т.д....
 

Gerass

Пользователь
вышло Релизное ПО v.1.17.10
3. Исправлена ошибка ввода Пров-ID типа 090F


Можно этот момент подробней разъяснить. Дело в том, что я сейчас пытаюсь привязать статику на канал Rai (Сека), так там идент идёт четырёхзначный, а в ресивере можно только ввести двухзначный. И ещё, насколько я понял в новой прошивке ключи надо привязывать не каналу, а провайдеру. Может, я что-то путаю, но никак не могу разобраться с вводом статики ключей…
 

demon 555

Новичок
to OlegGR
Спасибо, конечно, за ссылку, но чем она (информация по ней) может помочь моему вопросу?
 

legioner27

Пользователь
Подскажите, стоит ли брать сейчас Openbox 750CIPVR, или лучше взять X810 или X820. Где меньше глюков? Где лучше работает шаринг?
Спутники у меня: hotbird, sirius, amos
 
Последнее редактирование:

krugola

Новичок
Вчера друзья подарили на ДР телевизор Lcd. Возник вопрос каким шнуром и через какие входы подключать его с рессивером для лучшего качества изображения. Раньше подключал через разъемы типа "тюльпан". Рессивер Опенбокс 770.
 

seurf

Новичок
Рес 770,сброс в заводские,настройки -фавориты свои,последняя прошивка 1.17.15 должна запоминать настройки при выкл-вкл реса.Точно-запоминает. Спасибо. Но мёда без дёгтя не бывает. После выбора языка на канале Luxe. tv. естественно русского, после переключения на другой канал и возврате назад появляется язык французский, а поскольку в меню настроек языка аудидорожки1 проставлен русский-то звука нет вообще.
Пробовал 2-ю аудидорожку с анл. на русский перевести, всё равно звук слетает.
 

krugola

Новичок

pirsgo

Новичок
Open x730

С 15 декабря канал R1 переходит на другую частоту.
Подскажите, как это делается на Openbox x 730.
Заранее благодарю.

Добавлено через 15 минут
Решил таки залить новую прошивку – 1.17.15. После заливки думал, что откроется часть каналов Виасат, но что-то не пошло, в чём может быть проблема? Остальные каналы как показывали, так и показывают…

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Запусти через Эму и всё будет работать[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
В "меню" " установка антенны" устанавливаете необходимую частоту,сим.скорость и поляризацию. Включаете ручной поиск каналов.
 

OlegGR

Модератор Openbox
всё равно звук слетает.
на sat-форуме "ходят" волшебные настройки (чистящие реестр)
от Supportа и многие после правильной заливки оных имеют
безглючный ресивер с новой прошивкой

есть только компонент. можно ли согласовать компонент с RGB?
можно , но мнения о возможности этого разделились 50/50
вам лучше сначала прочитать тему эту и решить :
- делать шнур самому
- искать готовый
- другое
Запусти через Эму и всё будет работать
имелся ввиду другой Виасат , не с 75Е...
 

smikhail

Новичок
Недаво приоблел Openbox 730, ТВ гид не работет, подскажите в чем проблема? Спутники Хордбирд и Сириус.
 
Последнее редактирование:

smikhail

Новичок
OlegGR, Спасибо.
Подскажите, как в Openbox X-730 отредактировать фавориты, добавить папку, и поменять ее местами с другими папками?
 

OlegGR

Модератор Openbox
папку ? имеется ввиду папку фаворитов ?
я переименовываю предустановленные папки фаворитов
а добавлять каналы в фавориты .. это ж есть в инструкции
..или я что-то не понял..
 

smikhail

Новичок
я переименовываю предустановленные папки фаворитов
Я имею ввиду создать новую в фаворитах и ее поставить выше или ниже предустановленных в фаворитах.
Можно ли без шаринга, в эму смотреть Viasat Explorer, Viasat History, ТВЦ, REN-TV, Discovery, TV1000....??? Hallmark ???
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
в эму смотреть Viasat Explorer, Viasat History, ТВЦ, REN-TV, Discovery, TV1000

я же смотрю, значит возможно...

создать новую в фаворитах

переименуй старую (предустановленных же много)


поставить выше или ниже предустановленных в фаворитах

сортировка зависит от времени заполнения фаворитного списка,
чем позже он создан (заполнен каналами) , тем он ниже в списке фаворитных групп
 

smikhail

Новичок
OlegGR, Спасибо, Спасибо...

сортировка зависит от времени заполнения фаворитного списка, чем позже он создан (заполнен каналами) , тем он ниже в списке фаворитных групп

Другого варианта нет?

Купил себе этот девайс совсем недавно и очень расстроился, что он не открывает закрытые каналы, хотя продавец его очень нахваливал…. :]

я же смотрю, значит возможно...

!good! Объясни мне не разумному как это сделать. Если можно пошагово. Заранее Спасибо! !good!

ПО v.1.17.15 от 27.11.2008
 
Последнее редактирование:
Сверху