Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
adriano
Спасибо за программу,а то глаза "ломал"
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Ребята отпишитесь у кого как работает HD Glass16 7.24, у меня что то не скачует файлы, новый Ченел селекшн в скине какой то маленький квадратик по центру экрана, короче не скин а какая то фигня, не пойму это только у меня или еще у кого то?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, на моем моде небула v3 я делал скрины видишь все ок :). На HDMU еще не проверял там женское большинство оккупировало тв :rofl:
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Я на HDMU пробовал, и такое впечатление что с каждой версией скин все меньше подходит под наш имидж.
PS: у меня тоже сейчас доступ ограничен и к компу и к тв.
 

Palytsh

Пользователь
Ребята отпишитесь у кого как работает HD Glass16 7.24, у меня что то не скачует файлы, новый Ченел селекшн в скине какой то маленький квадратик по центру экрана, короче не скин а какая то фигня, не пойму это только у меня или еще у кого то?

Надо обновить всё по кнопке 2: "Меню загрузки" - "скачать помощь" и всё остальное
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Palytsh, я ж говорю что ничего не скачивает, только пустые папки закачало. Я ж тоже не первый раз вижу этот скин.
 

gamzik1981

Профи в Сат-ТВ
Как установить скин на HDMU?делаю так кидаю hd glass16.v24 .ipk пл фтп в папку темп затем вхожу в плагин для установок ipk. а там не высвечивается файл который я клал в папку темп.Подскажите где я допускаю пробел?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
gamzik1981, расширение у файла какое? .ipk?
 

gamzik1981

Профи в Сат-ТВ
Да.тот скин который вы выкладывали тот и хочу установить.название скина последний HD GLASS16
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Не знаю как ты там делаешь. Все видно если положить в /tmp и установить расширенной установкой...
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Как установить скин на HDMU?делаю так кидаю hd glass16.v24 .ipk пл фтп в папку темп затем вхожу в плагин для установок ipk. а там не высвечивается файл который я клал в папку темп.Подскажите где я допускаю пробел?

Скачай по новой может не докачался . Разархивируй 7 zip и закинь по FTP вручную .
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Palytsh, Vu+uno ресивер получше будет чем мой Опенбокс, по этому у вас все нормально а у меня где то две последние версии бардак полный со скином(танцы с бубнами не помогают, разве что в какой специальный бубен надо постучать? :rofl:)
 

Palytsh

Пользователь
Palytsh, ... у меня где то две последние версии бардак полный со скином(танцы с бубнами не помогают, разве что в какой специальный бубен надо постучать? :rofl:)
Если предыдущие версии ставились, то и с последними не должно быть проблем. ИМХО. - не закачалось - может с инетом проблема ....
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
на моем моде небула v3 я делал скрины видишь все ок

--------------------------------------------------------------------------------------------------
spartak73,добрый вечер. Не устанавливается у меня в скине HD Glass 16 v 7.24 "двойная линия" с пиконом, ни на небьюле, ни на АШДМУ :) .
Может проблема из-за установленного плагина ExtraChannelSelection,что скажешь?

 

Palytsh

Пользователь
--------------------------------------------------------------------------------------------------
spartak73,добрый вечер. Не устанавливается у меня в скине HD Glass 16 v 7.24 "двойная линия" с пиконом, ни на небьюле, ни на АШДМУ :) .
Может проблема из-за установленного плагина ExtraChannelSelection,что скажешь?

Попробуй ещё поставить проценты - да - предыдущая строка в меню настроек
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Не устанавливается у меня в скине HD Glass 16 v 7.24 "двойная линия" с пиконом, ни на небьюле, ни на АШДМУ .
Может проблема из-за установленного плагина ExtraChannelSelection

Именно из за этого. У тебя на небуле он тоже установлен?

Palytsh, у нас не VU+ здесь другая сказка :) И твои советы тут вообще никак не помогут абсолютно...
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, а как у тебя стал скин HD Glass16 на HDMU, нормально все или есть приколы какие?
 

gamzik1981

Профи в Сат-ТВ
У меня есть приколы на ,hdmu данный скин.не показывает установленные плагины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху