Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashka

Профи в Сат-ТВ
а на небуле какои ChannelSelection.py вложить?
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Ashka,закинь этот.
 

Вложения

  • ChannelSelection.rar
    11,3 KB · Просмотры: 6

aheles

Профи в Сат-ТВ
Ребята это проблема скина HD Glass16 он конфликтует... Плагин от Ака Учкун работает правильно и показывает проценты. Что еще нужно? Тут надо выбирать или то или другое... Вместе они не будут работать... На небуле работает :) Но там нужен другой ChannelSelection.py. Пиконы в списке каналов можно и так вывести...



:)
я вижу у тебя выведены проценты и скока время осталось до оканчание передачи - это на какам имедже HDMU ? и на каком скине и на других скинах отоброжение времени тоже показывает ?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Учкун, плагин проверить не могу сейчас(нет доступа к ТВ), спасибо за проделанную огромную работу.
И хочу спрсить: А чтоб прописать пиконы в Ченел селекшн(любого скина), что нужно дописывать в виджет? К примеру виджет:
Код:
<widget name="list" position="60,117" size="735,444" scrollbarMode="showAlways" foregroundColorServiceNotAvail="#666666" zPosition="3" serviceItemHeight="26" serviceNumberFont="Regular;18" serviceNameFont="Regular;22" serviceInfoFont="Regular;22" colorServiceDescription="un6aaefe" colorServiceDescriptionSelected="white" picServiceEventProgressbar="vanity_mod_fanbox/pl_2.png" selectionPixmap="vanity_mod_fanbox/icons/ls_720x24.png" transparent="1" />
 

Учкун

Профи в Сат-ТВ
Учкун, плагин проверить не могу сейчас(нет доступа к ТВ), спасибо за проделанную огромную работу.
И хочу спрсить: А чтоб прописать пиконы в Ченел селекшн(любого скина), что нужно дописывать в виджет? К примеру виджет:
Код:
<widget name="list" position="60,117" size="735,444" scrollbarMode="showAlways" foregroundColorServiceNotAvail="#666666" zPosition="3" serviceItemHeight="26" serviceNumberFont="Regular;18" serviceNameFont="Regular;22" serviceInfoFont="Regular;22" colorServiceDescription="un6aaefe" colorServiceDescriptionSelected="white" picServiceEventProgressbar="vanity_mod_fanbox/pl_2.png" selectionPixmap="vanity_mod_fanbox/icons/ls_720x24.png" transparent="1" />
Если имеешь ввиду в списке каналов, то есть то что я прикрутил. то ничего не надо делать, плагин сам найдет пиконы и покажет. Лишь бы они были либо на hdd/picon либо на usb/picon либо на usr/share/enigma2/picon.....

А если имеешь ввиду на самом чаннелселекшн сбоку там где-то от списка каналов, то конечно же не этим виджетом.
Виджет который ты привел, это есть атрибуты самого списка каналов.
А нужно другим отдельно виджетом, например пикон канала примерно так

Код:
<widget source="ServiceEvent" render="Picon" position="411,76" size="100,60" zPosition="10" alphatest="blend">
      <convert type="ServiceName2">Reference</convert>
    </widget>
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
А нужно другим отдельно виджетом, например пикон канала примерно так


Код:
<widget source="ServiceEvent" render="Picon" position="411,76" size="100,60" zPosition="10" alphatest="blend">
<convert type="ServiceName2">Reference</convert>
</widget>

Спасибо, интересует какую позицию указывать виджету чтоб пиконы отображались на против названия каналов(выделил в твоем виджете) .


---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

Вопрос снят(тормознул слегка), он жеж будет по референсам выставлять.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот он. Утром будут новые имиджи 10773 для нашей линейки с этим скином уже. Скин полностью настраиваемый из HDMU центра. Пока можете протестировать без возможности выбора цвета и инфобара...





Положить в /usr/local/share/enigma2
 

Вложения

  • HDMU_ModSkin.rar
    1 MB · Просмотры: 30

arion75

Профи в Сат-ТВ
Закинул но инфобар почемуто отсуствует. Только менюха поменялась а инфобар исчез. Ладно подождём новый имидж. Может забыли чего упаковать.
 

rudno1

Профи в Сат-ТВ
Установил HDMU 10773 на S6(HS 7810A)- по прежнему старый дефолтный скин.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Забейте вы на этот мод скина. Он настривается через ХДМУ-центр в настройках скина. Я пробовал, и после сих действий мод появился после рестарта. Но, нет инфобара и нет возможности попасть в ХДМУ-центр. Даже при откате на сторонний скин. Кароче этими действиями запорол имидж, возврата к исходному состоянию не нашёл. Немцы пишут что файл по фтп править нужно для возврата. Но я не шарю по немецки и для меня проще вставить другую флкшку с предыдущим имиджем.

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

Восстановил имидж, вернув с предыдущего дефолтный скин. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Не нужно ничего править скин доступен в меню плагинов.

 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
А какая разница какой дефолтный скин?:pardon:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Мне так он вообще по барабану :) Я своими пользуюсь...
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Так и мне он тоже по барабану, о чем и пишу.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, ну это мы с тобой можем свое состряпать а кто-то рад и дефолтному.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, при желании можно всему научится(проверил на себе:еще недавно я даже не представлял что такое фотошоп и как с ним бороться а в феврале месяце я уже выиграл на одном спутниковом сайте HD ресивер в конкурсе работ, а по професии я простой украинский шахтер.) Ссори за офтоп.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Просто спортивный интерес испробовать что то новое. Для меня дефолтным является Техно ХД.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64, У тебя на HD Glass16 битрейт отображается? У меня нет, БитГен менял и все равно не показует битрейт.

У меня со вторым плагином в зеленку выкинуло.
 
Последнее редактирование:

balex64

Профи в Сат-ТВ
Да,показывает. Последняя версия скина.Возьми мою папку бин попробуй. :)

 

Вложения

  • bin.rar
    325,5 KB · Просмотры: 24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху