E2 Скины обсуждение (часть 5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adriano

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
табличка там выходит с надписью "нет"
просто черный прямоугольник, без надписи "нет"

Ты шрифты менял чтоли?
нет не менял.
Иконки там нет. А надо?
Наверное должно быть вот это:
в скине то есть эти изображения.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
adriano, да там много чего есть просто была всегда табличка там. Хорошо прикручу еще и иконку рядом с табличкой. :) Странно куда у тебя все делось...
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
spartak73, Установил последний имидж HDMU а внем не работает сделать скрин Видео.НЕ могу сделать скриншот что бы показать.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да я верю.. :)
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
spartak73, В программе e2skinner2 вот так ,а у меня без надписи.Может на новом имидже шрифта какогота нет?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
adriano, шрифт вшит в скин уже... Он в пакете находится со скином. Тот же шрифт используется и в других виджетах.. Если бы его не было у тебя бы половина скина пустая бы была :)
 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
как в hdglass16 сделать правильное отображение буквы "Ш"?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
sypailo, заменить шрифты nmsbd3 и prive3 на такие где есть вся кирилица. Когда будеш закидывать шрифты в папку Фонтс не забудь их переименовать в nmsbd3 и prive3.
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
spartak73, Поменял <eLabel text="MUTE" position="2,2" size="60, 19" font="Named; на <eLabel text="MUTE" position="2,2" size="60, 19" font="Regular;и появилась слово:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
adriano, куда дел тогда шрифт Named? :pardon:
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
spartak73, :pardon: Поставил последний имидж HDMU и сразу скин инфинити ,а куда шрифт делся не знаю.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
CamdInfo3:
Добавлен вывод названия активного эмулятора для имиджа HDMU
spartak73 может когда нибудь сделайте что бы работала с
AlternativeSoftCamManager
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
aheles, у меня нету этого плагина. Да и зачем он если все работает и без него? Лишние дополнения в имидж?
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Заметил странную особенность: на HDMU на одном скине на некоторых каналах при включении меню или селектор с пиг картинка просто виснет до переключения на другой канал, на других скинах такого нет. Где могут быть грабли? :pardon:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Виснет на HD каналах. При чем не только с PIG скинами . Не вижу пока причину этого... Виснет не картинка каналы показывают и дальше виснет управление ресивером...
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Виснет на HD каналах
Как не странно каналы SD, только некоторые (например "Европа плюс ТВ" на 75-м.) и экран не сворачивается в пиг-окошко, а просто стоп кадр, пока не переключу на другой канал..
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
ALEKS-GENY, как понять? А что за файл? Где ты его взял? Может там не все гладко? И может он вообще от другого скина... Вопросов больше чем ответов на твой пост :) Зачем ты менял skin.xml? С какой целью?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
ALEKS-GENY, тебе лень описать подробно? Из твоих сообщений ничего не понятно. Лень писать так вообще не пиши тогда! :]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху