Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нету графического файла: pixmap file /usr/local/share/enigma2/ramiMAHER-rm-1/buttons/green35x35.png not found!
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Вот попробуй закинуть по пути /usr/local/share/enigma2/ramiMAHER-TS-8/buttons/

green35x35.png
 

Вложения

  • green35x35.rar
    1,8 KB · Просмотры: 8

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Вот попробуй закинуть
Спасибо, конечно, но этот файлик тоже на месте. видать скин со мной не дружит..!bad! вот и выдаёт левые краш-логи. проще грохну его, и так хороших скинов достаточно.:)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
По поводу рамимахера )) гонял везде его зелень есть?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, подскажи,после установки скина ChameleonHD 3.1 ,на других скинах пропали кодировки эму и кодировок,пиконы на USB, пиконы скина Chameleon убрал чтоб не мешали,симлинк на USB.
 
Последнее редактирование модератором:

Filin88

Профи в Сат-ТВ
А у меня после установки скина ChameleonHD 3.1 кнопка "ОК" вызывает список каналов вместо инфобара, и при входе в настройки сети зелёнка..!bad!
 

Вложения

  • enigma2_crash_1336386583.rar
    13,3 KB · Просмотры: 3

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, ты наверно перезаписал папку с пиконами кодировок.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Filin88, у меня такое же было(в скине Chameleon 3.1 ,если распаковать есть папка 2IB )я вместо него поставил свой 2IB и все встало на свои места.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, ну вот выложил скин думаю мою поделку не стоит теперь выкладывать. Я брал за основу несколько скинов (в том числе и этот) и воплотил все в одном. Конфликтов у меня на моем скине нет с hd_skin_vo. В общем то он очень похож на этот скин хотя есть и существенные различия.

P.S. зелень на нем в сетевых присутствует?
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73, я не знал.Скин давно нравился мне. Удали,плз., и выложи свой. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да нет пущай будет для коллекции. :) Зелени нет нигде?
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
В сетевых-видел. И все-таки ,удали...
Постараюсь на других.
 
Последнее редактирование:

Filin88

Профи в Сат-ТВ
spartak73, если не уживается с hd skin vo тогда не буду и пробовать, подождём твой вариант.:)
 

Sirius0103

Пользователь
Filin88, у меня такое же было(в скине Chameleon 3.1 ,если распаковать есть папка 2IB )я вместо него поставил свой 2IB и все встало на свои места.

Это кто tar.gz делал тот и поставил :) я сам противник запихивания в скин пол имеджа, скин должен быть скином, плагин плагином (исключения плагин управления скином) и так далее, так проблем меньше и универсальнее... тем более этот плагин к моему скину отношения не имеет (всмысле не мой)

по зелёнке в сетевых... это на всех ваших имеджах или на одном??? покажите кто нибудь скин где скачать чтобы посмотреть что различно и скрин окна желательно или название секции в скине вашем где это работает... я ваши ресиверы только на картинке вижу... возможно поправлю если не будет мешать "старшим братьям"...
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
установил Скин Glamour_ov постоянно зелень
 

Вложения

  • enigma2_crash_1336541014.rar
    10,3 KB · Просмотры: 6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху