Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
spartak73, а как у тебя стал скин HD Glass16 на HDMU, нормально все или есть приколы какие?

Встал нормально. Через расширенную установку. Проценты не работают из за плага ExtraChannelSelection так как там уже это прописано... Ну и двойная строка соответственно тоже не пашет. А в основном все работает. Плагины показывает.
 

gamzik1981

Профи в Сат-ТВ
а как лечить если это старый прикол подскажите поиск не дал ответов
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
. Проценты не работают из за плага ExtraChannelSelection так как там уже это прописано... Ну и двойная строка соответственно тоже не пашет.

spartak73,у меня не пашет и без плага (на чистом имидже),что Nebula,что HDMU

Для примера(даже шрифт не исправлял :)) см.:

 

lehsman

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • skin_hd_glass16_fix.rar
    45,6 KB · Просмотры: 18
  • skin (для отображения плагинов.rar
    48,1 KB · Просмотры: 18

Учкун

Профи в Сат-ТВ
--------------------------------------------------------------------------------------------------
spartak73,добрый вечер. Не устанавливается у меня в скине HD Glass 16 v 7.24 "двойная линия" с пиконом, ни на небьюле, ни на АШДМУ :) .
Может проблема из-за установленного плагина ExtraChannelSelection,что скажешь?


Вы попробуйте, удалите плагин, и установите этот скин или что еще, или даже просто на чистый имидж попробуйте установить этот скин, а потом пожалуйста делайте выводы........
Мне уж очень больно читать такие посты, вроде стараешься для людей, а они причины своих каких-то бед видят в моем плагине.........
Хочешь не хочешь возникает мысль об уходе с паблика.......

Нет, я понимаю, когда все эти заявления имеют хоть какую-то почву, а когда совершенно несправедливо и по абсолютному непониманию опускаются руки...............

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:45 ----------

.......Проценты не работают из за плага ExtraChannelSelection так как там уже это прописано... Ну и двойная строка соответственно тоже не пашет.......
А попробуйте, удалите плагин или даже на чистый имидж установите этот самый скин, и пожалуйста потом делайте выводы.........
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Установил enigma2-skin-hdglass16_7.24_all. Плагин enigma2-plugin-systemplugins-extrachannelselection_1.5_all ещё не ставил. Всё работает, но по старому, пиконов в выборе канала нет.. :pardon:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Учкун, я же написал не обвинил ни в коем случае. В твоем плагине уже прописаны проценты в файл ChannelSelection.py и если скин туда еще раз пишет свои параметры понятно что работать не будет. Я ж не обвинил а указал причину. Тут многие просто не знают как это работает в скине нужны исходники а в имиджах их нет вот они и пишут что не работает. :) Переписывать то нечего там файл .pyo.

а как лечить если это старый прикол подскажите поиск не дал ответов

Эту тему читал? Прочти я давал ответ.
 

Учкун

Профи в Сат-ТВ
Учкун, ......и если скин туда еще раз пишет свои параметры понятно что работать не будет........

Ну это невозможно.
Если даже автор скина неуч.
В одном файле одно и тоже записать дважды просто не получится и все.........
Так что в любом случае надо бы сначала разобраться, а потом называть "виновника"..............

Лично я предполагаю, что если у вас имидж на основе опенпли, такие скины в любом случае не подойдут.....
Вернее подойдут к имиджу опенпли старых сборок.
Это абсолютно естественно.
Иначе они не подошли бы другим имиджам, таких как блекхол и т.д......
Этот скин устанавливается и работает на нынешнем БлекХол?
Если да, чего жы вы хотите?
В нынешнем опенпли он работать как положено не будет, это однозначно.
Естественно можно сделать версию, рабочую на нынешенем опенпли, а значит и на hdmu, но я здесь видел только одну версию выставленную, это значит либо он рабочий для блекхола и других, либо только для соврем енного опенпли, уж что-то одно.............
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Учкун, он и не работает как положено его надо пару раз напильником пройти. Скин так и пишет что выполнить проценты не удалось или двойная строка не возможна. Еще раз извеняюсь если я тебя обидел. Я просто указал почему скин не может это сделать... У нас не чистый имидж Open Pli он сделан на базе... со своими прибамбасами :rofl: Так что хочешь не хочешь приходится изощряться как можешь. А тебе спасибо за то что и к нам лояльно относишся хотя мы вроде как и не к вашему клану mipsel относимся. Респект и благодарность...:friends:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • ChannelSelection-HDMU.rar
    11,8 KB · Просмотры: 24

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Скин так и пишет что выполнить проценты не удалось

spartak73, если не слишком сложно, подскажи где подпилить если такое выдаёт?

Сори, плохо соображаю после праздников, ChannelSelection.py это конвертер? :(
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Filin88, это скрин в папку screens положь...
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Filin88, как попробуешь отпишись, а то у меня ТВ занят(Голос Страны смотрят, а я пока в свободном полете).

balex Спасибо.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
У меня не хочет. В папке Screens образовался файл ChannelSelection-ori такого же размера.


 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Закинул файл ChannelSelection.py, в конце загрузки выкидывает зелень и ребут..
 

Вложения

  • enigma2_crash_1362947198.rar
    4,5 KB · Просмотры: 4

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ребята это проблема скина HD Glass16 он конфликтует... Плагин от Ака Учкун работает правильно и показывает проценты. Что еще нужно? Тут надо выбирать или то или другое... Вместе они не будут работать... На небуле работает :) Но там нужен другой ChannelSelection.py. Пиконы в списке каналов можно и так вывести...



:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху