Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adriano

Профи в Сат-ТВ
А подскажите пожалуйста,установил последний HD Glass16 открываю список плагинов,а там пусто.Как исправить?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
adriano, надо устанавливать с расширенной установкой(мне так помогло) через IPK Tools
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
fanbox, мне не помогло.И шрифты в скине есть,а -ш- не отображается.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
шрифты в скине есть, но их лучше менять,потому что они не совсем правильные под кирилицу. Держи правильный.
Ты сначала чем закидывать по новой ,удали все хвосты с поврежденной версии скина через IPK Tools(удаление IPK пакетов- и найдеш там скин и удали) а потом закинь по новой.
 

Вложения

  • nmsbd3mod.zip
    167,4 KB · Просмотры: 16

fanbox

Профи в Сат-ТВ
adriano, ссори, я не так прочитал(у меня была проблема с Ченел селекшн и я и отвечаю по Ченел селекшн), вот правленный xml HD Glass 16 закинуть в скин с заменой.
 

Вложения

  • skin.rar
    43,2 KB · Просмотры: 27

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Достал меня этот HD Glass 16, уже пропал референс канала в ченел селекшн,сейчас надо искать в какой бубен ударить чтоб все было нормально.
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Тему совсем читать не хотят. Для кого пишем?
Ели бы на все было время,154 и 472 уж слишком большой интервал.Разве трудно тому кто это писал и ли помнит где,дать ссылку.Мне лично не трудно если есть время помочь.
 

levani1977

Любитель Сат-ТВ
Bootlogo PLI.
 

Вложения

  • bootlogo.jpg
    bootlogo.jpg
    95,2 KB · Просмотры: 0
  • bootlogo.zip
    690,6 KB · Просмотры: 15

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, а чтоб добавить пиконы в Ченел селекшн скина (уменьшеные, как в плагине Учкуна напротив каждого канала), где надо править? Service List или нет?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да там все прописано. В ServiceList :) Только зачем? ведь плагин это делает сам.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Написал сегодня вот такой Ченел селекшн, и мне не хватает сюда пиконов, поделитесь кто нибудь либо плагином от Учкуна(я в этот раз не следил за плагином), либо ServiceList.ру(оригинал).

 

ysa63

Профи в Сат-ТВ
How to get theses Picons in Channels Menue
Like this Picture Image

7to9r.jpg
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, что то не могу добиться отображение картинки Fta, (см.скрин- Net отображается а Фта не хочет). Прописываю через конверт CaidInfo2 и глухо. Если прописать через конверт ExtremeInfo(информация вообще тогда не выводится), посоветуй как вывести изображение ФТА. :pardon:

 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
2boom, виджет так прописал:

Код:
<widget backgroundColor="transpBlack" source="session.CurrentService" render="Pixmap" position="1199,535" size="52,31" pixmap="horizon/caids/fta.png" zPosition="4">
  <convert type="CaidInfo2">Fta</convert>
  <convert type="ConditionalShowHide" />
</widget>
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
fanbox, У меня на ExtremeInfo работает
<widget alphatest="on" backgroundColor="transpBlack" source="session.CurrentService" render="Pixmap" position="***,***" size="52,31" pixmap="***/***/fta.png" zPosition="4">
<convert type="ExtremeInfo">Fta</convert>
<convert type="ConditionalShowHide" />
</widget>
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
oldkiller, у меня не хочет, если пишу через ExtremeInfo то все виджеты что идут после него не отображаются (ExtremeInfo у меня естественно есть в папке конвертеров).
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Надо смотреть этот параметр: zPosition=" " Возможно картинка FTA находится под этими и поэтому не видно...

fanbox, ты конвертер открой ExtremeInfo и глянь что он может выводить а что нет. Может ты не правильный параметр выводишь и из за этого не выводится...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху