E2 Скины обсуждение (часть 5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adriano

Профи в Сат-ТВ
oldkiller, нет еще.А что там как то по другому?
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
adriano, Да нет всё так-же , но всё может быть (я уже ничему не удивлюсь :))
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Нашел я где была собака зарыта у меня:
при написании виджета я писал render="рiconUni" с маленькой буквы а надо с большой, из за такой досадной ошибки два дня танцевал с бубном.

Теперь, через Picon Uni, показывает правильно кодировку, а то через рендер picCrypt у меня на всех поляках показывало только Nagry.

 
Последнее редактирование:

adriano

Профи в Сат-ТВ
oldkiller, Что то не ставится твой инфинити мод на PKT в зелень уходит.Щас ухажу позже попробую.

oldkiller, Что то у меня твой мод на PKT не работает как положено.Во втором баре пусто.

Что ему не хватает
 
Последнее редактирование модератором:

Sirius0103

Пользователь
Ну слава богам победили эту проблему теперь завтра смогу выложить новые версии своих скинов. :)

Дык, самый простой способ посмотреть там где работает... правда я хамелеон уже давно не обновлял, но помню что менял названия пиконов которые прилагал к скину...
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
adriano, Судя по скрину остановилось на render RunningText или convert EventName2 , попробуй добавить или заменить ...
 
Последнее редактирование:

adriano

Профи в Сат-ТВ
oldkiller, Проверил на PKT все работает отлично с новым PiconUni!yea!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Рендер PiconUni берем из последней библиотеки . Работает все на обоих имиджах :) И желательно собирать скины на библиотеке компонентов без модификации этих самых конвертеров и рендеров потому как после обновления библиотеки все затерется :)
 

2boom

Профи в Сат-ТВ
adriano, не вводи людей в заблуждение, нет никакого нового piconUni, он старый .... если кто-то начитается начнуть мне выносить мозх, тогда я тебя у себя забаню и здесь попрошу сделать тоже, надеюсь в такой мелочи мне не откажут)))))

spartak73, это правельная идея, если чего-то, категорически не хватает в билиотеке, куда писать знаеш, добавим
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
2boom, Я никого не хотел вводить в заблуждение.Я новичок еще в энигме. Я так написал потому что сто го времени как я пересел на энигму piconUni есть разных розмеров.Вот я и решил что есть старый и новый.Если что не так и написал зачем так людей обижать,Если Вы такой в амбициях можете меня банить. Извините если что не так.
 

2boom

Профи в Сат-ТВ
adriano, сорри за офтоп, ты внимательно читай, что и как тебе написал, желательно несколько раз, потом подумай по поводу амбиций(моих)....

ps тяжело жить, без чувства юмора.....
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Все меняется конвертеры и рендеры дополняются новыми функциями, поэтому актуальные и новые и самое главное последние версии находятся в библиотеке. Все остальное либо чья то личная модификация либо тестовые варианты попавшие в публику...
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
spartak73, Всё гораздо проще , под старым подразумевался вот этот Тыц от 1 Августа 2012
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Там просто описание что они могут и прочее еще раз повторюсь последние версии всегда в библиотеке. Просто у автора нету времени за всем следить... Еще и когда отвлекают по пустякам :)
 

levani1977

Любитель Сат-ТВ
Привет всем!!! spartak73 Уменя не пишет емуляторав ветом скине :unsure:HDMU библиотека последние. Что должен сделот? заранее спасибо...
 

Вложения

  • 103104519120ddaf26e.jpg
    103104519120ddaf26e.jpg
    17,2 KB · Просмотры: 0

aheles

Профи в Сат-ТВ
похоже вот это стоит у тебя AlternativeSoftCamManager и не будет показывать с этим
 

ALEKS-GENY

Профи в Сат-ТВ
Universum и infinity от spartak73 на HDMU работают ОК! Спасибо! А вот HD glass16 не дружит с пиконами...Как поправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху