Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bib63

Пользователь
Подскажите плиз, оскам должен работать на РКТ, все 4 скачивал, и через DCC закидывал с родного софта(там работает) Где скачать рабочий оскам и конфиги?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
С сервера через меню плагины. (зеленая кнопка)
 

was_il

Любитель Сат-ТВ
Подскажите плиз, оскам должен работать на РКТ, все 4 скачивал, и через DCC закидывал с родного софта(там работает) Где скачать рабочий оскам и конфиги?
Когда-то тоже так мучался... Попробуй отсюда и до конца страницы прочитать - поможет 100%.
 

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Привет, делаю вот по этой инструкции,пробовал и через пути и через ааф панель.Так же ложил файл enigma2-plugin-emus-mgcamd.v1.35_1.35_sh4.ipk в папку tmp и пробовал в var/tmp.Всегда одно и тоже сообщение,картинки приложил.Спасибо

http://forum.sat-expert.com/376898-post95.html
 

Вложения

  • DSC00508.jpg
    DSC00508.jpg
    56,5 KB · Просмотры: 2
  • DSC00509.jpg
    DSC00509.jpg
    60,8 KB · Просмотры: 2

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Какой имидж? Сделай ipk update в addon manager. Плагин то установился или нет? В эму менеджере он есть?
 

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Имедж поставил вот этот
http://forum.sat-expert.com/367920-post290.html
Дальше положил файл enigma2-plugin-emus-mgcamd.v1.35_1.35_sh4.ipk в папку tmp.Так же положил файл official-feed.conf в папку ipkg.Захожу в ааф панель и и выбрал tmp инсталирен.Наверное ни так или?Будь добр расскажи как?Спасибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В AAF панели есть softcam панель? Надо обновить имидж. Через онлайн сервер из AAF панели или установить с сервера последний. Я не знаю для какого ресивера ты ставишь исходя из твоей подписи это 1008 или 1028. Выбери сам последний.
 

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
ah du lieber gott.Вот там имеджей.Попрробую разобратся, мне надо имедж на 1028 энигма для усб.
Вот такой наверное???
 

Вложения

  • image.JPG
    image.JPG
    126,6 KB · Просмотры: 0

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Угу он самый :). Я думаю это был последний от AAF :( Больше ждать от них наверное уже не нужно...
 

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Спасибо как только родня с телека слезит попробую поставить этот имедж.А дальше как эму установить?По кокому методу,я уже совсем запутался?:)
 

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Спартак будь добр пож. напиши вкрации как мне установить эму после того как я установлю последний имедж от ааф на 1028.Чтобы сделать всё зараз если телек освободят,а то даже пульт в руки недают. п.с пора твин ЛНБ ставить для экспериментов.Спасибо заранее.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ставишь тот архив с feed в папку var/etc/ipkg c заменой. Потом скачиваешь с сервера эмулятор. И все. Или устанавливаешь файл .ipk из папки tmp. Других вариантов нет. :pardon: Разве что еще вручную по папкам раскидать с присвоением атрибутов. :)
 

belous

Профи в Сат-ТВ
oscam-ymodv18-t19

после всех тестов остановился на сборке oscam-ymodv18-t19. как по мне, переключение каналов самое быстрое и не "отваливается"
 

Вложения

  • oscam-ymodv18-t19-sh4.tar.gz
    375,3 KB · Просмотры: 88

nosenko

Профи в Сат-ТВ
belous, Если не тяжело выложите свои файлы для оскама, естественно убрав тётю Шуру. Хочу попробовать работу записи двух кодированных каналов. Тему прочитал уже несколько раз, но не всё понял. Принимаю +++, 3К, платформу и пентхаузы. Спасибо.
 

belous

Профи в Сат-ТВ
рабочий oscam на xtra, platforma hd-dv, viasat, conax, trk-football, rtvi, sky-italia
 

Вложения

  • keys.zip
    8,6 KB · Просмотры: 59

eduts

Профи в Сат-ТВ
Шара нормальная,но некоторые каналы не открываются в энигме,на родном ПО идут все,здесь дело не в настройках,если бы вообще не шло ,тогда да..
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ты не понял. В настройках шары. Там крути. :)
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Для Радуги нужен мжкамд 1.33.Мною проверено.На 1.35 не все каналы открывает.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

arion75

Профи в Сат-ТВ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху